重庆到龙台班次统计
- 重庆始发汽车站 5个
- 重庆至龙台全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 陈家坪汽车站
- 2 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 3 菜园坝汽车站
- 4 重庆汽车站
- 5 大渡口汽车站
- 6 沙坪坝汽车站
- 7 南平长途汽车站
- 8 重庆龙头寺长途汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
陈家坪汽车站 | 龙台 | 07:10 | 大高二级 | 47.00 | 班次-6710 |
重庆长途汽车站 | 龙台 | 07:20 | 大高二级 | 49.00 | 班次-9540 |
重庆龙头寺汽车北站 | 龙台 | 07:20 | 大高二级 | 52.00 | 班次-7311 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 龙台 | 07:40 | 大高二级 | 52.00 | 班次-9413 |
陈家坪汽车站 | 龙台 | 08:00 | 大高二级 | 47.00 | 班次-6756 |
重庆龙头寺汽车北站 | 龙台 | 08:00 | 中高一级 | 47.00 | 班次-7315 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 龙台 | 08:20 | 大高二级 | 52.00 | 班次-9415 |
重庆长途汽车站 | 龙台 | 08:35 | 大高二级 | 49.00 | 班次-9533 |
陈家坪汽车站 | 龙台 | 08:50 | 大高二级 | 47.00 | 班次-6755 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 龙台 | 09:00 | 大高二级 | 52.00 | 班次-9410 |
重庆长途汽车站 | 龙台 | 09:05 | 大高二级 | 49.00 | 班次-9526 |
重庆长途汽车站 | 龙台 | 09:35 | 大高二级 | 49.00 | 班次-9532 |
陈家坪汽车站 | 龙台 | 09:40 | 大高二级 | 47.00 | 班次-6758 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 龙台 | 10:00 | 大高二级 | 52.00 | 班次-9405 |
陈家坪汽车站 | 龙台 | 10:30 | 大高二级 | 47.00 | 班次-6717 |
重庆长途汽车站 | 龙台 | 11:00 | 大高二级 | 52.00 | 班次-9548 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 龙台 | 11:00 | 大高二级 | 52.00 | 班次-9416 |
陈家坪汽车站 | 龙台 | 11:20 | 大高二级 | 47.00 | 班次-6759 |
重庆长途汽车站 | 龙台 | 11:30 | 大高二级 | 49.00 | 班次-9530 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 龙台 | 11:50 | 中高二级 | 52.00 | 班次-9475 |
重庆长途汽车站 | 龙台 | 12:00 | 大高二级 | 49.00 | 班次-9524 |
重庆龙头寺汽车北站 | 龙台 | 13:00 | 大高二级 | 52.00 | 班次-7314 |
重庆长途汽车站 | 龙台 | 13:15 | 大高二级 | 49.00 | 班次-9537 |
陈家坪汽车站 | 龙台 | 13:15 | 大高二级 | 47.00 | 班次-6713 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 龙台 | 13:20 | 中高一级 | 47.00 | 班次-9473 |
重庆到龙台班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍