重庆到石羊班次统计
- 重庆始发汽车站 5个
- 重庆至石羊全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆汽车站介绍
- 1 重庆港客运站
- 2 重庆港九股份有限公司客运总站
- 3 重庆市汽车站筹建处
- 4 重庆南坪汽车站
- 5 重庆汽车北站
- 6 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 7 沙坪坝汽车站
- 8 福里树汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
陈家坪汽车站 | 石羊 | 陈家坪汽车站至石羊班次 7 班 [ 点击详情 ] |
重庆长途汽车站 | 石羊 | 重庆长途汽车站至石羊班次 2 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 石羊 | 重庆龙头寺长途汽车南站至石羊班次 2 班 [ 点击详情 ] |
渝运集团渝中区汽车总站 | 石羊 | 渝运集团渝中区汽车总站至石羊班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 路费 | 备注 |
陈家坪汽车站 | 石羊 | 07:20 | 大高二级 | 49.00 | 班次-6703 | |
重庆长途汽车站 | 石羊 | 07:30 | 中高一级 | 47.00 | 班次-9230 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 石羊 | 07:30 | 142 | 中型中级 | 31 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 石羊 | 08:20 | 中高一级 | 48.00 | 班次-9201 | |
陈家坪汽车站 | 石羊 | 08:30 | 大高二级 | 49.00 | 班次-6711 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 石羊 | 08:30 | 142 | 中型中级 | 31 | |
陈家坪汽车站 | 石羊 | 09:40 | 大高二级 | 49.00 | 班次-6700 | |
重庆长途汽车站 | 石羊 | 10:40 | 大高二级 | 51.00 | 班次-9593 | |
陈家坪汽车站 | 石羊 | 11:20 | 大高二级 | 49.00 | 班次-6708 | |
陈家坪汽车站 | 石羊 | 13:40 | 大高二级 | 49.00 | 班次-6702 | |
陈家坪汽车站 | 石羊 | 15:00 | 大高二级 | 49.00 | 班次-6704 | |
陈家坪汽车站 | 石羊 | 16:20 | 大高二级 | 49.00 | 班次-6701 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 石羊 | 16:20 | 中高一级 | 48.00 | 班次-9202 |
杨家坪汽车站 地址:西郊路59号 电话:(023)68451288 公交:207、148、22..
江南交通换乘枢纽(长生桥) 重庆市南岸区 电话:023-62628078..
重庆菜园坝旅游集散中心 重庆市渝中区菜袁路6号 电话:023-63103766..
重庆朝天门汽车总站客运时刻表 咨询电话:023-63736778、63827432..
九龙坡西彭汽车站 地址:重庆市九龙坡区西彭镇西庆路55号 电话:023-65819056..
[查看重庆全部 19 个汽车时刻表]重庆到石羊班次统计
重庆汽车站介绍