上海到南陵班次统计
- 上海始发汽车站 6个
- 上海至南陵全部班次 4班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 上海浦东国际机场长途客运站
- 2 嘉定安亭汽车站
- 3 徐汇新西南汽车站
- 4 五角场客运站
- 5 盈宝长途客运站
- 6 西区汽车站
- 7 浦东长途客运总站
- 8 川沙公交客运站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 南陵 | 上海长途汽车客运总站至南陵班次 3 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 南陵 | 长途汽车公司北区客运站至南陵班次 2 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 南陵 | 交通大众公司长途汽车站至南陵班次 4 班 [ 点击详情 ] |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 南陵 | 浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)至南陵班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至南陵班次 4 班 [ 点击详情 ] |
东强长途客运(川沙站) | 南陵 | 东强长途客运(川沙站)至南陵班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车西站 | 南陵 | 上海长途汽车西站至南陵班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 南陵 | 上海白莲泾汽车站至南陵班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运北站 | 南陵 | 上海长途客运北站至南陵班次 2 班 [ 点击详情 ] |
巴士南汇长途总站 | 南陵 | 巴士南汇长途总站至南陵班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海强生长途客运公司 | 南陵 | 上海强生长途客运公司至南陵班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
上海强生长途客运公司 | 南陵县 | 05:15 | 395 | 90 | ||
巴士南汇长途总站 | 南陵县 | 05:20 | 395 | 104 | ||
上海强生长途客运公司 | 南陵县 | 05:30 | 395 | 90 | ||
东强长途客运(川沙站) | 南陵 | 05:30 | 388 | 金龙 | 58 | |
长途汽车公司北区客运站 | 南陵县 | 05:30 | 388 | 金龙 | 暂无 | |
上海强生长途客运公司 | 南陵县 | 05:50 | 395 | 90 | ||
东强长途客运(川沙站) | 南陵 | 05:50 | 388 | 牡丹 | 65 | |
长途汽车公司北区客运站 | 南陵县 | 05:50 | 388 | 牡丹 | 暂无 | |
上海长途客运北站 | 南陵县 | 06:00 | 395 | 100 | ||
上海长途汽车客运总站 | 南陵县 | 06:20 | 361 | 金旅 | 78 | |
上海白莲泾汽车站 | 南陵县 | 06:25 | 361 | 中威卧 | 78 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 南陵 | 06:25 | 中威卧 | 45元 | 浦东交通 | |
交通大众公司长途汽车站 | 南陵县 | 06:30 | 361 | 北方 | 78 | |
上海长途客运北站 | 南陵县 | 06:30 | 395 | 100 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵县 | 06:40 | 361 | 北方 | 78 | |
上海长途汽车西站 | 南陵 | 07:20 | 79 | (安徽)南陵汽车站 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵县 | 07:35 | 361 | 金龙 | 78 | |
上海长途汽车客运总站 | 南陵县 | 12:15 | 395 | 100 | ||
交通大众公司长途汽车站 | 南陵县 | 12:40 | 361 | 北方 | 78 | |
上海长途汽车客运总站 | 南陵县 | 12:50 | 361 | 大宇 | 78 | |
交通大众公司长途汽车站 | 南陵县 | 13:10 | 361 | 北方 | 78 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵县 | 13:15 | 361 | 北方 | 78 | |
交通大众公司长途汽车站 | 南陵县 | 16:00 | 361 | 大宇 | 78 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵县 | 19:20 | 361 | 金龙 | 78 |
上海到南陵班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍