上海到昆山班次统计
- 上海始发汽车站 6个
- 上海至昆山全部班次 162班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 嘉定汽车客运站
- 2 武宁长途汽车站
- 3 上海中山客运站
- 4 上海北翟长途汽车客运站
- 5 嘉定区安亭汽车站
- 6 上海长途客运南站
- 7 上海南浦大桥长途旅游客运站
- 8 上海长途客运东站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) |
上海长途客运南站 | 昆山 | 06:15 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 06:18 | 60 | 22 | ||
上海长途汽车客运总站 | 昆山 | 06:30 | 60 | 22 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 06:32 | 60 | 22 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 06:35 | 66 | 牡丹 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 06:35 | 43 | 东吴 | 10 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 06:40 | 65 | 合客高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 06:45 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 06:48 | 60 | 22 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 06:55 | 66 | 宇通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 06:55 | 43 | 宇通 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:00 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:00 | 66 | 金龙普通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:15 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途汽车客运总站 | 昆山 | 07:15 | 60 | 22 | ||
上海白莲泾汽车站 | 昆山 | 07:15 | 60 | 22 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:18 | 60 | 22 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 07:20 | 65 | 合客(高速) | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 07:20 | 65 | 合客高速 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 07:25 | 43 | 东吴 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:25 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:30 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:30 | 66 | 依维科 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:35 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:40 | 66 | 东吴普通 | 20 | |
上海长途汽车客运总站 | 昆山 | 07:40 | 60 | 22 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:45 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:48 | 60 | 22 | ||
嘉定客运站 | 昆山 | 07:55 | 43 | 牡丹 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 07:55 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 08:00 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 08:05 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 08:10 | 66 | 东吴普通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 08:15 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 08:30 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 08:30 | 65 | 合客高速 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 08:30 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
嘉定客运站 | 昆山 | 08:30 | 43 | 牡丹 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 08:35 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 08:50 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 08:55 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 09:00 | 66 | 金龙普通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 09:05 | 43 | 牡丹 | 10 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 09:10 | 65 | 合客高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 09:10 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 09:25 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 09:30 | 66 | 东吴普通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 09:30 | 66 | 宇通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 09:30 | 43 | 牡丹 | 10 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 09:40 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 09:45 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 09:50 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 09:50 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 09:55 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 10:00 | 66 | 东吴普通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 10:05 | 43 | 牡单 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 10:10 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 10:25 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 10:30 | 66 | 宇通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 10:40 | 43 | 宇通 | 10 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 10:40 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 10:40 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 10:45 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 10:50 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 11:00 | 66 | 金龙车 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 11:05 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 11:10 | 66 | 宇通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 11:10 | 43 | 宇通 | 10 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 11:20 | 65 | 合客高速 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 11:30 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 11:35 | 66 | 宇通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 11:40 | 43 | 牡单 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 11:40 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 11:55 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 12:00 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 12:00 | 66 | 东吴车 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 12:10 | 66 | 金龙 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 12:10 | 43 | 牡丹 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 12:15 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 12:20 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 12:30 | 66 | 东吴车 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 12:35 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 12:40 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 12:40 | 65 | 合客高速 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 12:45 | 43 | 宇通 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 12:45 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:00 | 66 | 依维科 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:00 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:05 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 13:06 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:15 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:20 | 66 | 依维科 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:20 | 66 | 金龙 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 13:20 | 43 | 牡丹 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:25 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 13:30 | 65 | 合客高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:30 | 66 | 金龙车 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:35 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:40 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:45 | 66 | 宇通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 13:50 | 43 | 牡单 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 13:55 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 13:56 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 14:00 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 14:05 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 14:10 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 14:15 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 14:20 | 66 | 东吴车 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 14:20 | 43 | 宇通 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 14:30 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 14:35 | 66 | 牡丹 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 14:40 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 14:50 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 14:50 | 66 | 宇通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 14:50 | 43 | 宇通 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 14:55 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 15:00 | 66 | 金龙车 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 15:10 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 15:15 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 15:20 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
嘉定客运站 | 昆山 | 15:20 | 43 | 牡丹 | 10 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 15:30 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 15:30 | 66 | 东吴车 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 15:30 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 15:35 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 15:45 | 66 | 宇通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 15:50 | 43 | 牡丹 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 15:55 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 16:00 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 16:00 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 16:00 | 66 | 东吴车 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 16:05 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 16:10 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 16:10 | 65 | 依维柯(高速) | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 16:20 | 66 | 金龙 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 16:20 | 43 | 牡单 | 10 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 16:35 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 16:36 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 16:40 | 66 | 东吴车 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 16:40 | 66 | 金龙 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 16:50 | 43 | 宇通 | 10 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 16:50 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 17:00 | 66 | 金龙 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 17:15 | 66 | 宇通 | 20 | |
嘉定客运站 | 昆山 | 17:20 | 43 | 牡丹 | 10 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 17:20 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 17:20 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 17:40 | 66 | 东吴车 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 17:40 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 17:45 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 17:50 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 18:00 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途客运南站 | 昆山 | 18:10 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 18:20 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 18:30 | 66 | 宇通 | 20 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 18:40 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 18:50 | 65 | 依维柯(高速) | 20 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 昆山 | 18:50 | 65 | 依维柯高速 | 20 | |
上海长途客运南站 | 昆山 | 19:22 | 66 | 宇通 | 22 | |
上海长途汽车西站 | 昆山 | 19:26 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途汽车西站 | 昆山 | 20:30 | 49 | (江苏)昆山航站楼 | ||
上海长途汽车西站 | 昆山 | 21:30 | 49 | (江苏)昆山航站楼 |
上海到昆山班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍