东至到池州班次统计
- 东至始发汽车站 1个
- 东至至池州全部班次 23班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
东至主要客运站时刻表
- 1 东至汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 汽车类型 | 备注 |
东至汽车站 | 池州 | 06:00 | 96 | 快客 | 张溪、唐田、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 06:30 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 06:40 | 快客 | 东至-九华山线路,途经池州 | |
东至汽车站 | 池州 | 07:00 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 07:30 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 08:00 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 08:00 | 快客 | 东至-铜陵线路,途经池州 | |
东至汽车站 | 池州 | 08:30 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 09:00 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 09:30 | 96 | 快客 | 张溪、唐田、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 10:00 | 96 | 快客 | 张溪、唐田、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 10:30 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 11:05 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 11:40 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 12:10 | 96 | 快客 | 张溪、唐田、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 12:45 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 13:20 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 13:50 | 96 | 快客 | 张溪、唐田、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 14:15 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 14:50 | 96 | 快客 | 张溪、唐田、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 15:20 | 116 | 快客 | 泉水塘、胜利、大渡口、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 15:50 | 96 | 快客 | 张溪、唐田、殷汇 |
东至汽车站 | 池州 | 16:30(路过) | 96 | 快客 | 张溪、唐田、殷汇 |