上海到巢湖班次统计
- 上海始发汽车站 9个
- 上海至巢湖全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 上海长途汽车客运总站
- 2 盈宝长途客运站
- 3 川沙公交客运站
- 4 上海长途客运东站
- 5 上海港吴淞客运中心
- 6 东强长途客运站(川沙站)
- 7 太平洋长途汽车站
- 8 西区汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 巢湖 | 上海长途汽车客运总站至巢湖班次 7 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 巢湖 | 长途汽车公司北区客运站至巢湖班次 3 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 巢湖 | 交通大众公司长途汽车站至巢湖班次 3 班 [ 点击详情 ] |
松江旅行社客运站 | 巢湖 | 松江旅行社客运站至巢湖班次 1 班 [ 点击详情 ] |
东强长途客运(川沙站) | 巢湖 | 东强长途客运(川沙站)至巢湖班次 3 班 [ 点击详情 ] |
嘉定客运站 | 巢湖 | 嘉定客运站至巢湖班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 巢湖 | 上海白莲泾汽车站至巢湖班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运北站 | 巢湖 | 上海长途客运北站至巢湖班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海强生长途客运公司 | 巢湖 | 上海强生长途客运公司至巢湖班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 |
上海白莲泾汽车站 | 巢湖 | 06:30 | 444 | 100 | |
上海长途汽车客运总站 | 巢湖 | 07:00 | 530 | 宇通 | 暂无 |
上海长途汽车客运总站 | 巢湖 | 07:00 | 444 | 宇通/金龙 | 123 |
东强长途客运(川沙站) | 巢湖 | 07:00 | 561 | 宇通,金龙 | 82 |
东强长途客运(川沙站) | 巢湖 | 07:00 | 530 | 宇通 | 88 |
上海长途客运北站 | 巢湖 | 07:00 | 444 | 141 | |
上海强生长途客运公司 | 巢湖 | 07:10 | 444 | 118 | |
长途汽车公司北区客运站 | 巢湖 | 07:30 | 530 | 安凯 | 109 |
上海长途汽车客运总站 | 巢湖 | 07:30 | 444 | 伊丽莎尔 | 123 |
松江旅行社客运站 | 巢湖 | 07:50 | 530 | 安凯 | 78 |
上海长途汽车客运总站 | 巢湖 | 08:00 | 444 | 金旅 | 123 |
上海长途汽车客运总站 | 巢湖 | 08:00 | 444 | 安凯 | 141 |
交通大众公司长途汽车站 | 巢湖 | 08:10 | 444 | 安凯 | 141 |
嘉定客运站 | 巢湖 | 09:00 | 507 | 金龙 | 76 |
交通大众公司长途汽车站 | 巢湖 | 09:15 | 444 | 金龙 | 141 |
东强长途客运(川沙站) | 巢湖 | 14:30 | 530 | 安凯 | 88 |
长途汽车公司北区客运站 | 巢湖 | 14:30 | 530 | 北方牌 | 109 |
上海长途汽车客运总站 | 巢湖 | 14:30 | 530 | 安凯 | 暂无 |
长途汽车公司北区客运站 | 巢湖 | 15:00 | 530 | 安凯 | 109 |
上海长途汽车客运总站 | 巢湖 | 15:00 | 444 | 安凯 | 123 |
交通大众公司长途汽车站 | 巢湖 | 15:20 | 444 | 北方牌 | 141 |
上海到巢湖班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍