合肥到徐州班次统计
- 合肥始发汽车站 3个
- 合肥至徐州全部班次 32班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
合肥主要客运站时刻表
- 1 合肥锦湖汽车站时刻表
- 2 合肥东门客运汽车站时刻表
- 3 合肥市省客长途汽车站时刻表
- 4 合肥飞雁快速客运时刻表
- 5 合肥锦湖高速巴士站时刻表
- 6 合肥汽车客运南站时刻表
- 7 合肥新亚汽车站时刻表
- 8 合肥旅游汽车站时刻表
- [查看全部 18 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 价格 | 运行时间 | 备注 |
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 07:20 | 260 | 大宇金龙现代 | 70 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 07:20 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 76 | ||
合肥汽车站(明光路汽车站) | 徐州 | 07:20-16:40 | 大型高一级(现代、青年) | 98 | 约4小时 | 每一小时一班 | |
合肥汽车站 | 徐州 | 08:10 | 313 | 大型高一座席(现代) | 108 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 08:10 | 313 | 大型高一座席(现代) | 108 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 08:20 | 260 | 大宇金龙现代 | 77 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 08:20 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 76 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 09:20 | 260 | 大宇金龙现代 | 76 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 09:50 | 313 | 大型高一座席(现代) | 108 | ||
合肥汽车站 | 徐州 | 09:50 | 313 | 大型高一座席(现代) | 108 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 10:20 | 260 | 大宇金龙现代 | 76 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 10:20 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 76 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 11:20 | 260 | 大宇金龙现代 | 45 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 11:20 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 98 | ||
合肥汽车站 | 徐州 | 11:30 | 313 | 大型高一座席(现代) | 108 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 11:30 | 313 | 大型高一座席(现代) | 108 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 11:50 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 76 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 11:50 | 260 | 大宇金龙现代 | 72 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 12:40 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 76 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 12:40 | 260 | 大宇金龙现代 | 77 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 13:30 | 313 | 大型高一座席(青年) | 108 | ||
合肥汽车站 | 徐州 | 13:30 | 313 | 大型高一座席(青年) | 108 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 13:40 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 暂无 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 13:40 | 260 | 大宇金龙现代 | 65 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 14:40 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 暂无 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 14:40 | 260 | 大宇金龙现代 | 76 | ||
合肥汽车站 | 徐州 | 15:30 | 313 | 大型高一座席(青年) | 108 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 15:30 | 313 | 大型高一座席(青年) | 108 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 15:40 | 260 | 大宇金龙现代 | 65 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 15:40 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 69 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 16:40 | 253 | 大宇/金龙/现代 | 60 | ||
合肥锦湖汽车站 | 徐州 | 16:40 | 260 | 大宇金龙现代 | 72 |
合肥到徐州班次统计
合肥主要客运站时刻表