安达到任民班次统计
- 安达始发汽车站 1个
- 安达至任民全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
安达主要客运站时刻表
安达汽车站介绍
- 1 安达昌德镇公路客运站
- 2 安达四平山乡客运站
- 3 安达吉星岗镇公路客运站
- 4 安达市吉星岗镇政府
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
安达公路客运站 | 任民 | 06:00分 | 安达-中和线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 06:00分 | 任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 07:20分 | 安达-吉星岗线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 08:10分 | 安达-八大队线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 09:00分 | 安达-吉星岗线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 09:30分 | 安达-中和线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 09:30分 | 安达-燎源线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 09:55分 | 安达-吉星岗线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 10:30分 | 安达-燎源线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 11:15分 | 安达-吉星岗线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 11:30分 | 安达-中和线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 12:05分 | 安达-吉星岗线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 12:25分 | 安达-吉星岗线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 12:40分 | 安达-新村线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 13:25分 | 安达-八大队线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 13:25分 | 安达-四平山线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 13:45分 | 安达-吉星岗线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 14:00分 | 安达-中和线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 14:05分 | 安达-四平山线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 14:10分 | 安达-燎源线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 14:30分 | 安达-吉星岗线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 14:35分 | 安达-燎源线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 14:55分 | 安达-四平山线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 15:40分 | 安达-吉星岗线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 15:50分 | 安达-燎源线路,途经任民 |
安达公路客运站 | 任民 | 16:00分间隔时间30分 | 任民 |
安达到任民班次统计
安达主要客运站时刻表
安达汽车站介绍