徐州到淮安班次统计
- 徐州始发汽车站 3个
- 徐州至淮安全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
徐州主要客运站时刻表
- 1 徐州汽车客运南站时刻表
- 2 徐州汽车总站时刻表
- 3 徐州汽车客运西站时刻表
- 4 徐州汽车客运东站时刻表
徐州汽车站介绍
- 1 徐州汽车客运站
- 2 徐州城南汽车客运站
- 3 铜山汽车站
- 4 徐州汽车客运西站
- 5 汽车南站
- 6 徐州市焦山汽车客运站
- 7 铜山棠张客运站
- 8 徐州汽车总站
- [查看全部 11 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 | 用时 | 沿途 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 07:00 | 214 | 现代 | 70.0 | 3.5 | CG1880,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 07:30 | 214 | 金龙 | 60.0 | 3 | NZ1226,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 08:00 | 214 | 现代 | 70.0 | 3.5 | CG1881,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 08:25 | 214 | 金龙 | 60.0 | 3 | NZ1210,淮安 |
徐州汽车客运西站 | 补淮安 | 08:30 | 214 | 宇通 | 20.0 | 3 | HP5251,淮安,途径补淮安 |
徐州汽车客运西站 | 淮安 | 08:30 | 214 | 宇通 | 57.0 | 3 | HP5251,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 08:45 | 214 | 现代 | 70.0 | 3 | CG1082,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 09:15 | 214 | 大宇通 | 60.0 | 3 | NZ1211,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 09:30 | 214 | 现代 | 70.0 | 3 | CG1883,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 10:00 | 214 | 金龙 | 60.0 | 3 | NZ1212,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 10:30 | 214 | 金龙 | 70.0 | 3.5 | CG1091,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 11:15 | 214 | 金龙 | 60.0 | 3 | NZ1213,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 11:30 | 214 | 金龙 | 70.0 | 3 | CG1092,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 12:30 | 214 | 金龙 | 70.0 | 3.5 | CG1090,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 13:00 | 214 | 奔驰 | 60.0 | 3 | NZ1215,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 13:30 | 214 | 现代 | 70.0 | 3 | CG1884,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 14:00 | 214 | 金龙 | 60.0 | 3 | NZ1216,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 14:30 | 214 | 金龙 | 60.0 | 3 | NZ1228,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 14:50 | 214 | 现代 | 70.0 | 3 | CG1885,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 15:30 | 214 | 金龙 | 60.0 | 3 | NZ1217,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 15:50 | 214 | 金龙 | 70.0 | 3 | CG1893,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 16:30 | 214 | 金龙 | 60.0 | 3 | NZ1219,淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 17:10 | 214 | 金龙 | 70.0 | 3.5 | CG1894,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 17:30 | 214 | 宇通 | 60.0 | 3 | NW1070,东台,途径淮安 |
徐州汽车总站 | 淮安 | 18:00 | 214 | 金龙 | 70.0 | 3 | CG1895,淮安 |
徐州汽车客运南站 | 淮安 | 19:20 | 214 | 金龙 | 60.0 | 3 | NZ1067,盐城,途径淮安 |
徐州到淮安班次统计
徐州主要客运站时刻表
徐州汽车站介绍