三水到西樵车站班次统计
- 三水始发汽车站 1个
- 三水至西樵车站全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
三水主要客运站时刻表
- 1 三水汽车站时刻表
三水汽车站介绍
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 备注(沿途) |
三水汽车站 | 西樵车站 | 06:30 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 06:55 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 07:20 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 07:45 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 08:35 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 09:00 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 09:25 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 10:15 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 10:40 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 11:05 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 11:30 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 11:55 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 12:45 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 13:10 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 13:40 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 14:25 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 14:50 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 15:15 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 15:40 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 16:05 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 16:55 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 17:20 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 17:45 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |
三水汽车站 | 西樵车站 | 18:30 | 中型座席-中级-普通 | 三水-高明线路,途经西樵车站 |