广州到香洲班次统计
- 广州始发汽车站 5个
- 广州至香洲全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
广州主要客运站时刻表
- 1 广州广佛汽车站时刻表
- 2 广州海涛酒店时刻表
- 3 广州越秀南汽车站时刻表
- 4 广州喜尔滨大酒店时刻表
- 5 广州保利假日酒店时刻表
- 6 广州永成大酒店时刻表
- 7 广州番禺广场时刻表
- 8 广州燕塘地铁口时刻表
- [查看全部 33 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
广州省汽车站 | 香洲 | 广州省汽车站至香洲班次 3 班 [ 点击详情 ] |
天河客运站 | 香洲 | 天河客运站至香洲班次 4 班 [ 点击详情 ] |
广州市汽车客运站 | 香洲 | 广州市汽车客运站至香洲班次 7 班 [ 点击详情 ] |
芳村汽车客运站 | 香洲 | 芳村汽车客运站至香洲班次 6 班 [ 点击详情 ] |
海珠客运站 | 香洲 | 海珠客运站至香洲班次 2 班 [ 点击详情 ] |
黄埔汽车客运站 | 香洲 | 黄埔汽车客运站至香洲班次 4 班 [ 点击详情 ] |
滘口客运站 | 香洲 | 滘口客运站至香洲班次 7 班 [ 点击详情 ] |
广州东站汽车客运站 | 香洲 | 广州东站汽车客运站至香洲班次 15 班 [ 点击详情 ] |
广州南站汽车客运站 | 香洲 | 广州南站汽车客运站至香洲班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
广州市汽车客运站 | 香洲 | 05:30 | 大型座席高级 | 62.00 | 班次-BSC13001 |
广州市汽车客运站 | 香洲 | 06:00 | 大型座席高级 | 62.00 | 班次-BSC13002 |
广州市汽车客运站 | 香洲 | 06:30 | 大型座席高级 | 62.00 | 班次-BSC13003 |
天河客运站 | 香洲(珠海) | 06:40 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-CPC17922 |
滘口客运站 | 珠海香洲 | 06:50 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C001 |
广州东站汽车客运站 | 香洲(华海路口) | 06:55 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-CPC17922 |
广州市汽车客运站 | 香洲 | 07:00 | 大型座席高级 | 62.00 | 班次-BSC13004 |
海珠客运站 | 香洲 | 07:00 | 大型座席高级 | 52.00 | 班次-IPC1C001 |
广州省汽车站 | 香洲 | 07:15 | 空调座席 | 65.00 | 班次-ASC3C202 |
芳村汽车客运站 | 珠海香洲 | 07:15 | 普通大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C001 |
广州东站汽车客运站 | 香洲(华海路口) | 07:20 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-HPC12101 |
黄埔汽车客运站 | 香洲 | 07:20 | 直达大型座席高级 | 65 | |
天河客运站 | 香洲(珠海) | 07:20 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-CPC17951 |
广州市汽车客运站 | 香洲 | 07:30 | 大型座席高级 | 62.00 | 班次-BSC13005 |
广州省汽车站 | 香洲 | 07:45 | 空调座席 | 65.00 | 班次-ASC3C203 |
海珠客运站 | 香洲 | 07:50 | 大型座席高级 | 52.00 | 班次-IPC1C002 |
广州市汽车客运站 | 香洲 | 07:55 | 大型座席高级 | 62.00 | 班次-BSC13006 |
天河客运站 | 香洲(珠海) | 07:55 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-CPC17949 |
广州南站汽车客运站 | 香洲 | 08:00 | 大型座席高级 | 60.00 | 班次-NSC1C001 |
滘口客运站 | 珠海香洲 | 08:00 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C002 |
广州东站汽车客运站 | 香洲(华海路口) | 08:00 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-APA1C103 |
天河客运站 | 香洲(珠海) | 08:10 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-CSC17902 |
广州省汽车站 | 香洲 | 08:15 | 空调座席 | 65.00 | 班次-ASC3C204 |
广州市汽车客运站 | 香洲 | 08:20 | 大型座席高级 | 62.00 | 班次-BSC13007 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 08:25 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-HPC12102 |
芳村汽车客运站 | 珠海香洲 | 08:25 | 普通大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C002 |
黄埔汽车客运站 | 香洲 | 08:40 | 直达大型座席高级 | 65 | |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 08:45 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPC3CB17 |
滘口客运站 | 珠海香洲 | 09:00 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C003 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 09:05 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-HPC12103 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 09:20 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPC3CB02 |
芳村汽车客运站 | 珠海香洲 | 09:25 | 普通大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C003 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 09:45 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPC3CB03 |
黄埔汽车客运站 | 香洲 | 10:00 | 直达大型座席高级 | 65 | |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 10:05 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPC3CB19 |
滘口客运站 | 珠海香洲 | 10:10 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C005 |
芳村汽车客运站 | 珠海香洲 | 10:35 | 普通大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C005 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 10:40 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-HPC12107 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 10:55 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPC3CB04 |
滘口客运站 | 珠海香洲 | 11:00 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C006 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 11:10 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-HPC12109 |
芳村汽车客运站 | 珠海香洲 | 11:25 | 普通大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C006 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 11:35 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPC3CB05 |
黄埔汽车客运站 | 香洲 | 11:40 | 直达大型座席高级 | 65 | |
滘口客运站 | 珠海香洲 | 12:00 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C007 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 12:00 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPC3CB06 |
芳村汽车客运站 | 珠海香洲 | 12:25 | 普通大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C007 |
广州东站汽车客运站 | 珠海香洲 | 12:30 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-BPC13017 |
滘口客运站 | 珠海香洲 | 13:10 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-GPC3C008 |
广州到香洲班次统计
广州主要客运站时刻表