博罗到公庄班次统计
- 博罗始发汽车站 1个
- 博罗至公庄全部班次 53班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
博罗主要客运站时刻表
- 1 博罗汽车站时刻表
- 2 博罗园洲星王汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 途径站点 |
博罗汽车站 | 公庄 | 06:05:00 | 石坝(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 06:20:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 06:30:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 06:45:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 06:55:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 07:10:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 07:20:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 07:35:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 07:45:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 08:00:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 08:10:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 08:25:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 08:35:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 08:50:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),显村(17),公庄(20) |
博罗汽车站 | 公庄 | 10:30:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 10:40:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 10:55:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 11:05:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 11:20:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 11:30:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 11:45:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 11:55:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 12:10:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 12:20:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),显村(17),公庄(20) |
博罗汽车站 | 公庄 | 12:35:00 | 公庄(20),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 12:45:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 13:00:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 13:10:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 13:25:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 13:35:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 13:50:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 14:00:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 14:15:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 14:25:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 14:40:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 14:50:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 15:05:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 15:15:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 15:30:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 15:40:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 15:55:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),显村(17),公庄(20) |
博罗汽车站 | 公庄 | 16:05:00 | 公庄(20),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 16:20:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 16:30:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 16:45:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 16:55:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 17:10:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 17:20:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 17:35:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 17:45:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 18:00:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 18:10:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗汽车站 | 公庄 | 18:25:00 | 大岭下(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),大岭下(16),大岭下(16) |
博罗到公庄班次统计
博罗主要客运站时刻表