惠州到紫金班次统计
- 惠州始发汽车站 2个
- 惠州至紫金全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
惠州汽车站介绍
- 1 惠州市南线客运站有限公司
- 2 粤通运输公司汽车站
- 3 惠州市汽车客运总站
- 4 惠州河南岸汽车站
- 5 惠州市汽车客运北站
- 6 惠州汽车总站东门
- 7 惠州城北汽车客运站
- 8 惠州南线客运站
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
惠阳区淡水汽车站 | 紫金 | 未提供 | 横沥、大岚、好义、蓝圹、瓦溪/联系3363993 | ||
惠州汽车站 | 紫金 | 06:30 | 大型 | 50.00 | 班次-2289 |
惠州汽车站 | 紫金 | 07:00 | 大型 | 55.00 | 班次-6560 |
惠州汽车站 | 紫金 | 07:30 | 大型 | 50.00 | 班次-2290 |
惠州汽车站 | 紫金 | 08:30 | 大型 | 50.00 | 班次-2294 |
惠州汽车站 | 紫金 | 08:55 | 大型 | 55.00 | 班次-6561 |
惠州汽车站 | 紫金 | 10:00 | 大型 | 50.00 | 班次-2291 |
惠州汽车站 | 紫金 | 10:30 | 大型 | 55.00 | 班次-6563 |
惠州市南线客运站 | 紫金义容 | 11:00 | 大型 | 40 | 班次-351957e8-f0b8-47fa-b415-50bbb689ff51 |
惠州汽车站 | 紫金 | 12:50 | 大型 | 55.00 | 班次-6564 |
惠州汽车站 | 紫金 | 13:00 | 大型 | 50.00 | 班次-2292 |
惠州汽车站 | 紫金 | 13:40 | 大型 | 55.00 | 班次-6565 |
惠州汽车站 | 紫金 | 14:00 | 大型 | 50.00 | 班次-2295 |
惠州汽车站 | 紫金 | 15:15 | 大型 | 55.00 | 班次-6566 |
惠州汽车站 | 紫金 | 15:30 | 大型 | 50.00 | 班次-2293 |
惠州汽车站 | 紫金 | 15:40 | 大型 | 55.00 | 班次-6567 |
惠州汽车站 | 紫金 | 16:15 | 大型 | 55.00 | 班次-6569 |
惠州汽车站 | 紫金 | 16:35 | 大型 | 55.00 | 班次-6568 |
惠州市南线客运站 | 紫金义容 | 18:00 | 大型 | 40 | 班次-1a334936-905c-4636-9be8-a833d7cd675e |
0752-3232383 惠州市陈江曙光大道大陂..
仲恺汽车客运站 惠州市惠城区陈江曙光路210号..
惠州汽车总站 惠城区鹅岭北路11号(中国建设银行鹅岭支行斜对面) 电话:0752-2383336..
惠阳区淡水汽车站..
惠州市南线客运站 地址:惠州市鹅岭南路110号 南线汽车站电话:0752-2281222、226..
[查看惠州全部 6 个汽车时刻表]惠州到紫金班次统计
惠州汽车站介绍