芜湖到丹阳班次统计
- 芜湖始发汽车站 4个
- 芜湖至丹阳全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
芜湖主要客运站时刻表
- 1 芜湖汽车站时刻表
- 2 芜湖巨勇汽车客运站时刻表
- 3 芜湖北京路客运站时刻表
- 4 芜湖汽车南站时刻表
- 5 芜湖汽车站宝文分站时刻表
芜湖汽车站介绍
- 1 中沟汽车站
- 2 芜湖汽车南站
- 3 飞马客运站
- 4 芜湖东站
- 5 芜湖运泰.巨勇汽车客运站
- 6 芜湖巨勇汽车客运站
- 7 芜湖北京路客运站
- 8 长城客运中心
- [查看全部 11 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 车票 | 用时 | 备注 |
芜湖汽车站 | 丹阳 | 06:20 | 宇通、高一级 | 芜湖-金坛线路,途经丹阳 | |||
芜湖汽车南站 | 丹阳 | 06:40 | 中型、中级 | 芜湖-溧阳线路,途经丹阳 | |||
芜湖汽车站 | 丹阳 | 07:40 | 中型、中级车 | 芜湖-溧阳线路,途经丹阳 | |||
芜湖汽车站 | 大丹阳 | 07:50 | 中型、高一级 | 芜湖-扬中线路,途经大丹阳 | |||
芜湖汽车南站 | 丹阳 | 08:20 | 265 | 中型中级车 | 80 | ||
芜湖汽车南站 | 丹阳 | 08:20 | 265 | 中型、中级车 | 80 | ||
芜湖汽车南站 | 丹阳 | 08:20 | 中型、中级车 | 丹阳,博望,洪兰,溧水,天王,金坛 | |||
芜湖汽车站 | 丹阳 | 08:50 | 中型、中级车 | 3小时30分 | 丹阳、博望、洪兰、溧水、天王、金坛;- | ||
芜湖汽车南站 | 丹阳 | 09:40 | 265 | 中型、中级车 | 80 | ||
芜湖汽车南站 | 丹阳 | 09:40 | 265 | 中型中级车 | 80 | ||
芜湖汽车南站 | 丹阳 | 09:40 | 中型、中级车 | 丹阳,博望,洪兰,溧水,天王,金坛 | |||
芜湖汽车站 | 丹阳 | 10:10 | 中型、中级车 | 芜湖-界牌线路,途经丹阳 | |||
芜湖汽车站 | 大丹阳 | 10:10 | 中型、中级车 | 芜湖-界牌线路,途经大丹阳 | |||
芜湖汽车南站 | 大丹阳 | 11:50 | 中型、中级 | 芜湖-界牌线路,途经大丹阳 | |||
芜湖汽车站 | 大丹阳 | 12:20 | 中型、中级车 | 芜湖-界牌线路,途经大丹阳 | |||
芜湖汽车站 | 丹阳 | 13:00 | 中型、中级车 | 芜湖-溧阳线路,途经丹阳 | |||
芜湖汽车站宝文分站 | 丹阳 | 13:00 | 中型、中级车 | 当涂 | |||
巨勇汽车客运站 | 丹阳 | 13:00 | 小型高一 | 15 | |||
芜湖汽车站宝文分站 | 小丹阳 | 13:10 | 小型、普通级 | 芜湖-博望线路,途经小丹阳 | |||
芜湖汽车站 | 丹阳 | 13:10 | 宇通、高一级 | 芜湖-金坛线路,途经丹阳 | |||
芜湖汽车站宝文分站 | 丹阳 | 13:30 | 中型、中级车 | 当涂 | |||
芜湖汽车站 | 丹阳 | 13:50 | 中型、高一级 | 3小时30分 | 丹阳、博望、洪兰、溧水、天王、金坛;- | ||
芜湖汽车站宝文分站 | 丹阳 | 14:00 | 中型、中级车 | 芜湖-溧水线路,途经丹阳 |
芜湖到丹阳班次统计
芜湖主要客运站时刻表
芜湖汽车站介绍