芜湖到南陵班次统计
- 芜湖始发汽车站 3个
- 芜湖至南陵全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
芜湖主要客运站时刻表
- 1 芜湖北京路客运站时刻表
- 2 芜湖巨勇汽车客运站时刻表
- 3 芜湖汽车南站时刻表
- 4 芜湖汽车站宝文分站时刻表
- 5 芜湖汽车站时刻表
芜湖汽车站介绍
- 1 天方客运站
- 2 芜湖汽车南站
- 3 芜湖北京路客运站
- 4 长城客运中心
- 5 中沟汽车站
- 6 芜湖汽车站大桥分站
- 7 芜湖汽车站
- 8 芜湖运泰.巨勇汽车客运站
- [查看全部 11 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
芜湖汽车南站 | 南陵县 | 05:10-19:00每5分钟1班 | 40 | 中型中级 | 10 | |
芜湖汽车南站 | 南陵 | 05:10-19:00每5分钟一班 | 中型、中级 | 奎湖,许镇 | ||
芜湖汽车南站 | 南陵 | 06:30-17:20每30分钟一班 | 中型、中级 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 06:40 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车南站 | 南陵 | 06:50(配) | 中型、高一级 | 芜湖-旌德线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车南站 | 南陵 | 07:00-17:50每40分钟一班 | 中型、中级 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 07:30 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车南站 | 南陵 | 07:50(配) | 中型、高一级 | 芜湖-九华山线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 08:10 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 08:50 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车南站 | 南陵 | 09:20(配) | 中型、高一级 | 芜湖-九华山线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 09:25 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 09:50 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 10:20 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 10:50 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 11:20 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 12:00 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站宝文分站 | 南陵 | 12:00 | 中型、普通级 | 芜湖-青阳线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 12:40 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车南站 | 南陵 | 12:50(配) | 中型、中级 | 芜湖-旌德线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站宝文分站 | 南陵 | 13:00 | 中型、普通级 | 芜湖-榔桥线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车南站 | 南陵 | 13:10(配) | 中型、高一级 | 芜湖-九华山线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 13:20 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 14:10 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 14:55 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 15:35 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 16:10 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车南站 | 南陵 | 16:30(配) | 中型、高一级 | 芜湖-九华山线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 16:50 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 | ||
芜湖汽车站 | 南陵 | 17:30 | 小型、中级车中型、中级车 | 芜湖-泾县线路,途经南陵 |
芜湖到南陵班次统计
芜湖主要客运站时刻表
芜湖汽车站介绍