驻马店到平玉班次统计
- 驻马店始发汽车站 3个
- 驻马店至平玉全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
驻马店汽车站介绍
- 1 驻马店贸易广场汽车站
- 2 胡庙汽车站
- 3 水屯汽车站
- 4 雪松宾馆
- 5 贸易广场汽车站
- 6 驻马店东风客运站
- 7 驻马店汽车客运中心站
- 8 驻马店汽车客运西站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 备注 |
驻马店汽车客运东站 | 平玉 | 05:00-17:30每30分钟一班 | 普通 | 驻马店-新蔡线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运中心站 | 平玉 | 06:10-18:30每40分钟一班 | 普通 | 驻马店-新蔡线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运西站 | 平玉 | 06:20-18:30每20分钟一班 | 依维柯/豪华宇通 | 驻马店-新蔡线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运中心站 | 平玉 | 11:00 | 普通 | 驻马店-界首线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运中心站 | 平玉 | 11:40 | 普通 | 驻马店-界首线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运中心站 | 平玉 | 13:30 | 普通 | 驻马店-项城线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运中心站 | 平玉 | 14:00 | 普通 | 驻马店-寒冻线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运东站 | 平玉 | 14:20 | 普通 | 驻马店-寒冻线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运中心站 | 平玉 | 15:00 | 普通 | 驻马店-庙湾线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运中心站 | 平玉 | 15:00 | 普通 | 驻马店-项城线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运东站 | 平玉 | 15:10 | 普通 | 驻马店-庙湾线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运东站 | 平玉 | 16:10 | 普通 | 驻马店-寒冻线路,途经平玉 |
驻马店汽车客运西站..
驻马店贸易广场汽车站 地址:河南省驻马店市驿城区..
驻马店汽车客运东站..
驻马店汽车客运中心站..
驻马店到平玉班次统计
驻马店汽车站介绍