呼和浩特到乌兰花班次统计
- 呼和浩特始发汽车站 3个
- 呼和浩特至乌兰花全部班次 30班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
呼和浩特主要客运站时刻表
呼和浩特汽车站介绍
- 1 呼和浩特白塔客运站
- 2 呼和浩特长途汽车站
- 3 呼和浩特汽车客运西站
- 4 呼和浩特保合少乡客运站
- 5 呼和浩特通达长途汽车南站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 沿途 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 07:45 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0101 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 08:15 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0201 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 08:30 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0901 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 08:45 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0902 |
呼和浩特客运西站 | 乌兰花 | 08:50-13:00 | 27 | 直达 | ||
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 09:00 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0905 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 09:15 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0906 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 09:55 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0301 |
呼和浩特客运西站 | 乌兰花 | 10 | 27 | 直达 | ||
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 10:15 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0401 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 10:35 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK1101 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 10:55 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0503 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 11:20 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0501 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 11:45 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0601 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 12:10 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0701 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 12:35 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0801 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 13:00 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0159 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 13:30 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0259 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 14:00 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0359 |
呼和浩特客运西站 | 乌兰花 | 14:20-18 | 27 | 直达 | ||
呼和浩特客运西站 | 乌兰花 | 14:20-18:10 | 27 | 直达 | ||
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 14:30 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0459 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 14:50 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0338 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 15:20 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0559 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 15:50 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0659 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 16:20 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0759 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 16:50 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0859 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 17:20 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0959 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 17:45 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0903 |
呼和浩特长途汽车站 | 乌兰花 | 18:20 | 110 | 大型高二级 | 34.0 | 班次-KK0904 |
呼和浩特到乌兰花班次统计
呼和浩特主要客运站时刻表
呼和浩特汽车站介绍