广州到电白班次统计
- 广州始发汽车站 7个
- 广州至电白全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
广州主要客运站时刻表
- 1 广州中信广场时刻表
- 2 广州罗冲围客运站时刻表
- 3 广州太阳城大酒店时刻表
- 4 广州喜尔滨大酒店时刻表
- 5 广州东圃汽车站时刻表
- 6 广州芳村汽车客运站时刻表
- 7 广州永成大酒店时刻表
- 8 广州广佛汽车站时刻表
- [查看全部 33 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
海珠客运站 | 林头(电白) | 07:30 | 大型座席高级 | 110.00 | 班次-ISK4K051 |
海珠客运站 | 霞洞(电白) | 07:30 | 大型座席高级 | 110.00 | 班次-ISK4K051 |
海珠客运站 | 观珠(电白) | 07:30 | 大型座席高级 | 110.00 | 班次-ISK4K051 |
海珠客运站 | 电白 | 07:30 | 大型座席高级 | 110.00 | 班次-ISK4K001 |
天河客运站 | 林头(电白) | 07:50 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-CPK28412 |
海珠客运站 | 电白 | 08:00 | 普通大型座席高级 | 110.00 | 班次-ISK4K002 |
广园客运站 | 电白水东 | 08:00 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42921 |
广州省汽车站 | 电白 | 08:00 | 空调座席 | 145.00 | 班次-ASK4K301 |
天河客运站 | 林头(电白) | 08:10 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-CPK58461 |
海珠客运站 | 电白 | 08:30 | 大型座席高级 | 110.00 | 班次-ISK4K003 |
广州市汽车客运站 | 电白观珠 | 08:30 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-BPK20200 |
广州市汽车客运站 | 电白林头 | 08:30 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-BPK20200 |
广园客运站 | 电白水东 | 08:45 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42922 |
滘口客运站 | 电白 | 08:50 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-CPK58461 |
海珠客运站 | 电白 | 09:00 | 普通大型座席高级 | 110.00 | 班次-ISK4K004 |
天河客运站 | 林头(电白) | 09:00 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-OPK50009 |
广州省汽车站 | 电白 | 09:00 | 高级座席 | 145.00 | 班次-ASK4K305 |
广州南站汽车客运站 | 林头(电白) | 09:15 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-UPK13201 |
广园客运站 | 电白水东 | 09:20 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42923 |
芳村汽车客运站 | 电白水东 | 09:20 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-DSK4K021 |
芳村汽车客运站 | 电白 | 09:20 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-DSK4K021 |
天河客运站 | 林头(电白) | 09:30 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-MPK26530 |
广州市汽车客运站 | 电白路口 | 09:30 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-BPK50005 |
广州市汽车客运站 | 电白林头 | 09:30 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-BPK50005 |
广园客运站 | 电白水东 | 09:55 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42924 |
天河客运站 | 林头(电白) | 10:00 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-BPK50005 |
广州市汽车客运站 | 电白林头 | 10:30 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-BPK20201 |
广州市汽车客运站 | 电白观珠 | 10:30 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-BPK20201 |
广园客运站 | 电白水东 | 10:30 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42925 |
广园客运站 | 电白水东 | 11:05 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42926 |
天河客运站 | 林头(电白) | 11:20 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-CPK58463 |
广园客运站 | 电白水东 | 11:40 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42927 |
广州市汽车客运站 | 电白林头 | 12:40 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-CPK28420 |
广州市汽车客运站 | 电白观珠 | 12:40 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-CPK28420 |
广园客运站 | 电白水东 | 12:50 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42929 |
广园客运站 | 电白水东 | 13:25 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42930 |
广州市汽车客运站 | 电白观珠 | 13:40 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-BPK20203 |
广州市汽车客运站 | 电白林头 | 13:40 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-BPK20203 |
芳村汽车客运站 | 电白水东 | 13:50 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-DSK4K022 |
广园客运站 | 电白水东 | 14:00 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42931 |
广园客运站 | 电白水东 | 14:35 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42932 |
广州南站汽车客运站 | 林头(电白) | 14:40 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-UPK13202 |
天河客运站 | 马踏(电白) | 14:40 | 大型卧铺高级 | 120.00 | 班次-CPK18450 |
广州市汽车客运站 | 电白林头 | 15:00 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-BPK50003 |
广州市汽车客运站 | 电白路口 | 15:00 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-BPK50003 |
广园客运站 | 电白水东 | 15:10 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42933 |
广园客运站 | 电白水东 | 15:45 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42934 |
广州南站汽车客运站 | 林头(电白) | 16:15 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-UPK13203 |
广园客运站 | 电白水东 | 16:20 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42935 |
广园客运站 | 电白水东 | 16:55 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42936 |
广州市汽车客运站 | 电白路口 | 17:30 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-CPK58468 |
广州市汽车客运站 | 电白林头 | 17:30 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-CPK58468 |
天河客运站 | 马踏(电白) | 17:40 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-CPK18451 |
广州市汽车客运站 | 电白观珠 | 18:00 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-BPK20206 |
广州市汽车客运站 | 电白林头 | 18:00 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-BPK20206 |
广园客运站 | 电白水东 | 18:05 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42937 |
广园客运站 | 电白水东 | 19:20 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42938 |
广州市汽车客运站 | 电白路口 | 20:10 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-BPK50000 |
广园客运站 | 电白水东 | 21:00 | 大型座席高级 | 120.00 | 班次-HSK42939 |
广州到电白班次统计
广州主要客运站时刻表