儋州到九所班次统计
- 儋州始发汽车站 1个
- 儋州至九所全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 07:15 | 211 | 座席中级 | 46 | 00215 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 07:45 | 211 | 座席中级 | 46 | 00327 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 08:15 | 211 | 座席中级 | 46 | 00028 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 08:45 | 211 | 高一(海汽快车) | 55 | 00036 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 09:30 | 211 | 座席中级 | 46 | 00123 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 10:00 | 211 | 高一(海汽快车) | 55 | 00054 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 11:00 | 211 | 座席中级 | 46 | 00056 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 12:15 | 211 | 座席中级 | 46 | 00008 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 12:50 | 211 | 高一(海汽快车) | 55 | 00411 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 13:00 | 211 | 座席中级 | 46 | 00416 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 13:30 | 211 | 座席中级 | 46 | 00088 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 14:00 | 211 | 高一(海汽快车) | 55 | 00146 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 15:00 | 211 | 座席中级 | 46 | 00441 | 预订 |
儋州汽车站 | 九所 | 16:30 | 211 | 座席中级 | 46 | 00499 | 预订 |
儋州车站(那大车站) 地址:海南省儋州市那大中兴大道XI2-6号 儋州汽车站 0898-2332..