三亚到尖峰路口班次统计
- 三亚始发汽车站 1个
- 三亚至尖峰路口全部班次 34班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
三亚主要客运站时刻表
- 1 三亚汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 备注 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 06:30 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01070 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 06:50 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00370 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 07:20 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00371 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 07:50 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00372 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 08:20 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00373 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 08:40 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01072 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 08:50 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00374 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 09:30 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00375 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 09:40 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01073 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 10:00 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00377 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 10:10 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01410 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 10:30 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00378 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 11:10 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00379 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 11:10 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01411 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 11:40 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00380 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 12:00 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00381 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 12:10 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01412 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 12:30 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00382 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 12:50 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01076 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 13:00 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00383 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 13:40 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00385 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 14:10 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00386 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 14:30 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00387 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 14:50 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01078 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 15:00 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00384 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 15:30 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00960 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 16:00 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00961 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 16:00 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01079 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 16:30 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01413 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 16:30 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00962 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 17:15 | 135 | 座席中级 | 30 | 班次-00963 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 17:30 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01414 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 18:30 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01415 | 预订 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 19:10 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01082 | 预订 |