泉州到永安班次统计
- 泉州始发汽车站 3个
- 泉州至永安全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 票价 | 备注 |
泉州汽车站 | 永安 | 07:50 | 座席小型高一级 | 93.00 | 班次-泉2705# | |
泉州汽车站 | 永安 | 08:40 | 座席大型高三级 | 94.00 | 班次-泉2703 | |
泉州汽车站 | 永安 | 09:00 | 座席大型高三级 | 94.00 | 班次-泉2703 | |
泉州万祥汽车站 | 永安 | 10:20 | 297 | 高级 | 91 | |
泉州汽车站 | 永安 | 12:00 | 座席大型高三级 | 94.00 | 班次-石2724A | |
泉州万祥汽车站 | 永安 | 12:20 | 297 | 高级 | 97 | |
泉州汽车站 | 永安 | 13:30 | 座席大型高三级 | 94.00 | 班次-泉2705 | |
泉州万祥汽车站 | 永安 | 13:50 | 297 | 高级 | 91 | |
泉州汽车站 | 永安 | 14:10 | 座席大型高三级 | 94.00 | 班次-泉9704 | |
泉州汽车站 | 永安 | 14:30 | 座席大型高三级 | 94.00 | 班次-泉9704 | |
泉州万祥汽车站 | 永安 | 14:50 | 297 | 高级 | 91 | |
泉州汽车站 | 永安 | 15:30 | 座席大型高三级 | 94.00 | 班次-石2724 | |
泉州汽车站 | 永安 | 17:10 | 座席大型高三级 | 94.00 | 班次-石2705# |
市区公交车到中心站:1路、5路、8路、21路、30路、36路 坪山路、泉秀路交叉口西北角 289..
泉州汽车站(原新站) 地址:温陵南路48号 电话:0595-22582914..
泉州万祥汽车站 地址:福建省泉州市鲤城区 电话:(0595)28280181..