定安到东路班次统计
- 定安始发汽车站 1个
- 定安至东路全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 路程 | 车型 | 价格 | 备注 |
定安汽车站 | 东路 | 06:20 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01203 |
定安汽车站 | 东路 | 07:00 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01208 |
定安汽车站 | 东路 | 07:35 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01209 |
定安汽车站 | 东路 | 08:10 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01210 |
定安汽车站 | 东路 | 08:45 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01211 |
定安汽车站 | 东路 | 09:20 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01226 |
定安汽车站 | 东路 | 10:00 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01227 |
定安汽车站 | 东路 | 10:40 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01228 |
定安汽车站 | 东路 | 11:20 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01230 |
定安汽车站 | 东路 | 12:00 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01231 |
定安汽车站 | 东路 | 12:40 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01232 |
定安汽车站 | 东路 | 13:20 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01235 |
定安汽车站 | 东路 | 14:00 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01236 |
定安汽车站 | 东路 | 14:40 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01237 |
定安汽车站 | 东路 | 15:20 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01238 |
定安汽车站 | 东路 | 16:00 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01239 |
定安汽车站 | 东路 | 16:45 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-01240 |
定安汽车站 | 东路 | 17:30 | 49 | 座席中级 | 12 | 班次-09810 |
定安汽车站 电话:0898-63823495 地址;海南省定安县定城镇大众中路8号..