海口到海南乌石班次统计
- 海口始发汽车站 1个
- 海口至海南乌石全部班次 33班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口主要客运站时刻表
- 1 海口港口客运站时刻表
- 2 海口汽车东站时刻表
- 3 海口长途汽车西站时刻表
- 4 海口汽车南站时刻表
海口汽车站介绍
- 1 海口新港客运站
- 2 海口省内长途汽车东站
- 3 五一五车站
- 4 海口汽车西站
- 5 海南海汽港口汽车客运站
- 6 海口市第二客运公司
- 7 海口港客运站
- 8 省际总站港口分站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 车费 | 备注(沿途) | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 06:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00851 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 07:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00853 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 08:00 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00854 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 08:20 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00855 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 08:30 | 131 | 座席中级 | 29 | 班次-00902 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 08:40 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00856 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 09:00 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00857 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 09:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00858 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 10:00 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00859 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 10:10 | 131 | 座席中级 | 29 | 班次-00901 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 10:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00860 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 10:40 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00139 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 11:00 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00861 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 11:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00862 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 12:10 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00864 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 12:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00865 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 13:10 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00867 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 13:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00868 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 13:45 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00140 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 14:10 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00870 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 14:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00871 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 14:50 | 131 | 座席中级 | 29 | 班次-00907 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 15:00 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00872 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 15:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00873 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 16:00 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00874 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 16:10 | 131 | 座席中级 | 29 | 班次-00905 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 16:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00875 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 16:50 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00876 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 17:10 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00877 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 17:50 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00879 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 18:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00881 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 19:00 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00882 | 预订 |
海口汽车南站 | 海南乌石 | 19:30 | 131 | 高一(海汽快车) | 34 | 班次-00883 | 预订 |
海口到海南乌石班次统计
海口主要客运站时刻表
海口汽车站介绍