琼海到八队桥园班次统计
- 琼海始发汽车站 1个
- 琼海至八队桥园全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
琼海汽车站介绍
- 1 琼海车站
- 2 海汽琼海汽车站南门分站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 备注 |
琼海汽车站 | 八队桥园 | 08:45 | 29 | 座席中级 | 6.5 | 班次-06600-琼海车站(琼海) |
琼海汽车站 | 八队桥园 | 09:40 | 29 | 座席中级 | 6.5 | 班次-00602-琼海车站(琼海) |
琼海汽车站 | 八队桥园 | 11:00 | 29 | 座席中级 | 6.5 | 班次-00604-琼海车站(琼海) |
琼海汽车站 | 八队桥园 | 12:45 | 29 | 座席中级 | 6.5 | 班次-06601-琼海车站(琼海) |
琼海汽车站 | 八队桥园 | 14:15 | 29 | 座席中级 | 6.5 | 班次-00606-琼海车站(琼海) |
琼海汽车站 | 八队桥园 | 16:15 | 29 | 座席中级 | 6.5 | 班次-00607-琼海车站(琼海) |
琼海汽车站 | 八队桥园 | 17:40 | 29 | 座席中级 | 6.5 | 班次-00608-琼海车站(琼海) |
琼海汽车站 地址:海南省琼海市嘉积镇东风路50号 客运班线咨询电话:0898-62822327 ..
琼海到八队桥园班次统计
琼海汽车站介绍