昌江到海头班次统计
- 昌江始发汽车站 1个
- 昌江至海头全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离 | 型号 | 价格 | 沿途 |
昌江汽车站 | 海头路口 | 07:00 | 33 | 高一(海汽快车) | 0 | 班次-00115-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头 | 08:00 | 55 | 座席中级 | 13 | 班次-00800-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头 | 09:40 | 55 | 座席中级 | 13 | 班次-00801-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头 | 10:30 | 55 | 座席中级 | 13 | 班次-00802-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头 | 11:30 | 55 | 座席中级 | 13 | 班次-00803-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头 | 12:30 | 55 | 座席中级 | 13 | 班次-00804-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头 | 13:30 | 55 | 座席中级 | 13 | 班次-00805-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头路口 | 14:30 | 33 | 高一(海汽快车) | 0 | 班次-00116-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头 | 15:00 | 55 | 座席中级 | 13 | 班次-00806-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头 | 16:10 | 55 | 座席中级 | 13 | 班次-00807-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 | 海头 | 17:00 | 55 | 座席中级 | 13 | 班次-00808-昌江车站(石碌) |
昌江汽车站 地址:海南省昌江县人民北路131号 站点订票和业务热线: 订票业务热线:0898-..