北京到丰宁班次统计
- 北京始发汽车站 12个
- 北京至丰宁全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
- 1 顺义半壁店公共汽车站
- 2 河滩长途汽车站
- 3 东直门长途汽车站
- 4 北京南站长途汽车站
- 5 翠微出租汽车站
- 6 丽泽长途汽车站
- 7 六里桥客运主枢纽
- 8 121路汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
东直门长途汽车站 | 丰宁 | 东直门长途汽车站至丰宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 丰宁 | 广渠门(马圈)长途汽车站至丰宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
怀柔长途汽车站 | 丰宁 | 怀柔长途汽车站至丰宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
西直门汽车客运站 | 丰宁 | 西直门汽车客运站至丰宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
木樨园长途汽车站 | 丰宁 | 木樨园长途汽车站至丰宁班次 4 班 [ 点击详情 ] |
北郊长途汽车站 | 丰宁 | 北郊长途汽车站至丰宁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
新发地长途客运站 | 丰宁 | 新发地长途客运站至丰宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
四惠长途汽车站 | 丰宁 | 四惠长途汽车站至丰宁班次 7 班 [ 点击详情 ] |
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 六里桥长途汽车站至丰宁班次 12 班 [ 点击详情 ] |
赵公口长途汽车站 | 丰宁 | 赵公口长途汽车站至丰宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 费用 | 耗时 | 备注 |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 丰宁 | 未提供 | |||||
东直门长途汽车站 | 丰宁 | 未提供 | |||||
怀柔长途汽车站 | 丰宁 | 未提供 | |||||
四惠长途汽车站 | 丰宁 | 05:10 | 209 | 大型普通级 | 70 | ||
四惠长途汽车站 | 丰宁 | 05:30 | 209 | 大型普通级 | 70 | ||
西直门汽车客运站 | 丰宁 | 05:30—23:00 | 221 | 5 | 上黄梁、虎什哈 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 05:40 | 218 | 中型高一级 | 60 | ||
木樨园长途汽车站 | 丰宁 | 06:00 | 210 | 中型中级 | 60 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 06:00 | 220 | 中型高一级 | 60 | ||
四惠长途汽车站 | 丰宁 | 06:00 | 209 | 中型高一级 | 70 | ||
四惠长途汽车站 | 丰宁 | 06:20 | 240 | 大型普通级 | 70 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 06:25 | 218 | 大型高一级 | 50 | ||
北郊长途汽车站 | 丰宁 | 06:30 | 190 | 中型高一级 | 59 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 06:50 | 218 | 中型中级 | 60 | ||
四惠长途汽车站 | 丰宁 | 07:00 | 209 | 中型高一级 | 70 | ||
北郊长途汽车站 | 丰宁 | 07:10 | 190 | 中型中级 | 70 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 07:50 | 220 | 中型中级 | 60 | ||
四惠长途汽车站 | 丰宁 | 07:50 | 209 | 中型高一级 | 70 | ||
木樨园长途汽车站 | 丰宁 | 09:00 | 210 | 中型中级 | 60 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 09:10 | 220 | 中型中级 | 60 | ||
木樨园长途汽车站 | 丰宁 | 11:00 | 210 | 中型卧中级 | 71 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 11:50 | 218 | 大型卧普通级 | 70 | ||
赵公口长途汽车站 | 丰宁 | 12:50 | 214 | 大型高一级 | 60 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 13:20 | 211 | 中型高一级 | 60 | ||
木樨园长途汽车站 | 丰宁 | 14:00 | 240 | 中型中级 | 65 | ||
四惠长途汽车站 | 丰宁 | 14:00 | 209 | 大型普通级 | 70 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 14:30 | 218 | 大型高一级 | 60 | ||
新发地长途客运站 | 丰宁 | 15:30 | 270 | 中型高一级 | 71 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 16:30 | 220 | 中型高一级 | 60 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 19:30 | 220 | 大型高一级 | 60 | ||
六里桥长途汽车站 | 丰宁 | 23:00 | 220 | 中型高一级 | 60 |
北京到丰宁班次统计
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍