舟山到苏州班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至苏州全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 备注 |
普陀长途客运中心 | 苏州 | 08:25 | 高二级 | 167.00 | 班次-13501 |
沈家门汽车站 | 苏州 | 08:25 | 大高二 | 161.00 | 普陀-苏州 |
舟山新城汽车站 | 苏州 | 08:45 | 大高二 | 157.00 | 普陀-苏州 |
舟山新城汽车站 | 苏州 | 08:45 | 高二级 | 165.00 | 班次-13501 |
舟山汽车客运中心 | 苏州 | 09:25 | 高二级 | 159.00 | 班次-13501 |
舟山汽车客运中心 | 苏州 | 09:25 | 大高二 | 154.00 | 普陀-苏州 |
沈家门汽车站 | 苏州 | 09:40 | 大高三 | 182.00 | 普陀-无锡,途径苏州 |
普陀长途客运中心 | 苏州 | 09:40 | 高三级 | 178.00 | 班次-13701 |
舟山新城汽车站 | 苏州 | 10:00 | 高三级 | 176.00 | 班次-13701 |
舟山新城汽车站 | 苏州 | 10:00 | 大高三 | 180.00 | 普陀-无锡,途径苏州 |
舟山汽车客运中心 | 苏州 | 10:30 | 大高三 | 175.00 | 普陀-无锡,途径苏州 |
舟山汽车客运中心 | 苏州 | 10:40 | 高三级 | 169.00 | 班次-13701 |
普陀长途客运中心 | 苏州 | 15:30 | 高二级 | 167.00 | 班次-13503 |
沈家门汽车站 | 苏州 | 15:30 | 大高二 | 161.00 | 普陀-苏州 |
舟山新城汽车站 | 苏州 | 15:50 | 大高二 | 157.00 | 普陀-苏州 |
舟山新城汽车站 | 苏州 | 15:50 | 高二级 | 165.00 | 班次-13503 |
舟山汽车客运中心 | 苏州 | 16:20 | 大高二 | 154.00 | 普陀-苏州 |
舟山汽车客运中心 | 苏州 | 16:25 | 高二级 | 159.00 | 班次-13503 |
舟山金塘汽车客运中心 地址:沥大线金塘烈士纪念塔北侧80米 电话:(0580)8058300..
沈家门汽车站(普陀中心汽车站) 地址:普陀区东海中路160号(近蒲南路) 问讯电话:0580-3..
普陀长途客运中心 浙江省舟山市普陀区 电话:0580-3012011..
舟山新城汽车站(舟山临城客运中心) 地址:舟山市临城新区海天大道528号新城公交总站 新城车站服..
舟山汽车客运中心 翁洲大道199号 定海客运中心服务台:(0580)2381010..