舟山到宁海班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至宁海全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
舟山汽车站介绍
- 1 三江客运中心
- 2 龙潭车站
- 3 舟山白泉站
- 4 普陀山客运站
- 5 朱家尖客运中心
- 6 朱家尖汽车站
- 7 舟山金塘汽车客运中心
- 8 舟山普陀长途客运中心
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 路费 | 备注 |
沈家门汽车站 | 宁海 | 08:40 | 中高一 | 72.00 | 普陀-宁海 |
普陀长途客运中心 | 宁海 | 08:55 | 高二级 | 84.00 | 班次-30601 |
舟山新城汽车站 | 宁海 | 08:58 | 中高一 | 70.00 | 普陀-宁海 |
舟山新城汽车站 | 宁海 | 09:20 | 高二级 | 80.00 | 班次-30601 |
舟山汽车客运中心 | 宁海 | 09:30 | 中高一 | 66.00 | 普陀-宁海 |
舟山汽车客运中心 | 宁海 | 09:55 | 高二级 | 76.00 | 班次-30601 |
普陀长途客运中心 | 宁海 | 13:05 | 高一级 | 79.00 | 班次-30602 |
沈家门汽车站 | 宁海 | 13:05 | 中高一 | 72.00 | 普陀-宁海 |
舟山新城汽车站 | 宁海 | 13:25 | 高一级 | 77.00 | 班次-30602 |
舟山新城汽车站 | 宁海 | 13:25 | 中高一 | 70.00 | 普陀-宁海 |
舟山汽车客运中心 | 宁海 | 13:55 | 中高一 | 66.00 | 普陀-宁海 |
舟山汽车客运中心 | 宁海 | 14:00 | 高一级 | 74.00 | 班次-30602 |
沈家门汽车站(普陀中心汽车站) 地址:普陀区东海中路160号(近蒲南路) 问讯电话:0580-3..
普陀长途客运中心 浙江省舟山市普陀区 电话:0580-3012011..
舟山新城汽车站(舟山临城客运中心) 地址:舟山市临城新区海天大道528号新城公交总站 新城车站服..
舟山汽车客运中心 翁洲大道199号 定海客运中心服务台:(0580)2381010..
舟山金塘汽车客运中心 地址:沥大线金塘烈士纪念塔北侧80米 电话:(0580)8058300..
舟山到宁海班次统计
舟山汽车站介绍