太原到灵石班次统计
- 太原始发汽车站 2个
- 太原至灵石全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
太原汽车站介绍
- 1 太原迎宾汽车站
- 2 太原客运西站
- 3 太原客运北站
- 4 太原汽车站
- 5 汽车客运五公司客运站
- 6 太原建南汽车站
- 7 西张站
- 8 太原客运公司汽车客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 参考价格 | 耗时 |
太原建南汽车站 | 灵石 | 11:30 | 165KM | 中型高一-高速-是,宇通 | 43 | 14:30到 |
太原建南汽车站 | 灵石 | 12:50 | 165KM | 中型高一-高速-是,金龙 | 43 | 15:50到 |
太原长途汽车站 | 灵石 | 13:45 | ||||
太原建南汽车站 | 灵石 | 14:10 | 165KM | 中型高一-高速-是,金旅 | 43 | 17:10到 |
太原建南汽车站 | 灵石 | 15:00 | 165KM | 中型高一-高速-是,金龙 | 43 | 18:00到 |
太原长途汽车站 | 灵石 | 15:15 | ||||
太原建南汽车站 | 灵石 | 16:00 | 165KM | 中型高一-高速-是,金龙 | 43 | 19:00到 |
太原建南汽车站 | 灵石 | 17:00 | 165KM | 中型高一-高速-是,金龙 | 43 | 20:00到 |
太原建南汽车站 | 灵石 | 18:10 | 165KM | 中型高一-高速-是,宇通 | 43 | 21:10到 |
太原到灵石班次统计
太原汽车站介绍