广州到莲花镇班次统计
- 广州始发汽车站 1个
- 广州至莲花镇全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 备注 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 06:30 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H151 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 06:45 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H153 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 07:05 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H152 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 07:35 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H156 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 07:55 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H155 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 08:30 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H157 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 09:30 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H159 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 10:20 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H161 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 10:50 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H162 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 12:00 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H163 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 12:30 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H164 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 13:00 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H165 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 13:40 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H166 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 14:35 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H168 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 15:30 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H170 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 16:20 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H171 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 16:50 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H172 |
滘口客运站 | 莲花镇 | 17:30 | 普通大型座席高级 | 27.00 | 班次-GSH1H173 |
咨询:020-86379888 订票:020-86376666 电话服务时间为7:00-2..
广州市芳村区花地大道中51号(地铁坑口站对面) 020-81405555..
和君广场 市广路祈福新邨对面..
太阳城大酒店 广州市增城区新塘镇广深大道中151号 途经公交车: 机场快线8b线..
广州轻纺交易园 海珠区新港西路82号(近百佳旁)..
[查看广州全部 33 个汽车时刻表]