注意! 该次列车已经停运,请您查询其他列车。
1102A次:本次列车兰州站16时19分始发,共经历-站,于9时9分到达郑州。
兰州(16:19) —— 郑州(09:09)
站次 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 经过时间 | 行驶里程 | 停留 |
---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 兰州 | 始发站 | 16:19 | 0小时0分 | - | - |
第2站 | 定西 | 17:36 | 17:38 | 1小时17分 | - | - |
第3站 | 陇西 | 18:31 | 18:33 | 2小时12分 | - | - |
第4站 | 武山 | 18:59 | 19:11 | 2小时40分 | - | - |
第5站 | 甘谷 | 19:38 | 19:42 | 3小时19分 | - | - |
第6站 | 天水 | 20:52 | 21:11 | 4小时33分 | - | - |
第7站 | 宝鸡 | 23:50 | 00:00 | 7小时31分 | - | - |
第8站 | 蔡家坡 | 00:29 | 00:32 | 8小时10分 | - | - |
第9站 | 咸阳 | 01:39 | 01:42 | 9小时20分 | - | - |
第10站 | 西安 | 02:01 | 02:13 | 9小时42分 | - | - |
第11站 | 渭南 | 02:48 | 02:51 | 10小时29分 | - | - |
第12站 | 灵宝 | 04:46 | 04:48 | 12小时27分 | - | - |
第13站 | 三门峡西 | 05:12 | 05:14 | 12小时53分 | - | - |
第14站 | 义马 | 06:33 | 06:35 | 14小时14分 | - | - |
第15站 | 新安县 | 06:56 | 06:58 | 14小时37分 | - | - |
第16站 | 洛阳 | 07:24 | 07:26 | 15小时5分 | - | - |
第17站 | 巩义 | 08:09 | 08:11 | 15小时50分 | - | - |
终点站 | 郑州 | 09:09 | 16小时50分 | - | - |