淳安主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
淳安威坪汽车站 | 杭州 | 06:10 | 三阳坑 | 淳安-杭州 |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 06:20 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 新安江 | 06:25 | 淳安-新安江 | |
淳安威坪汽车站 | 杭州 | 06:30 | 千岛湖 | 淳安-杭州 |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 06:40 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 07:00 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 07:30 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 07:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 08:10 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 08:30 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 08:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 09:20 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 新安江 | 09:25 | 淳安-新安江 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 09:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 10:20 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 10:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 11:20 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 11:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 新安江 | 11:55 | 淳安-新安江 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 12:20 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 歙县 | 12:40 | 淳安-歙县 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 12:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 杭州 | 13:00 | 三阳坑 | 淳安-杭州 |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 13:20 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 13:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 14:20 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 14:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 义乌 | 15:00 | 淳安-义乌 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 15:20 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 新安江 | 15:25 | 淳安-新安江 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 15:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 16:20 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 16:50 | 淳安-千岛湖 | |
淳安威坪汽车站 | 千岛湖 | 17:20 | 淳安-千岛湖 |
页次:1/1页 每页100 总数34 [1]
淳安主要客运站时刻表