枣庄汽车总站简介
- 枣庄汽车总站发车班次 327班
- 可抵达城镇 185个
- 山东省枣庄汽车总站
地址:山东省枣庄市市中区解放北路143号
办公室:0632-3863000
服务热线:0632-3396413/3305589
投诉电话:0632-3301518
总服务台:0632-3860006
旅游包车车辆调度0632-3863018/3301518
公交提示:1路,8路,29路,7路,10路均可到达。
枣庄主要客运站时刻表
- 1 枣庄薛城汽车站时刻表
- 2 枣庄汽车总站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 备注 | 线路 |
枣庄汽车总站 | 白彦 | 13:05 | --流水-中级车型 | 石井;- | 枣庄-白彦 |
枣庄汽车总站 | 于官庄 | 13:10 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-于官庄 |
枣庄汽车总站 | 金乡 | 13:20 | 金龙-普通-高级车型 | 微山、鱼台;- | 枣庄-金乡 |
枣庄汽车总站 | 泰安 | 13:30 | --普通-中级车型 | 邹城、曲阜、火车站、磁窑;- | 枣庄-泰安 |
枣庄汽车总站 | 冯卯 | 13:30 | --流水-中级车型 | 山亭;- | 枣庄-冯卯 |
枣庄汽车总站 | 海宁 | 13:40 | --普通-高级车型 | 张家港、常熟、苏州;卧铺客车 | 枣庄-海宁 |
枣庄汽车总站 | 菏泽 | 13:50 | 金龙-普通-高级车型 | 金乡、定陶 | 枣庄-菏泽 |
枣庄汽车总站 | 淄博 | 14:00 | --普通-中级车型 | 泰安、莱芜 | 枣庄-淄博 |
枣庄汽车总站 | 白庄 | 14:00 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-白庄 |
枣庄汽车总站 | 于官庄 | 14:00 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-于官庄 |
枣庄汽车总站 | 张山子 | 14:10 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-张山子 |
枣庄汽车总站 | 濮阳 | 14:10 | --普通-高级车型 | 嘉祥、巨野、菏泽 | 枣庄-濮阳 |
枣庄汽车总站 | 黄岛 | 14:20 | --普通-高级车型 | 日照、胶南 | 枣庄-黄岛 |
枣庄汽车总站 | 鲍店 | 14:30 | --普通-普通车型 | 邹城、曲阜 | 枣庄-鲍店 |
枣庄汽车总站 | 大炉 | 14:30 | --流水-普通车型 | - | 枣庄-大炉 |
枣庄汽车总站 | 前王 | 14:30 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-前王 |
枣庄汽车总站 | 冯卯 | 15:00 | --流水-中级车型 | 山亭;- | 枣庄-冯卯 |
枣庄汽车总站 | 于官庄 | 15:00 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-于官庄 |
枣庄汽车总站 | 花果泉 | 15:00 | --普通-普通车型 | - | 枣庄-花果泉 |
枣庄汽车总站 | 胶献 | 15:10 | --普通-高级车型 | 日照 | 枣庄-胶献 |
枣庄汽车总站 | 泰安 | 15:20 | --普通-中级车型 | 邹城、曲阜、火车站、磁窑 | 枣庄-泰安 |
枣庄汽车总站 | 张山子 | 15:20 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-张山子 |
枣庄汽车总站 | 白彦 | 15:30 | --流水-中级车型 | 石井;- | 枣庄-白彦 |
枣庄汽车总站 | 黄邱 | 15:30 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-黄邱 |
枣庄汽车总站 | 东洋泉 | 15:30 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-东洋泉 |
枣庄汽车总站 | 张山子 | 15:40 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-张山子 |
枣庄汽车总站 | 抱犊崮 | 15:40 | --普通-普通车型 | - | 枣庄-抱犊崮 |
枣庄汽车总站 | 冯卯 | 15:50 | --流水-中级车型 | 山亭;- | 枣庄-冯卯 |
枣庄汽车总站 | 于官庄 | 16:00 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-于官庄 |
枣庄汽车总站 | 大炉 | 16:00 | --流水-普通车型 | - | 枣庄-大炉 |
枣庄汽车总站 | 白庄 | 16:00 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-白庄 |
枣庄汽车总站 | 青岛 | 16:00 | --普通-高级车型 | - | 枣庄-青岛 |
枣庄汽车总站 | 官牧 | 16:20 | --普通-普通车型 | - | 枣庄-官牧 |
枣庄汽车总站 | 曲阜 | 16:30 | 宇通-普通-高级车型 | 邹城 | 枣庄-曲阜 |
枣庄汽车总站 | 东洋泉 | 16:30 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-东洋泉 |
枣庄汽车总站 | 黄邱 | 16:30 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-黄邱 |
枣庄汽车总站 | 前王 | 16:30 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-前王 |
枣庄汽车总站 | 褚楼 | 16:40 | --普通-普通车型 | - | 枣庄-褚楼 |
枣庄汽车总站 | 外峪子 | 16:50 | --普通-普通车型 | - | 枣庄-外峪子 |
枣庄汽车总站 | 白彦 | 16:50 | --流水-中级车型 | 石井;- | 枣庄-白彦 |
枣庄汽车总站 | 于官庄 | 17:00 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-于官庄 |
枣庄汽车总站 | 郑州 | 17:00 | 金龙-普通-普通车型 | 嘉祥、菏泽、开封、兰考 | 枣庄-郑州 |
枣庄汽车总站 | 石庄 | 17:20 | --普通-普通车型 | - | 枣庄-石庄 |
枣庄汽车总站 | 白庄 | 17:20 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-白庄 |
枣庄汽车总站 | 花果泉 | 17:30 | --普通-普通车型 | - | 枣庄-花果泉 |
枣庄汽车总站 | 上海 | 17:50 | 金龙-普通-高级车型 | 宝应、江都、江阴、泰仓、常熟;隔日一班 | 枣庄-上海 |
枣庄汽车总站 | 新安矿 | 18:00 | --普通-普通车型 | 西岗、鲍沟 | 枣庄-新安矿 |
枣庄汽车总站 | 于官庄 | 18:30 | --流水-普通车型 | -;- | 枣庄-于官庄 |
枣庄汽车总站 | 上海 | 19:00 | 金龙卧铺-普通-高级车型 | 江阴、泰仓 | 枣庄-上海 |
枣庄汽车总站简介
枣庄主要客运站时刻表