泰安主要客运站时刻表
- 1 泰安泰山汽车站时刻表
- 2 泰安汽车新站时刻表
- 3 泰安高铁汽车站时刻表
- 4 泰安老汽车站时刻表
泰安汽车站介绍
- 1 邱家店客运站
- 2 道朗客运站
- 3 泰安长途汽车站
- 4 泰安泰山汽车站
- 5 泰安泰山汽车东站
- 6 泰安交运集团交通宾馆汽车站
- 7 泰安汽车站
- 8 泰安汽车西站
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
泰山汽车站 | 大王庄 | 07:40 | 高级 | 16.00 | 班次-T230 | 泰安-大王庄 |
泰山汽车站 | 鹿野 | 07:40 | 高级 | 21.00 | 班次-T230 | 泰安-鹿野 |
泰山汽车站 | 寨里 | 07:40 | 高级 | 14.00 | 班次-T230 | 泰安-寨里 |
泰山汽车站 | 文祖 | 07:40 | 高级 | 28.00 | 班次-T230 | 泰安-文祖 |
泰山汽车站 | 即墨 | 08:00 | 高级 | 100.00 | 班次-S018 | 泰安-即墨 |
泰山汽车站 | 临淄 | 08:00 | 高级 | 50.00 | 班次-S018 | 泰安-临淄 |
泰山汽车站 | 潍坊路口 | 08:00 | 高级 | 79.00 | 班次-S018 | 泰安-潍坊路口 |
泰山汽车站 | 青州路口 | 08:00 | 高级 | 60.00 | 班次-S018 | 泰安-青州路口 |
泰山汽车站 | 胶州路口 | 08:00 | 高级 | 85.00 | 班次-S018 | 泰安-胶州路口 |
泰山汽车站 | 拳铺 | 08:30 | 高级 | 40.00 | 班次-T216 | 泰安-拳铺 |
泰山汽车站 | 杨庄集 | 08:30 | 高级 | 45.00 | 班次-T216 | 泰安-杨庄集 |
泰山汽车站 | 郓城 | 08:30 | 高级 | 50.00 | 班次-T216 | 泰安-郓城 |
泰山汽车站 | 梁山 | 08:30 | 高级 | 37.00 | 班次-T216 | 泰安-梁山 |
泰山汽车站 | 汶上 | 08:30 | 高级 | 30.00 | 班次-T216 | 泰安-汶上 |
泰山汽车站 | 韩庄 | 08:50 | 高级 | 20.00 | 班次-S057 | 泰安-韩庄 |
泰山汽车站 | 白沙 | 08:50 | 高级 | 18.00 | 班次-S057 | 泰安-白沙 |
泰山汽车站 | 东庄 | 08:50 | 高级 | 15.00 | 班次-S057 | 泰安-东庄 |
泰山汽车站 | 分水岭 | 09:00 | 高级 | 24.00 | 班次-S030 | 泰安-分水岭 |
泰山汽车站 | 牛庄 | 09:00 | 高级 | 12.00 | 班次-S106 | 泰安-牛庄 |
泰山汽车站 | 平阴 | 09:00 | 高级 | 25.00 | 班次-S030 | 泰安-平阴 |
泰山汽车站 | 翟镇 | 09:20 | 高级 | 18.00 | 班次-S053 | 泰安-翟镇 |
泰山汽车站 | 官桥 | 09:20 | 高级 | 15.00 | 班次-S053 | 泰安-官桥 |
泰山汽车站 | 羊流 | 09:20 | 高级 | 15.00 | 班次-S053 | 泰安-羊流 |
泰山汽车站 | 山后 | 09:30 | 高级 | 17.00 | 班次-S059 | 泰安-山后 |
泰山汽车站 | 罡城 | 09:30 | 高级 | 15.00 | 班次-S059 | 泰安-罡城 |
泰山汽车站 | 分水岭 | 10:20 | 高级 | 24.00 | 班次-S032 | 泰安-分水岭 |
泰山汽车站 | 平阴 | 10:20 | 高级 | 25.00 | 班次-S032 | 泰安-平阴 |
泰山汽车站 | 曲阜 | 10:40 | 高级 | 23.00 | 班次-S047 | 泰安-曲阜 |
泰山汽车站 | 吴村 | 10:40 | 高级 | 18.00 | 班次-S047 | 泰安-吴村 |
泰山汽车站 | 淄博 | 11:00 | 高级 | 43.00 | 班次-S041 | 泰安-淄博 |
泰山汽车站 | 淄川 | 11:00 | 高级 | 38.00 | 班次-S041 | 泰安-淄川 |
泰山汽车站 | 博山 | 11:00 | 高级 | 35.00 | 班次-S041 | 泰安-博山 |
泰山汽车站 | 昆仑 | 11:00 | 高级 | 36.00 | 班次-S041 | 泰安-昆仑 |
泰山汽车站 | 昆仑 | 11:30 | 高级 | 36.00 | 班次-S042 | 泰安-昆仑 |
泰山汽车站 | 冶源 | 11:30 | 高级 | 51.00 | 班次-S021 | 泰安-冶源 |
泰山汽车站 | 草埠 | 11:30 | 高级 | 30.00 | 班次-S021 | 泰安-草埠 |
泰山汽车站 | 博山 | 11:30 | 高级 | 35.00 | 班次-S042 | 泰安-博山 |
泰山汽车站 | 沂源 | 11:30 | 高级 | 34.00 | 班次-S021 | 泰安-沂源 |
泰山汽车站 | 淄川 | 11:30 | 高级 | 38.00 | 班次-S042 | 泰安-淄川 |
泰山汽车站 | 临朐 | 11:30 | 高级 | 59.00 | 班次-S021 | 泰安-临朐 |
泰山汽车站 | 淄博 | 11:30 | 高级 | 43.00 | 班次-S042 | 泰安-淄博 |
泰山汽车站 | 白沙 | 11:30 | 高级 | 46.00 | 班次-S021 | 泰安-白沙 |
泰山汽车站 | 寺头 | 11:30 | 高级 | 50.00 | 班次-S021 | 泰安-寺头 |
泰山汽车站 | 鲁村 | 11:30 | 高级 | 30.00 | 班次-S021 | 泰安-鲁村 |
泰山汽车站 | 分水岭 | 11:50 | 高级 | 24.00 | 班次-S034 | 泰安-分水岭 |
泰山汽车站 | 孝里 | 11:50 | 高级 | 25.00 | 班次-S034 | 泰安-孝里 |
泰山汽车站 | 平阴 | 11:50 | 高级 | 25.00 | 班次-S034 | 泰安-平阴 |
泰山汽车站 | 章丘 | 12:00 | 高级 | 38.00 | 班次-S024 | 泰安-章丘 |
泰山汽车站 | 文祖 | 12:00 | 高级 | 30.00 | 班次-S024 | 泰安-文祖 |
泰山汽车站 | 上游 | 12:00 | 高级 | 29.00 | 班次-S024 | 泰安-上游 |
泰山汽车站 | 埠村 | 12:00 | 高级 | 25.00 | 班次-S024 | 泰安-埠村 |
泰山汽车站 | 鹿野 | 12:00 | 高级 | 22.00 | 班次-S024 | 泰安-鹿野 |
泰山汽车站 | 大王庄 | 12:00 | 高级 | 17.00 | 班次-S024 | 泰安-大王庄 |
泰山汽车站 | 青州路口 | 12:20 | 高级 | 68.00 | 班次-S027 | 泰安-青州路口 |
泰山汽车站 | 临淄 | 12:20 | 高级 | 60.00 | 班次-S027 | 泰安-临淄 |
泰山汽车站 | 寿光 | 12:20 | 高级 | 80.00 | 班次-S027 | 泰安-寿光 |
泰山汽车站 | 宁阳 | 12:40 | 高级 | 19.00 | 班次-S029 | 泰安-宁阳 |
泰山汽车站 | 冠县 | 12:40 | 高级 | 56.00 | 班次-S016 | 泰安-冠县 |
泰山汽车站 | 汶上 | 12:40 | 高级 | 30.00 | 班次-S029 | 泰安-汶上 |
泰山汽车站 | 梁山 | 12:40 | 高级 | 40.00 | 班次-S029 | 泰安-梁山 |
泰山汽车站 | 郓城 | 12:40 | 高级 | 50.00 | 班次-S029 | 泰安-郓城 |
泰山汽车站 | 东阿 | 12:40 | 高级 | 36.00 | 班次-S016 | 泰安-东阿 |
泰山汽车站 | 罡城 | 12:40 | 高级 | 11.00 | 班次-S029 | 泰安-罡城 |
泰山汽车站 | 堂邑 | 12:40 | 高级 | 46.00 | 班次-S016 | 泰安-堂邑 |
泰山汽车站 | 聊城 | 12:40 | 高级 | 46.00 | 班次-S016 | 泰安-聊城 |
泰山汽车站 | 莱州 | 13:00 | 高级 | 100.00 | 班次-S026 | 泰安-莱州 |
泰山汽车站 | 潍坊 | 13:00 | 高级 | 76.00 | 班次-S026 | 泰安-潍坊 |
泰山汽车站 | 潍坊路口 | 13:00 | 高级 | 76.00 | 班次-S026 | 泰安-潍坊路口 |
泰山汽车站 | 临淄 | 13:00 | 高级 | 60.00 | 班次-S026 | 泰安-临淄 |
泰山汽车站 | 昌邑 | 13:00 | 高级 | 80.00 | 班次-S026 | 泰安-昌邑 |
泰山汽车站 | 州城 | 13:20 | 高级 | 22.00 | 班次-S064 | 泰安-州城 |
泰山汽车站 | 东平 | 13:20 | 高级 | 22.00 | 班次-S064 | 泰安-东平 |
泰山汽车站 | 安庄 | 13:20 | 高级 | 15.00 | 班次-S064 | 泰安-安庄 |
泰山汽车站 | 彭集 | 13:20 | 高级 | 22.00 | 班次-S064 | 泰安-彭集 |
泰山汽车站 | 接山 | 13:20 | 高级 | 18.00 | 班次-S064 | 泰安-接山 |
泰山汽车站 | 孙伯 | 13:20 | 高级 | 15.00 | 班次-S064 | 泰安-孙伯 |
泰山汽车站 | 商老庄 | 13:20 | 高级 | 25.00 | 班次-S064 | 泰安-商老庄 |
泰山汽车站 | 分水岭 | 13:40 | 高级 | 24.00 | 班次-S036 | 泰安-分水岭 |
泰山汽车站 | 平阴 | 13:40 | 高级 | 25.00 | 班次-S036 | 泰安-平阴 |
泰山汽车站 | 孝里 | 13:40 | 高级 | 25.00 | 班次-S036 | 泰安-孝里 |
泰山汽车站 | 文祖 | 14:00 | 高级 | 30.00 | 班次-S025 | 泰安-文祖 |
泰山汽车站 | 冶源 | 14:00 | 高级 | 51.00 | 班次-T170 | 泰安-冶源 |
泰山汽车站 | 上游 | 14:00 | 高级 | 29.00 | 班次-S025 | 泰安-上游 |
泰山汽车站 | 草埠 | 14:00 | 高级 | 30.00 | 班次-T170 | 泰安-草埠 |
泰山汽车站 | 悦庄 | 14:00 | 高级 | 36.00 | 班次-T170 | 泰安-悦庄 |
泰山汽车站 | 章丘 | 14:00 | 高级 | 38.00 | 班次-S025 | 泰安-章丘 |
泰山汽车站 | 寺头 | 14:00 | 高级 | 45.00 | 班次-T170 | 泰安-寺头 |
泰山汽车站 | 白沙 | 14:00 | 高级 | 41.00 | 班次-T170 | 泰安-白沙 |
泰山汽车站 | 临朐 | 14:00 | 高级 | 59.00 | 班次-T170 | 泰安-临朐 |
泰山汽车站 | 沂源 | 14:00 | 高级 | 34.00 | 班次-T170 | 泰安-沂源 |
泰山汽车站 | 鹿野 | 14:00 | 高级 | 22.00 | 班次-S025 | 泰安-鹿野 |
泰山汽车站 | 大王庄 | 14:00 | 高级 | 17.00 | 班次-S025 | 泰安-大王庄 |
泰山汽车站 | 埠村 | 14:00 | 高级 | 25.00 | 班次-S025 | 泰安-埠村 |
泰山汽车站 | 鲁村 | 14:00 | 高级 | 31.00 | 班次-T170 | 泰安-鲁村 |
泰山汽车站 | 分水岭 | 15:00 | 高级 | 24.00 | 班次-S031 | 泰安-分水岭 |
泰山汽车站 | 牛庄 | 15:00 | 高级 | 12.00 | 班次-S107 | 泰安-牛庄 |
泰山汽车站 | 平阴 | 15:00 | 高级 | 25.00 | 班次-S031 | 泰安-平阴 |
泰山汽车站 | 翟镇 | 15:20 | 高级 | 18.00 | 班次-S054 | 泰安-翟镇 |
泰山汽车站 | 羊流 | 15:20 | 高级 | 15.00 | 班次-S054 | 泰安-羊流 |
泰山汽车站 | 官桥 | 15:20 | 高级 | 15.00 | 班次-S054 | 泰安-官桥 |
泰安主要客运站时刻表
泰安汽车站介绍