泰安汽车新站简介
- 泰安汽车新站发车班次 177班
- 可抵达城镇 96个
- 泰安汽车新站
东岳大街139
电话:0538-8332656
泰安主要客运站时刻表
- 1 泰安老汽车站时刻表
- 2 泰安泰山汽车站时刻表
- 3 泰安高铁汽车站时刻表
- 4 泰安汽车新站时刻表
泰安汽车站介绍
- 1 泰安汽车西站
- 2 泰安市客运站货物快运分理处
- 3 泰安汽车站
- 4 泰安长途汽车站
- 5 道朗客运站
- 6 邱家店客运站
- 7 南关客运发车站
- 8 泰安汽车西站五区
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
泰安汽车新站 | 冠县路口 | 06:00 | 高级 | 54.00 | 班次-T004 | 泰安-冠县路口 |
泰安汽车新站 | 馆陶 | 06:00 | 高级 | 57.00 | 班次-T004 | 泰安-馆陶 |
泰安汽车新站 | 肥乡 | 06:00 | 高级 | 71.00 | 班次-T004 | 泰安-肥乡 |
泰安汽车新站 | 吕营 | 06:00 | 高级 | 67.00 | 班次-T004 | 泰安-吕营 |
泰安汽车新站 | 邯郸 | 06:00 | 高级 | 83.00 | 班次-T004 | 泰安-邯郸 |
泰安汽车新站 | 蓬莱 | 06:20 | 高级 | 130.00 | 班次-T206 | 泰安-蓬莱 |
泰安汽车新站 | 莱州 | 06:20 | 高级 | 97.00 | 班次-T206 | 泰安-莱州 |
泰安汽车新站 | 东营 | 06:20 | 高级 | 79.00 | 班次-T177 | 泰安-东营 |
泰安汽车新站 | 北王绪 | 06:20 | 高级 | 121.00 | 班次-T206 | 泰安-北王绪 |
泰安汽车新站 | 潍坊路口 | 06:20 | 高级 | 61.00 | 班次-T206 | 泰安-潍坊路口 |
泰安汽车新站 | 灰埠 | 06:20 | 高级 | 90.00 | 班次-T206 | 泰安-灰埠 |
泰安汽车新站 | 淄博 | 06:20 | 高级 | 43.00 | 班次-T177 | 泰安-淄博 |
泰安汽车新站 | 黄山馆 | 06:20 | 高级 | 110.00 | 班次-T206 | 泰安-黄山馆 |
泰安汽车新站 | 牛庄 | 06:20 | 高级 | 73.00 | 班次-T177 | 泰安-牛庄 |
泰安汽车新站 | 沙河 | 06:20 | 高级 | 92.00 | 班次-T206 | 泰安-沙河 |
泰安汽车新站 | 朱桥 | 06:20 | 高级 | 103.00 | 班次-T206 | 泰安-朱桥 |
泰安汽车新站 | 广饶 | 06:20 | 高级 | 70.00 | 班次-T177 | 泰安-广饶 |
泰安汽车新站 | 龙口 | 06:20 | 高级 | 113.00 | 班次-T206 | 泰安-龙口 |
泰安汽车新站 | 昌邑 | 06:20 | 高级 | 82.00 | 班次-T206 | 泰安-昌邑 |
泰安汽车新站 | 长治 | 06:40 | 高级 | 146.00 | 班次-T021 | 泰安-长治 |
泰安汽车新站 | 涉县 | 06:40 | 高级 | 120.00 | 班次-T021 | 泰安-涉县 |
泰安汽车新站 | 武安 | 06:40 | 高级 | 99.00 | 班次-T021 | 泰安-武安 |
泰安汽车新站 | 黎城 | 06:40 | 高级 | 129.00 | 班次-T021 | 泰安-黎城 |
泰安汽车新站 | 潞城 | 06:40 | 高级 | 146.00 | 班次-T021 | 泰安-潞城 |
泰安汽车新站 | 滨州 | 06:40 | 高级 | 69.00 | 班次-T228 | 泰安-滨州 |
泰安汽车新站 | 东营 | 07:00 | 高级 | 79.00 | 班次-T178 | 泰安-东营 |
泰安汽车新站 | 威海 | 07:00 | 高级 | 145.00 | 班次-T183 | 泰安-威海 |
泰安汽车新站 | 烟台 | 07:00 | 高级 | 150.00 | 班次-T205 | 泰安-烟台 |
泰安汽车新站 | 莱州 | 07:00 | 高级 | 99.00 | 班次-T205 | 泰安-莱州 |
泰安汽车新站 | 灰埠 | 07:00 | 高级 | 93.00 | 班次-T205 | 泰安-灰埠 |
泰安汽车新站 | 淄博 | 07:00 | 高级 | 43.00 | 班次-T178 | 泰安-淄博 |
泰安汽车新站 | 北王绪 | 07:00 | 高级 | 121.00 | 班次-T205 | 泰安-北王绪 |
泰安汽车新站 | 牛庄 | 07:00 | 高级 | 73.00 | 班次-T178 | 泰安-牛庄 |
泰安汽车新站 | 朱桥 | 07:00 | 高级 | 105.00 | 班次-T205 | 泰安-朱桥 |
泰安汽车新站 | 海阳 | 07:00 | 高级 | 130.00 | 班次-T183 | 泰安-海阳 |
泰安汽车新站 | 乳山 | 07:00 | 高级 | 145.00 | 班次-T183 | 泰安-乳山 |
泰安汽车新站 | 广饶 | 07:00 | 高级 | 70.00 | 班次-T178 | 泰安-广饶 |
泰安汽车新站 | 文登 | 07:00 | 高级 | 145.00 | 班次-T183 | 泰安-文登 |
泰安汽车新站 | 连云港 | 07:20 | 高级 | 87.00 | 班次-T035 | 泰安-连云港 |
泰安汽车新站 | 临沭 | 07:20 | 高级 | 69.00 | 班次-T035 | 泰安-临沭 |
泰安汽车新站 | 临沂 | 07:20 | 高级 | 55.00 | 班次-T035 | 泰安-临沂 |
泰安汽车新站 | 墩尚 | 07:20 | 高级 | 80.00 | 班次-T035 | 泰安-墩尚 |
泰安汽车新站 | 河间 | 08:00 | 高级 | 90.00 | 班次-T025 | 泰安-河间 |
泰安汽车新站 | 献县 | 08:00 | 高级 | 81.00 | 班次-T025 | 泰安-献县 |
泰安汽车新站 | 阜城 | 08:00 | 高级 | 71.00 | 班次-T025 | 泰安-阜城 |
泰安汽车新站 | 景县 | 08:00 | 高级 | 64.00 | 班次-T025 | 泰安-景县 |
泰安汽车新站 | 寿光 | 08:10 | 高级 | 78.00 | 班次-T234 | 泰安-寿光 |
泰安汽车新站 | 邯郸 | 08:20 | 高级 | 83.00 | 班次-T005 | 泰安-邯郸 |
泰安汽车新站 | 冠县路口 | 08:20 | 高级 | 54.00 | 班次-T005 | 泰安-冠县路口 |
泰安汽车新站 | 肥乡 | 08:20 | 高级 | 71.00 | 班次-T005 | 泰安-肥乡 |
泰安汽车新站 | 馆陶 | 08:20 | 高级 | 57.00 | 班次-T005 | 泰安-馆陶 |
泰安汽车新站 | 吕营 | 08:20 | 高级 | 67.00 | 班次-T005 | 泰安-吕营 |
泰安汽车新站 | 阿城 | 08:30 | 高级 | 37.00 | 班次-T013 | 泰安-阿城 |
泰安汽车新站 | 元村 | 08:30 | 高级 | 68.00 | 班次-T013 | 泰安-元村 |
泰安汽车新站 | 古柳树 | 08:30 | 高级 | 39.00 | 班次-T013 | 泰安-古柳树 |
泰安汽车新站 | 南乐 | 08:30 | 高级 | 64.00 | 班次-T013 | 泰安-南乐 |
泰安汽车新站 | 朝城 | 08:30 | 高级 | 52.00 | 班次-T013 | 泰安-朝城 |
泰安汽车新站 | 张寨 | 08:30 | 高级 | 55.00 | 班次-T013 | 泰安-张寨 |
泰安汽车新站 | 胶南 | 08:30 | 高级 | 100.00 | 班次-T200 | 泰安-胶南 |
泰安汽车新站 | 诸城 | 08:30 | 高级 | 77.00 | 班次-T200 | 泰安-诸城 |
泰安汽车新站 | 黃岛 | 08:30 | 高级 | 105.00 | 班次-T200 | 泰安-黃岛 |
泰安汽车新站 | 刘集 | 08:30 | 高级 | 35.00 | 班次-T013 | 泰安-刘集 |
泰安汽车新站 | 姜楼 | 08:30 | 高级 | 34.00 | 班次-T013 | 泰安-姜楼 |
泰安汽车新站 | 楚旺 | 08:30 | 高级 | 75.00 | 班次-T013 | 泰安-楚旺 |
泰安汽车新站 | 吕村 | 08:30 | 高级 | 81.00 | 班次-T013 | 泰安-吕村 |
泰安汽车新站 | 田氏 | 08:30 | 高级 | 78.00 | 班次-T013 | 泰安-田氏 |
泰安汽车新站 | 安阳 | 08:30 | 高级 | 90.00 | 班次-T013 | 泰安-安阳 |
泰安汽车新站 | 阳谷 | 08:30 | 高级 | 46.00 | 班次-T013 | 泰安-阳谷 |
泰安汽车新站 | 保定 | 08:40 | 高级 | 118.00 | 班次-T002 | 泰安-保定 |
泰安汽车新站 | 淄博 | 08:40 | 高级 | 43.00 | 班次-T229 | 泰安-淄博 |
泰安汽车新站 | 边渡口 | 08:40 | 高级 | 94.00 | 班次-T002 | 泰安-边渡口 |
泰安汽车新站 | 滨州 | 08:40 | 高级 | 69.00 | 班次-T229 | 泰安-滨州 |
泰安汽车新站 | 景县 | 08:40 | 高级 | 58.00 | 班次-T002 | 泰安-景县 |
泰安汽车新站 | 阜城 | 08:40 | 高级 | 64.00 | 班次-T002 | 泰安-阜城 |
泰安汽车新站 | 高阳 | 08:40 | 高级 | 99.00 | 班次-T002 | 泰安-高阳 |
泰安汽车新站 | 献县 | 08:40 | 高级 | 73.00 | 班次-T002 | 泰安-献县 |
泰安汽车新站 | 河间 | 08:40 | 高级 | 80.00 | 班次-T002 | 泰安-河间 |
泰安汽车新站 | 威县 | 08:50 | 高级 | 80.00 | 班次-T003 | 泰安-威县 |
泰安汽车新站 | 南和 | 08:50 | 高级 | 92.00 | 班次-T003 | 泰安-南和 |
泰安汽车新站 | 临西 | 08:50 | 高级 | 65.00 | 班次-T003 | 泰安-临西 |
泰安汽车新站 | 河古庙 | 08:50 | 高级 | 83.00 | 班次-T003 | 泰安-河古庙 |
泰安汽车新站 | 常河镇 | 08:50 | 高级 | 85.00 | 班次-T003 | 泰安-常河镇 |
泰安汽车新站 | 临清 | 08:50 | 高级 | 50.00 | 班次-T003 | 泰安-临清 |
泰安汽车新站 | 邢台 | 08:50 | 高级 | 94.00 | 班次-T003 | 泰安-邢台 |
泰安汽车新站 | 广饶 | 09:20 | 高级 | 70.00 | 班次-T179 | 泰安-广饶 |
泰安汽车新站 | 淄博 | 09:20 | 高级 | 43.00 | 班次-T179 | 泰安-淄博 |
泰安汽车新站 | 东营 | 09:20 | 高级 | 79.00 | 班次-T179 | 泰安-东营 |
泰安汽车新站 | 牛庄 | 09:20 | 高级 | 73.00 | 班次-T179 | 泰安-牛庄 |
泰安汽车新站 | 莱州路口 | 09:30 | 高级 | 105.00 | 班次-T236 | 泰安-莱州路口 |
泰安汽车新站 | 日照 | 09:30 | 高级 | 90.00 | 班次-T172 | 泰安-日照 |
泰安汽车新站 | 沂水 | 09:30 | 高级 | 60.00 | 班次-T172 | 泰安-沂水 |
泰安汽车新站 | 莒县 | 09:30 | 高级 | 73.00 | 班次-T172 | 泰安-莒县 |
泰安汽车新站 | 潍坊路口 | 09:30 | 高级 | 75.00 | 班次-T236 | 泰安-潍坊路口 |
泰安汽车新站 | 青州路口 | 09:30 | 高级 | 60.00 | 班次-T236 | 泰安-青州路口 |
泰安汽车新站 | 龙口 | 09:30 | 高级 | 113.00 | 班次-T236 | 泰安-龙口 |
泰安汽车新站 | 招远 | 09:30 | 高级 | 120.00 | 班次-T236 | 泰安-招远 |
泰安汽车新站 | 周村 | 09:40 | 高级 | 43.00 | 班次-T220 | 泰安-周村 |
泰安汽车新站 | 淄博 | 09:40 | 高级 | 43.00 | 班次-T220 | 泰安-淄博 |
泰安汽车新站 | 仁凤 | 11:50 | 高级 | 49.00 | 班次-T264 | 泰安-仁凤 |
泰安汽车新站 | 姜楼 | 11:50 | 高级 | 53.00 | 班次-T264 | 泰安-姜楼 |
泰安汽车新站简介
泰安主要客运站时刻表
泰安汽车站介绍