宁武主要客运站时刻表
- 1 宁武汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车种 | 费用 | 耗时 | 线路 |
宁武汽车站 | 静乐站 | 08:30 | 107KM | 中型-高速-否,宇通 | 26 | 11:40到 | 宁武-静乐站 |
宁武汽车站 | 岢岚站 | 08:50 | 120KM | 中型-高速-否,少林 | 35 | 11:00到 | 宁武-岢岚站 |
宁武汽车站 | 静乐站 | 09:00 | 107KM | 中型-高速-否,少林 | 26 | 11:10到 | 宁武-静乐站 |
宁武汽车站 | 太原东客站 | 10∶35 | 180KM | 大型高三-高速-是,金龙 | 47 | 13∶35到 | 宁武-太原东客站 |
宁武汽车站 | 原平站 | 12∶00 | 60KM | 中型中级-高速-是,东风 | 23 | 14∶10到 | 宁武-原平站 |
宁武汽车站 | 太原东客站 | 12∶10 | 180KM | 大型高三-高速-是,金龙 | 47 | 15∶15到 | 宁武-太原东客站 |
宁武汽车站 | 北站 | 12∶10 | 97KM | 中型中级-高速-是,宇通 | 25 | 14∶10到 | 宁武-北站 |
宁武汽车站 | 北站 | 14∶00 | 97KM | 中型中级-高速-是,宇通 | 25 | 16∶00到 | 宁武-北站 |
宁武汽车站 | 太原东客站 | 5∶30 | 180KM | 大型高三-高速-是,金龙 | 47 | 8∶30到 | 宁武-太原东客站 |
宁武汽车站 | 太原东客站 | 6∶20 | 180KM | 大型高三-高速-是,金龙 | 47 | 9∶30到 | 宁武-太原东客站 |
宁武汽车站 | 宁武站 | 6∶50 | 53KM | 小型普通-高速-是,少林 | 11 | 8∶50到 | 宁武-宁武站 |
宁武汽车站 | 北站 | 7∶00 | 97KM | 中型中级-高速-是,宇通 | 25 | 9∶10到 | 宁武-北站 |
宁武汽车站 | 宁武站 | 7∶10 | 120KM | 中型中级-高速-是,少林 | 25 | 9∶00到 | 宁武-宁武站 |
宁武汽车站 | 宁武站 | 7∶30 | 80KM | 大型高三-高速-是,少林 | 13 | 10∶10到 | 宁武-宁武站 |
宁武汽车站 | 太原东客站 | 7∶42 | 180KM | 大型高三-高速-是,金龙 | 47 | 10∶45到 | 宁武-太原东客站 |
宁武汽车站 | 宁武站 | 7∶50 | 39KM | 小型普通-高速-是,少林 | 12 | 9∶10到 | 宁武-宁武站 |
宁武汽车站 | 静乐站 | 7∶50 | 95KM | 中型中级-高速-是,少林 | 25 | 9∶50到 | 宁武-静乐站 |
宁武汽车站 | 宁武站 | 8∶10 | 42KM | 小型普通-高速-是,少林 | 11 | 9∶10到 | 宁武-宁武站 |
宁武汽车站 | 宁武站 | 8∶10 | 40KM | 中型中级-高速-是,少林 | 11 | 10∶10到 | 宁武-宁武站 |
宁武汽车站 | 宁武站 | 8∶30 | 70KM | 中型中级-高速-是,少林 | 14 | 10∶40到 | 宁武-宁武站 |
宁武汽车站 | 原平站 | 9∶00 | 60KM | 中型中级-高速-是,东风 | 23 | 10∶40到 | 宁武-原平站 |
宁武汽车站 | 北站 | 9∶00 | 97KM | 中型中级-高速-是,宇通 | 25 | 10∶40到 | 宁武-北站 |
宁武汽车站 | 静乐站 | 9∶20 | 95KM | 中型中级-高速-是,少林 | 25 | 11∶20到 | 宁武-静乐站 |
宁武汽车站 | 宁武站 | 9∶30 | 60KM | 中型中级-高速-是,少林 | 11 | 11∶20到 | 宁武-宁武站 |
宁武汽车站 | 太原东客站 | 9∶34 | 180KM | 大型高三-高速-是,金龙 | 47 | 12∶34到 | 宁武-太原东客站 |
宁武汽车站 | 宁武站 | 9∶50 | 70KM | 中型中级-高速-是,少林 | 13 | 9∶30到 | 宁武-宁武站 |
页次:1/1页 每页100 总数26 [1]
宁武主要客运站时刻表