滨州汽车总站简介
- 点击查看大图
- 滨州汽车总站发车班次 1721班
- 可抵达城镇 447个
- 滨州汽车总站
地址: 滨州市黄河二路与渤海二十一路交汇处
电话:0543——3205550/3221925/3206887
途经公交:6路、9路、10路、16路、28路、101路、102路、103路。
滨州主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 车费 | 备注 | 线路 |
滨州汽车总站 | 济南 | 05:17-18:15每13分钟1班 | 金龙 | 43.00 | 车次-JN1-始发-济南 | 滨州-济南 |
滨州汽车总站 | 潍坊 | 05:40-17:45每15分钟1班 | 金龙 | 44.00 | 车次-WF-始发-潍坊 | 滨州-潍坊 |
滨州汽车总站 | 东营 | 05:50-17:42每10分钟1班 | 依维柯 | 22.00 | 车次-DY2-始发-东营 | 滨州-东营 |
滨州汽车总站 | 临沂 | 06:00 | 中通 | 96.00 | 车次-206-始发-临沂 | 滨州-临沂 |
滨州汽车总站 | 临沂 | 06:00 | 中通 | 96.00 | 班次-206 | 滨州-临沂 |
滨州汽车总站 | 沂水 | 06:00 | 中通 | 72.00 | 班次-206 | 滨州-沂水 |
滨州汽车总站 | 莱阳 | 06:00 | 中通 | 87.00 | 班次-829 | 滨州-莱阳 |
滨州汽车总站 | 文登 | 06:00 | 中通 | 148.00 | 班次-829 | 滨州-文登 |
滨州汽车总站 | 乳山 | 06:00 | 中通 | 128.00 | 班次-829 | 滨州-乳山 |
滨州汽车总站 | 海阳 | 06:00 | 中通 | 115.00 | 班次-829 | 滨州-海阳 |
滨州汽车总站 | 马站 | 06:00 | 中通 | 64.00 | 班次-206 | 滨州-马站 |
滨州汽车总站 | 大庄 | 06:00 | 中通 | 79.00 | 班次-206 | 滨州-大庄 |
滨州汽车总站 | 董官庄 | 06:00 | 中通 | 86.00 | 班次-206 | 滨州-董官庄 |
滨州汽车总站 | 车道 | 06:00 | 中通 | 123.00 | 班次-829 | 滨州-车道 |
滨州汽车总站 | 蒋峪 | 06:00 | 中通 | 54.00 | 班次-206 | 滨州-蒋峪 |
滨州汽车总站 | 小纪 | 06:00 | 中通 | 108.00 | 班次-829 | 滨州-小纪 |
滨州汽车总站 | 留格庄 | 06:00 | 中通 | 120.00 | 班次-829 | 滨州-留格庄 |
滨州汽车总站 | 万地 | 06:00 | 中通 | 103.00 | 班次-829 | 滨州-万地 |
滨州汽车总站 | 下初 | 06:00 | 中通 | 138.00 | 班次-829 | 滨州-下初 |
滨州汽车总站 | 淄博 | 06:00-18:30大约20分钟一班 | 金龙 | 24.00 | 车次-ZB-始发-淄博 | 滨州-淄博 |
滨州汽车总站 | 阳信 | 06:10-19:10每20-30分钟1班 | 中通 | 10.00 | 车次-YX-始发-阳信 | 滨州-阳信 |
滨州汽车总站 | 青岛 | 06:20 | 中通 | 105.00 | 车次-756-始发-青岛 | 滨州-青岛 |
滨州汽车总站 | 青岛 | 06:20 | 中通 | 100.00 | 班次-756 | 滨州-青岛 |
滨州汽车总站 | 沧州 | 06:20 | 金龙 | 52.00 | 班次-902 | 滨州-沧州 |
滨州汽车总站 | 兰村 | 06:20 | 中通 | 86.00 | 班次-756 | 滨州-兰村 |
滨州汽车总站 | 南泉 | 06:20 | 中通 | 90.00 | 班次-756 | 滨州-南泉 |
滨州汽车总站 | 盐山 | 06:20 | 金龙 | 40.00 | 班次-902 | 滨州-盐山 |
滨州汽车总站 | 庆云 | 06:20 | 金龙 | 28.00 | 班次-902 | 滨州-庆云 |
滨州汽车总站 | 胶州路口 | 06:20 | 中通 | 82.00 | 班次-756 | 滨州-胶州路口 |
滨州汽车总站 | 尚堂 | 06:20 | 金龙 | 26.00 | 班次-902 | 滨州-尚堂 |
滨州汽车总站 | 河北庆云 | 06:20 | 金龙 | 31.00 | 班次-902 | 滨州-河北庆云 |
滨州汽车总站 | 望树 | 06:20 | 金龙 | 35.00 | 班次-902 | 滨州-望树 |
滨州汽车总站 | 大王铺 | 06:20 | 金龙 | 37.00 | 班次-902 | 滨州-大王铺 |
滨州汽车总站 | 流坡坞 | 06:20 | 金龙 | 18.00 | 班次-902 | 滨州-流坡坞 |
滨州汽车总站 | 沧口 | 06:20 | 中通 | 97.00 | 班次-756 | 滨州-沧口 |
滨州汽车总站 | 邹平 | 06:20-18:00每20分钟1班 | 中通 | 28.00 | 车次-ZP1-始发-邹平 | 滨州-邹平 |
滨州汽车总站 | 淄博 | 06:20-18:30每20分钟1班 | 大宇/直达快客 | 29.00 | 车次-ZB2-始发-淄博 | 滨州-淄博 |
滨州汽车总站 | 惠民 | 06:20-19:00每20分钟1班 | 中宇 | 12.00 | 车次-HM-始发-惠民 | 滨州-惠民 |
滨州汽车总站 | 高庙子 | 06:30 | 北方奔驰 | 67.00 | 班次-821 | 滨州-高庙子 |
滨州汽车总站 | 博平 | 06:30 | 北方奔驰 | 72.00 | 班次-821 | 滨州-博平 |
滨州汽车总站 | 蒋峪 | 06:30 | 金龙 | 54.00 | 班次-561 | 滨州-蒋峪 |
滨州汽车总站 | 石庙 | 06:30 | 中通 | 22.00 | 班次-796 | 滨州-石庙 |
滨州汽车总站 | 龙桑寺 | 06:30 | 中通 | 25.00 | 班次-796 | 滨州-龙桑寺 |
滨州汽车总站 | 土桥 | 06:30 | 中通 | 52.00 | 班次-796 | 滨州-土桥 |
滨州汽车总站 | 门刘 | 06:30 | 中通 | 42.00 | 班次-796 | 滨州-门刘 |
滨州汽车总站 | 郑寨 | 06:30 | 中通 | 44.00 | 班次-796 | 滨州-郑寨 |
滨州汽车总站 | 德州 | 06:30 | 中通 | 58.00 | 车次-796-始发-德州 | 滨州-德州 |
滨州汽车总站 | 沂水 | 06:30 | 金龙 | 75.00 | 车次-561-始发-沂水 | 滨州-沂水 |
滨州汽车总站 | 仙河 | 06:30 | 金龙 | 30.00 | 车次-723-始发-仙河 | 滨州-仙河 |
滨州汽车总站 | 泰安 | 06:30 | 金龙 | 69.00 | 班次-801 | 滨州-泰安 |
滨州汽车总站 | 德州 | 06:30 | 中通 | 55.00 | 班次-796 | 滨州-德州 |
滨州汽车总站 | 曲阜 | 06:30 | 金龙 | 85.00 | 班次-801 | 滨州-曲阜 |
滨州汽车总站 | 兖州 | 06:30 | 金龙 | 89.00 | 班次-801 | 滨州-兖州 |
滨州汽车总站 | 沂水 | 06:30 | 金龙 | 72.00 | 班次-561 | 滨州-沂水 |
滨州汽车总站 | 聊城 | 06:30 | 北方奔驰 | 75.00 | 班次-821 | 滨州-聊城 |
滨州汽车总站 | 济宁 | 06:30 | 金龙 | 98.00 | 班次-801 | 滨州-济宁 |
滨州汽车总站 | 马站 | 06:30 | 金龙 | 64.00 | 班次-561 | 滨州-马站 |
滨州汽车总站 | 磁窑 | 06:30 | 金龙 | 74.00 | 班次-801 | 滨州-磁窑 |
滨州汽车总站 | 陵县 | 06:30 | 中通 | 47.00 | 班次-796 | 滨州-陵县 |
滨州汽车总站 | 临邑 | 06:30 | 中通 | 39.00 | 班次-796 | 滨州-临邑 |
滨州汽车总站 | 商河 | 06:30 | 中通 | 31.00 | 班次-796 | 滨州-商河 |
滨州汽车总站 | 贾庄 | 06:30 | 中通 | 33.00 | 班次-796 | 滨州-贾庄 |
滨州汽车总站 | 济南 | 06:30-18:30每30分钟1班 | 大宇/直达快客 | 49.00 | 车次-JN3-始发-济南 | 滨州-济南 |
滨州汽车总站 | 威海 | 06:40 | 宇通 | 150.00 | 班次-631 | 滨州-威海 |
滨州汽车总站 | 莱阳 | 06:40 | 宇通 | 87.00 | 班次-631 | 滨州-莱阳 |
滨州汽车总站 | 莱州 | 06:40 | 金龙 | 75.00 | 班次-534 | 滨州-莱州 |
滨州汽车总站 | 朱桥 | 06:40 | 金龙 | 82.00 | 班次-534 | 滨州-朱桥 |
滨州汽车总站 | 徐家店 | 06:40 | 宇通 | 96.00 | 班次-631 | 滨州-徐家店 |
滨州汽车总站 | 黄县 | 06:40 | 金龙 | 98.00 | 班次-534 | 滨州-黄县 |
滨州汽车总站 | 龙口 | 06:40 | 金龙 | 94.00 | 班次-534 | 滨州-龙口 |
滨州汽车总站 | 桃村 | 06:40 | 宇通 | 122.00 | 班次-631 | 滨州-桃村 |
滨州汽车总站 | 牟平 | 06:40 | 宇通 | 138.00 | 班次-631 | 滨州-牟平 |
滨州汽车总站 | 沙河 | 06:40 | 金龙 | 69.00 | 班次-534 | 滨州-沙河 |
滨州汽车总站 | 平里店 | 06:40 | 金龙 | 78.00 | 班次-534 | 滨州-平里店 |
滨州汽车总站 | 黄山馆 | 06:40 | 金龙 | 90.00 | 班次-534 | 滨州-黄山馆 |
滨州汽车总站 | 冯家 | 06:50-18:30每30分钟1班 | 中通 | 17.00 | 车次-FJ-始发-冯家 | 滨州-冯家 |
滨州汽车总站 | 晋县 | 07:00 | 金龙 | 103.00 | 班次-942 | 滨州-晋县 |
滨州汽车总站 | 龙桑寺 | 07:00 | 金龙 | 25.00 | 班次-942 | 滨州-龙桑寺 |
滨州汽车总站 | 石庙 | 07:00 | 金龙 | 22.00 | 班次-942 | 滨州-石庙 |
滨州汽车总站 | 藁城 | 07:00 | 金龙 | 109.00 | 班次-942 | 滨州-藁城 |
滨州汽车总站 | 门刘 | 07:00 | 金龙 | 42.00 | 班次-942 | 滨州-门刘 |
滨州汽车总站 | 陵县 | 07:00 | 金龙 | 47.00 | 班次-942 | 滨州-陵县 |
滨州汽车总站 | 临邑 | 07:00 | 金龙 | 39.00 | 班次-942 | 滨州-临邑 |
滨州汽车总站 | 衡水 | 07:00 | 金龙 | 76.00 | 班次-942 | 滨州-衡水 |
滨州汽车总站 | 商河 | 07:00 | 金龙 | 31.00 | 班次-942 | 滨州-商河 |
滨州汽车总站 | 贾庄 | 07:00 | 金龙 | 33.00 | 班次-942 | 滨州-贾庄 |
滨州汽车总站 | 石家庄 | 07:00 | 金龙 | 118.00 | 班次-942 | 滨州-石家庄 |
滨州汽车总站 | 德州 | 07:00 | 金龙 | 55.00 | 班次-942 | 滨州-德州 |
滨州汽车总站 | 北京 | 07:00 | 大宇 | 139.00 | 班次-959 | 滨州-北京 |
滨州汽车总站 | 滕州 | 07:15 | 宇通 | 106.00 | 班次-670 | 滨州-滕州 |
滨州汽车总站 | 曲阜 | 07:15 | 宇通 | 85.00 | 班次-670 | 滨州-曲阜 |
滨州汽车总站 | 邹县 | 07:15 | 宇通 | 94.00 | 班次-670 | 滨州-邹县 |
滨州汽车总站 | 长清 | 07:20 | 中通 | 51.00 | 班次-754 | 滨州-长清 |
滨州汽车总站 | 荣成 | 07:20 | 宇通 | 155.00 | 班次-532 | 滨州-荣成 |
滨州汽车总站 | 平阴 | 07:20 | 中通 | 65.00 | 班次-754 | 滨州-平阴 |
滨州汽车总站 | 石岛 | 07:20 | 宇通 | 160.00 | 班次-532 | 滨州-石岛 |
滨州汽车总站 | 车道 | 07:20 | 宇通 | 123.00 | 班次-532 | 滨州-车道 |
滨州汽车总站 | 发城 | 07:20 | 宇通 | 110.00 | 班次-532 | 滨州-发城 |
滨州汽车总站 | 斑鸠店 | 07:20 | 中通 | 77.00 | 班次-754 | 滨州-斑鸠店 |
滨州汽车总站 | 大王 | 07:20 | 中通 | 28.00 | 班次-716 | 滨州-大王 |
滨州汽车总站简介
滨州主要客运站时刻表