永福客运站简介
- 永福客运站发车班次 28班
- 可抵达城镇 6个
- 永福客运站
永福镇
漳平主要客运站时刻表
- 1 漳平永福客运站时刻表
- 2 漳平汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
永福客运站 | 龙岩 | 06:10 | 中型高一 | 14.00 | 班次-福LY0610ZP | 漳平-龙岩 |
永福客运站 | 白石坑 | 06:10 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY0610ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 漳平 | 06:30 | 中型高一 | 12.00 | 班次-福ZP0630ZP | 漳平-漳平 |
永福客运站 | 龙岩 | 06:40 | 中型高一 | 14.00 | 班次-福LY0630ZP | 漳平-龙岩 |
永福客运站 | 白石坑 | 06:40 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY0630ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 白石坑 | 07:30 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY0730ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 龙岩 | 07:30 | 中型高一 | 14.00 | 班次-福LY0730ZP | 漳平-龙岩 |
永福客运站 | 漳平 | 07:40 | 中型高一 | 12.00 | 班次-福ZP0740ZP | 漳平-漳平 |
永福客运站 | 天宝 | 08:00 | 中型高一 | 32.00 | 班次-福ZZ0800ZP | 漳平-天宝 |
永福客运站 | 靖城 | 08:00 | 中型高一 | 29.00 | 班次-福ZZ0800ZP | 漳平-靖城 |
永福客运站 | 龙岩 | 08:30 | 中型高一 | 14.00 | 班次-福LY0810ZP | 漳平-龙岩 |
永福客运站 | 白石坑 | 08:30 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY0810ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 漳平 | 08:40 | 中型高一 | 12.00 | 班次-福ZP0840ZP | 漳平-漳平 |
永福客运站 | 厦门 | 08:40 | 中型高一 | 60.00 | 班次-福XM0840ZP | 漳平-厦门 |
永福客运站 | 龙岩 | 09:30 | 中型高一 | 14.00 | 班次-福LY0940ZP | 漳平-龙岩 |
永福客运站 | 白石坑 | 09:30 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY0940ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 漳平 | 09:40 | 中型高一 | 12.00 | 班次-福ZP0940ZP | 漳平-漳平 |
永福客运站 | 漳平 | 10:40 | 中型高一 | 12.00 | 班次-福ZP1040ZP | 漳平-漳平 |
永福客运站 | 白石坑 | 10:40 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY1100ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 白石坑 | 12:00 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY1200ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 天宝 | 12:30 | 中型高一 | 32.00 | 班次-福ZZ1230ZP | 漳平-天宝 |
永福客运站 | 靖城 | 12:30 | 中型高一 | 29.00 | 班次-福ZZ1230ZP | 漳平-靖城 |
永福客运站 | 白石坑 | 13:00 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY1330ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 厦门 | 13:40 | 大型高一 | 60.00 | 班次-福XM1340ZP | 漳平-厦门 |
永福客运站 | 白石坑 | 14:00 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY1400ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 白石坑 | 15:00 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY1500ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 白石坑 | 16:00 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY1600ZP | 漳平-白石坑 |
永福客运站 | 白石坑 | 17:20 | 中型高一 | 4.50 | 班次-福LY1720ZP | 漳平-白石坑 |
页次:1/1页 每页100 总数28 [1]
永福客运站简介
漳平主要客运站时刻表