阳江银岭客运站简介
- 阳江银岭客运站发车班次 56班
- 可抵达城镇 38个
- 阳江银岭客运站
阳江市江城区
阳江主要客运站时刻表
阳江汽车站介绍
- 1 阳东汽车总站
- 2 阳江城南客运站
- 3 阳江粤运汽车站
- 4 广东粤运朗日股份有限公司阳江汽车客运站
- 5 阳江市汽车总站
- 6 阳江市二运公司客运站
- 7 鱿鱼头客运站
- 8 阳江二运汽车公司
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 08:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23802 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 肇庆 | 08:40 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-22701 | 阳江-肇庆 |
阳江银岭客运站 | 合水 | 09:00 | 大型座席高一级 | 17.00 | 班次-23001 | 阳江-合水 |
阳江银岭客运站 | 春湾 | 09:00 | 大型座席高一级 | 23.00 | 班次-23001 | 阳江-春湾 |
阳江银岭客运站 | 云浮 | 09:00 | 大型座席高一级 | 63.00 | 班次-23001 | 阳江-云浮 |
阳江银岭客运站 | 天堂 | 09:00 | 大型座席高一级 | 29.00 | 班次-23001 | 阳江-天堂 |
阳江银岭客运站 | 新兴 | 09:00 | 大型座席高一级 | 42.00 | 班次-23001 | 阳江-新兴 |
阳江银岭客运站 | 腰古 | 09:00 | 大型座席高一级 | 50.00 | 班次-23001 | 阳江-腰古 |
阳江银岭客运站 | 南宁 | 09:00 | 大型座席高一级 | 160.00 | 班次-11301 | 阳江-南宁 |
阳江银岭客运站 | 钦州 | 09:00 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-11301 | 阳江-钦州 |
阳江银岭客运站 | 合浦 | 09:00 | 大型座席高一级 | 130.00 | 班次-11301 | 阳江-合浦 |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 09:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23803 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 湛江 | 09:50 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-23103 | 阳江-湛江 |
阳江银岭客运站 | 湛江霞山 | 09:50 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-23103 | 阳江-湛江霞山 |
阳江银岭客运站 | 霞山(湛江) | 09:50 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-23103 | 阳江-霞山(湛江) |
阳江银岭客运站 | 斗门 | 09:50 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-21902 | 阳江-斗门 |
阳江银岭客运站 | 三灶 | 09:50 | 大型座席高一级 | 97.00 | 班次-21902 | 阳江-三灶 |
阳江银岭客运站 | 红旗 | 09:50 | 大型座席高一级 | 86.00 | 班次-21902 | 阳江-红旗 |
阳江银岭客运站 | 内江 | 10:20 | 大型座席高一级 | 530.00 | 班次-10401 | 阳江-内江 |
阳江银岭客运站 | 资中 | 10:20 | 大型座席高一级 | 550.00 | 班次-10401 | 阳江-资中 |
阳江银岭客运站 | 隆昌 | 10:20 | 大型座席高一级 | 490.00 | 班次-10401 | 阳江-隆昌 |
阳江银岭客运站 | 成都 | 10:20 | 大型座席高一级 | 600.00 | 班次-10401 | 阳江-成都 |
阳江银岭客运站 | 简阳 | 10:20 | 大型座席高一级 | 580.00 | 班次-10401 | 阳江-简阳 |
阳江银岭客运站 | 资阳 | 10:20 | 大型座席高一级 | 560.00 | 班次-10401 | 阳江-资阳 |
阳江银岭客运站 | 遵义 | 10:20 | 大型座席高一级 | 380.00 | 班次-10401 | 阳江-遵义 |
阳江银岭客运站 | 桐梓 | 10:20 | 大型座席高一级 | 380.00 | 班次-10401 | 阳江-桐梓 |
阳江银岭客运站 | 永川 | 10:20 | 大型座席高一级 | 450.00 | 班次-10401 | 阳江-永川 |
阳江银岭客运站 | 綦江 | 10:20 | 大型座席高一级 | 410.00 | 班次-10401 | 阳江-綦江 |
阳江银岭客运站 | 荣昌 | 10:20 | 大型座席高一级 | 470.00 | 班次-10401 | 阳江-荣昌 |
阳江银岭客运站 | 重庆 | 10:20 | 大型座席高一级 | 430.00 | 班次-10401 | 阳江-重庆 |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 10:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23804 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 南宁 | 10:30 | 大型座席高一级 | 160.00 | 班次-11306 | 阳江-南宁 |
阳江银岭客运站 | 浏阳 | 10:30 | 大型卧铺高级 | 300.00 | 班次-12001 | 阳江-浏阳 |
阳江银岭客运站 | 长沙 | 10:30 | 大型卧铺高级 | 280.00 | 班次-12001 | 阳江-长沙 |
阳江银岭客运站 | 合浦 | 10:30 | 大型座席高一级 | 130.00 | 班次-11306 | 阳江-合浦 |
阳江银岭客运站 | 山口 | 10:30 | 大型座席高一级 | 110.00 | 班次-11306 | 阳江-山口 |
阳江银岭客运站 | 钦州 | 10:30 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-11306 | 阳江-钦州 |
阳江银岭客运站 | 湛江 | 10:40 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-23104 | 阳江-湛江 |
阳江银岭客运站 | 湛江海田 | 10:40 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-23104 | 阳江-湛江海田 |
阳江银岭客运站 | 肇庆 | 11:00 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-22702 | 阳江-肇庆 |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 11:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23805 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 湛江 | 12:00 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-23105 | 阳江-湛江 |
阳江银岭客运站 | 湛江霞山 | 12:00 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-23105 | 阳江-湛江霞山 |
阳江银岭客运站 | 霞山(湛江) | 12:00 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-23105 | 阳江-霞山(湛江) |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 12:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23806 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 肇庆 | 12:30 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-22703 | 阳江-肇庆 |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 13:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23807 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 14:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23808 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 15:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23809 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 德庆 | 15:20 | 中型座席高级 | 70.00 | 班次-25301 | 阳江-德庆 |
阳江银岭客运站 | 罗定 | 15:20 | 中型座席高级 | 56.00 | 班次-25301 | 阳江-罗定 |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 16:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23810 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 茂名 | 17:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-23811 | 阳江-茂名 |
阳江银岭客运站 | 阳春双程 | 18:00 | 流水班 | 10.00 | 班次-- | 阳江-阳春双程 |
阳江银岭客运站 | 阳春直达1 | 18:00 | 流水班 | 6.00 | 班次-- | 阳江-阳春直达1 |
阳江银岭客运站 | 阳江 | 18:00 | 流水班 | 5.00 | 班次-- | 阳江-阳江 |
页次:1/1页 每页100 总数56 [1]
阳江银岭客运站简介
阳江主要客运站时刻表
阳江汽车站介绍