南靖汽车站简介
- 南靖汽车站发车班次 38班
- 可抵达城镇 16个
- 南靖汽车站
地址:福建省漳州市南靖县人民路129-6
电话:(0596)7835824
南靖主要客运站时刻表
- 1 南靖汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 线路 |
南靖汽车站 | 龙岩 | 06:30 | 南靖-龙岩 |
南靖汽车站 | 店美 | 07:00 | 南靖-店美 |
南靖汽车站 | 梅林 | 07:10 | 南靖-梅林 |
南靖汽车站 | 石狮 | 07:30 | 南靖-石狮 |
南靖汽车站 | 漳州 | 07:30-18:00每二十分钟一班 | 南靖-漳州 |
南靖汽车站 | 书洋 | 08:00 | 南靖-书洋 |
南靖汽车站 | 金山 | 08:00-18:00每四十分钟一班 | 南靖-金山 |
南靖汽车站 | 船场 | 08:30-18:00每四十五分钟一班 | 南靖-船场 |
南靖汽车站 | 书洋 | 09:00 | 南靖-书洋 |
南靖汽车站 | 梧宅 | 09:30 | 南靖-梧宅 |
南靖汽车站 | 和溪 | 09:40 | 南靖-和溪 |
南靖汽车站 | 石桥 | 10:00 | 南靖-石桥 |
南靖汽车站 | 厦门 | 10:20 | 南靖-厦门 |
南靖汽车站 | 梅林 | 10:30 | 南靖-梅林 |
南靖汽车站 | 金竹 | 11:00 | 南靖-金竹 |
南靖汽车站 | 下坂寮 | 11:20 | 南靖-下坂寮 |
南靖汽车站 | 上洋 | 11:20 | 南靖-上洋 |
南靖汽车站 | 厦门 | 11:40 | 南靖-厦门 |
南靖汽车站 | 上洋 | 12:20 | 南靖-上洋 |
南靖汽车站 | 厦门 | 12:50 | 南靖-厦门 |
南靖汽车站 | 梧宅 | 13:00 | 南靖-梧宅 |
南靖汽车站 | 下丰 | 13:10 | 南靖-下丰 |
南靖汽车站 | 书洋 | 13:10 | 南靖-书洋 |
南靖汽车站 | 梅林 | 13:40 | 南靖-梅林 |
南靖汽车站 | 厦门 | 13:45 | 南靖-厦门 |
南靖汽车站 | 书洋 | 14:40 | 南靖-书洋 |
南靖汽车站 | 店美 | 14:50 | 南靖-店美 |
南靖汽车站 | 和溪 | 15:40 | 南靖-和溪 |
南靖汽车站 | 石桥 | 15:40 | 南靖-石桥 |
南靖汽车站 | 金竹 | 16:00 | 南靖-金竹 |
南靖汽车站 | 梧宅 | 16:00 | 南靖-梧宅 |
南靖汽车站 | 厦门 | 16:30 | 南靖-厦门 |
南靖汽车站 | 上洋 | 16:30 | 南靖-上洋 |
南靖汽车站 | 上洋 | 17:00 | 南靖-上洋 |
南靖汽车站 | 梅林 | 17:00 | 南靖-梅林 |
南靖汽车站 | 厦门 | 17:20 | 南靖-厦门 |
南靖汽车站 | 下坂寮 | 17:30 | 南靖-下坂寮 |
南靖汽车站 | 厦门 | 80:10 | 南靖-厦门 |
页次:1/1页 每页100 总数38 [1]
南靖汽车站简介
南靖主要客运站时刻表