长寿汽车客运总站简介
- 长寿汽车客运总站发车班次 55班
- 可抵达城镇 25个
- 长寿汽车客运总站
桃园街力诺瑞特太阳能旁
电话:023-40463346
长寿主要客运站时刻表
- 1 长寿骑鞍车站时刻表
- 2 长寿汽车客运总站时刻表
长寿汽车站介绍
长寿客运新闻
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
长寿汽车客运总站 | 新妙 | 06:30 | 中型普通 | 18.50 | 班次-1021 | 长寿-新妙 |
长寿汽车客运总站 | 麻柳路口 | 06:30 | 中型普通 | 9.50 | 班次-1021 | 长寿-麻柳路口 |
长寿汽车客运总站 | 麻柳路口 | 07:00 | 大高一级 | 9.50 | 班次-1120 | 长寿-麻柳路口 |
长寿汽车客运总站 | 新妙路口 | 07:00 | 大高一级 | 17.50 | 班次-1120 | 长寿-新妙路口 |
长寿汽车客运总站 | 蔺市 | 07:00 | 大高一级 | 24.50 | 班次-1120 | 长寿-蔺市 |
长寿汽车客运总站 | 新民 | 07:20 | 中型中级 | 26.00 | 班次-1198 | 长寿-新民 |
长寿汽车客运总站 | 梁平 | 07:20 | 中型中级 | 40.00 | 班次-1198 | 长寿-梁平 |
长寿汽车客运总站 | 沙坪 | 07:20 | 中型中级 | 28.00 | 班次-1198 | 长寿-沙坪 |
长寿汽车客运总站 | 回龙 | 07:20 | 中型中级 | 30.00 | 班次-1198 | 长寿-回龙 |
长寿汽车客运总站 | 江津汽车站 | 08:30 | 大高一级 | 49.00 | 班次-2001 | 长寿-江津汽车站 |
长寿汽车客运总站 | 永川汽车站 | 09:00 | 大高一级 | 62.00 | 班次-1115 | 长寿-永川汽车站 |
长寿汽车客运总站 | 新妙 | 09:00 | 中型普通 | 18.50 | 班次-1022 | 长寿-新妙 |
长寿汽车客运总站 | 麻柳路口 | 09:00 | 中型普通 | 9.50 | 班次-1022 | 长寿-麻柳路口 |
长寿汽车客运总站 | 綦江 | 09:10 | 大型普通 | 52.00 | 班次-9017 | 长寿-綦江 |
长寿汽车客运总站 | 大足 | 09:20 | 大高一级 | 65.00 | 班次-4000 | 长寿-大足 |
长寿汽车客运总站 | 铜梁汽车站 | 09:20 | 中高一级 | 56.00 | 班次-1116 | 长寿-铜梁汽车站 |
长寿汽车客运总站 | 南川 | 09:30 | 中高一级 | 60.00 | 班次-9021 | 长寿-南川 |
长寿汽车客运总站 | 武隆 | 09:30 | 中高一级 | 50.00 | 班次-9019 | 长寿-武隆 |
长寿汽车客运总站 | 邻水客运站 | 09:30 | 大高一级 | 47.00 | 班次-1012 | 长寿-邻水客运站 |
长寿汽车客运总站 | 忠县客运站 | 09:30 | 大高一级 | 57.00 | 班次-1111 | 长寿-忠县客运站 |
长寿汽车客运总站 | 万州客运站 | 09:40 | 大高一级 | 85.50 | 班次-1061 | 长寿-万州客运站 |
长寿汽车客运总站 | 昆明 | 10:00 | 大高一级 | 280.00 | 班次-9001 | 长寿-昆明 |
长寿汽车客运总站 | 贵阳 | 10:00 | 大高一级 | 180.00 | 班次-9001 | 长寿-贵阳 |
长寿汽车客运总站 | 遵义 | 10:00 | 大高一级 | 160.00 | 班次-9001 | 长寿-遵义 |
长寿汽车客运总站 | 安顺 | 10:00 | 大高一级 | 220.00 | 班次-9001 | 长寿-安顺 |
长寿汽车客运总站 | 麻柳路口 | 10:00 | 大高一级 | 9.50 | 班次-1124 | 长寿-麻柳路口 |
长寿汽车客运总站 | 新妙路口 | 10:00 | 大高一级 | 17.50 | 班次-1124 | 长寿-新妙路口 |
长寿汽车客运总站 | 蔺市 | 10:00 | 大高一级 | 24.50 | 班次-1124 | 长寿-蔺市 |
长寿汽车客运总站 | 隆昌 | 10:20 | 大高一级 | 85.00 | 班次-9008 | 长寿-隆昌 |
长寿汽车客运总站 | 荣昌 | 10:20 | 大高一级 | 70.00 | 班次-9008 | 长寿-荣昌 |
长寿汽车客运总站 | 泸州 | 10:20 | 大高一级 | 105.00 | 班次-9008 | 长寿-泸州 |
长寿汽车客运总站 | 江津汽车站 | 10:40 | 大高一级 | 49.00 | 班次-2007 | 长寿-江津汽车站 |
长寿汽车客运总站 | 新妙 | 12:30 | 中型普通 | 18.50 | 班次-1023 | 长寿-新妙 |
长寿汽车客运总站 | 麻柳路口 | 12:30 | 中型普通 | 9.50 | 班次-1023 | 长寿-麻柳路口 |
长寿汽车客运总站 | 新民 | 13:10 | 大型普通 | 26.00 | 班次-1122 | 长寿-新民 |
长寿汽车客运总站 | 梁平 | 13:10 | 大型普通 | 40.00 | 班次-1122 | 长寿-梁平 |
长寿汽车客运总站 | 回龙 | 13:10 | 大型普通 | 30.00 | 班次-1122 | 长寿-回龙 |
长寿汽车客运总站 | 沙坪 | 13:10 | 大型普通 | 28.00 | 班次-1122 | 长寿-沙坪 |
长寿汽车客运总站 | 蔺市 | 13:30 | 大高一级 | 24.50 | 班次-1123 | 长寿-蔺市 |
长寿汽车客运总站 | 麻柳路口 | 13:30 | 大高一级 | 9.50 | 班次-1123 | 长寿-麻柳路口 |
长寿汽车客运总站 | 新妙路口 | 13:30 | 大高一级 | 17.50 | 班次-1123 | 长寿-新妙路口 |
长寿汽车客运总站 | 邻水客运站 | 14:00 | 大高一级 | 47.00 | 班次-1014 | 长寿-邻水客运站 |
长寿汽车客运总站 | 江津汽车站 | 14:00 | 大高一级 | 49.00 | 班次-2000 | 长寿-江津汽车站 |
长寿汽车客运总站 | 大足 | 14:00 | 大高一级 | 65.00 | 班次-5000 | 长寿-大足 |
长寿汽车客运总站 | 永川汽车站 | 14:10 | 大高一级 | 62.00 | 班次-1117 | 长寿-永川汽车站 |
长寿汽车客运总站 | 綦江 | 14:20 | 大型普通 | 52.00 | 班次-9018 | 长寿-綦江 |
长寿汽车客运总站 | 武隆 | 14:30 | 中高一级 | 50.00 | 班次-9020 | 长寿-武隆 |
长寿汽车客运总站 | 铜梁汽车站 | 14:30 | 中高一级 | 56.00 | 班次-1114 | 长寿-铜梁汽车站 |
长寿汽车客运总站 | 万州客运站 | 15:00 | 大高一级 | 85.50 | 班次-1062 | 长寿-万州客运站 |
长寿汽车客运总站 | 忠县客运站 | 15:00 | 大高一级 | 57.00 | 班次-1112 | 长寿-忠县客运站 |
长寿汽车客运总站 | 新妙 | 15:00 | 中型普通 | 18.50 | 班次-1024 | 长寿-新妙 |
长寿汽车客运总站 | 麻柳路口 | 15:00 | 中型普通 | 9.50 | 班次-1024 | 长寿-麻柳路口 |
长寿汽车客运总站 | 麻柳路口 | 16:00 | 大高一级 | 9.50 | 班次-1125 | 长寿-麻柳路口 |
长寿汽车客运总站 | 新妙路口 | 16:00 | 大高一级 | 17.50 | 班次-1125 | 长寿-新妙路口 |
长寿汽车客运总站 | 蔺市 | 16:00 | 大高一级 | 24.50 | 班次-1125 | 长寿-蔺市 |
页次:1/1页 每页100 总数55 [1]
长寿汽车客运总站简介
长寿主要客运站时刻表
长寿汽车站介绍
长寿客运新闻