琼海汽车站简介
- 点击查看大图
- 琼海汽车站发车班次 2173班
- 可抵达城镇 122个
- 琼海汽车站
地址:海南省琼海市嘉积镇东风路50号
客运班线咨询电话:0898-62822327
琼海汽车站位于红色娘子军故乡、万泉河畔的琼海市嘉积镇,与亚洲论坛永久性会址—博鳌相距只有十八公里,司属琼海汽车站是海南省东线道路客运的中心枢纽
琼海主要客运站时刻表
- 1 琼海汽车站时刻表
琼海汽车站介绍
- 1 琼海车站
- 2 海汽琼海汽车站南门分站
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 00:00 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-10000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 定安 | 00:00 | 60 | 座席中级 | 10 | 班次-40000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-定安 |
琼海汽车站 | 海口南站 | 00:00 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-10000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-海口南站 |
琼海汽车站 | 海口西站 | 00:00 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-10000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-海口西站 |
琼海汽车站 | 黄竹 | 00:00 | 28 | 高一(海汽快车) | 8 | 班次-150000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-黄竹 |
琼海汽车站 | 黄竹 | 00:00 | 28 | 座席中级 | 7 | 班次-40000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-黄竹 |
琼海汽车站 | 金江 | 00:00 | 122 | 座席中级 | 20 | 班次-50000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-金江 |
琼海汽车站 | 居丁 | 00:00 | 44 | 高一(海汽快车) | 12 | 班次-150000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-居丁 |
琼海汽车站 | 居丁 | 00:00 | 44 | 座席中级 | 11 | 班次-40000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-居丁 |
琼海汽车站 | 陵水 | 00:00 | 115 | 座席中级 | 15 | 班次-60000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-陵水 |
琼海汽车站 | 那大 | 00:00 | 179 | 座席中级 | 25 | 班次-80000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-那大 |
琼海汽车站 | 三亚 | 00:00 | 185 | 高一(海汽快车) | 45 | 班次-130000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-三亚 |
琼海汽车站 | 屯昌 | 00:00 | 77 | 座席中级 | 10 | 班次-120000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-屯昌 |
琼海汽车站 | 五指山 | 00:00 | 198 | 座席中级 | 25 | 班次-90000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-五指山 |
琼海汽车站 | 营根 | 00:00 | 128 | 座席中级 | 15 | 班次-110000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-营根 |
琼海汽车站 | 白沙 | 00:00 | 215 | 座席中级 | 25 | 班次-20000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-白沙 |
琼海汽车站 | 保亭 | 00:00 | 161 | 座席中级 | 20 | 班次-30000-琼海车站(琼海路口) | 琼海-保亭 |
琼海汽车站 | 岸田 | 06:00 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-岸田 |
琼海汽车站 | 先锋 | 06:00 | 36 | 座席中级 | 8 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-先锋 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 06:00 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00801-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 文台 | 06:00 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-文台 |
琼海汽车站 | 西岸 | 06:00 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-西岸 |
琼海汽车站 | 下郎 | 06:00 | 32 | 座席中级 | 7 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-下郎 |
琼海汽车站 | 石壁 | 06:00 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-石壁 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 06:00 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00801-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 南俸 | 06:00 | 42 | 座席中级 | 9 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-南俸 |
琼海汽车站 | 乐塘 | 06:00 | 24 | 座席中级 | 5.5 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-乐塘 |
琼海汽车站 | 海口南站 | 06:00 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00801-琼海车站(琼海) | 琼海-海口南站 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 06:00 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00801-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 丹村 | 06:00 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-丹村 |
琼海汽车站 | 东进叉 | 06:00 | 38 | 座席中级 | 8 | 班次-03410-琼海车站(琼海) | 琼海-东进叉 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 06:10 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00050-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 海口西站 | 06:10 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00050-琼海车站(琼海) | 琼海-海口西站 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 06:10 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00050-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 06:10 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00050-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 烟塘 | 06:15 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-02165-琼海车站(琼海) | 琼海-烟塘 |
琼海汽车站 | 伍园 | 06:15 | 21 | 座席中级 | 5 | 班次-02165-琼海车站(琼海) | 琼海-伍园 |
琼海汽车站 | 牛角 | 06:15 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-02165-琼海车站(琼海) | 琼海-牛角 |
琼海汽车站 | 高岭头 | 06:15 | 13 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02165-琼海车站(琼海) | 琼海-高岭头 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 06:20 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00001-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 海南新市 | 06:20 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03302-琼海车站(琼海) | 琼海-海南新市 |
琼海汽车站 | 东升 | 06:20 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03302-琼海车站(琼海) | 琼海-东升 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 06:20 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00001-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 岭口 | 06:20 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03302-琼海车站(琼海) | 琼海-岭口 |
琼海汽车站 | 陶器厂 | 06:20 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03302-琼海车站(琼海) | 琼海-陶器厂 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 06:20 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00001-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 先锋 | 06:30 | 36 | 座席中级 | 8 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-先锋 |
琼海汽车站 | 屯昌 | 06:30 | 77 | 座席普通 | 18 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-屯昌 |
琼海汽车站 | 雅星 | 06:30 | 212 | 座席普通 | 42 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-雅星 |
琼海汽车站 | 烟堆 | 06:30 | 35 | 座席中级 | 8.5 | 班次-00612-琼海车站(琼海) | 琼海-烟堆 |
琼海汽车站 | 烟塘 | 06:30 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-02166-琼海车站(琼海) | 琼海-烟塘 |
琼海汽车站 | 南辰 | 06:30 | 191 | 座席普通 | 38 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-南辰 |
琼海汽车站 | 石碌大坡 | 06:30 | 283 | 座席普通 | 60 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-石碌大坡 |
琼海汽车站 | 松涛 | 06:30 | 152 | 座席普通 | 34 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-松涛 |
琼海汽车站 | 文台 | 06:30 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-文台 |
琼海汽车站 | 湾岭 | 06:30 | 102 | 座席普通 | 23 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-湾岭 |
琼海汽车站 | 伍园 | 06:30 | 21 | 座席中级 | 5 | 班次-02166-琼海车站(琼海) | 琼海-伍园 |
琼海汽车站 | 文昌 | 06:30 | 64 | 座席中级 | 15 | 班次-00612-琼海车站(琼海) | 琼海-文昌 |
琼海汽车站 | 下郎 | 06:30 | 32 | 座席中级 | 7 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-下郎 |
琼海汽车站 | 西岸 | 06:30 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-西岸 |
琼海汽车站 | 岸田 | 06:30 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-岸田 |
琼海汽车站 | 八所 | 06:30 | 321 | 座席普通 | 62 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-八所 |
琼海汽车站 | 八一 | 06:30 | 208 | 座席普通 | 45 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-八一 |
琼海汽车站 | 邦溪 | 06:30 | 237 | 座席普通 | 46 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-邦溪 |
琼海汽车站 | 腰子 | 06:30 | 132 | 座席普通 | 29 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-腰子 |
琼海汽车站 | 椰林 | 06:30 | 32 | 座席中级 | 8 | 班次-00612-琼海车站(琼海) | 琼海-椰林 |
琼海汽车站 | 阳江场 | 06:30 | 137 | 座席普通 | 31 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-阳江场 |
琼海汽车站 | 乐塘 | 06:30 | 24 | 座席中级 | 5.5 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-乐塘 |
琼海汽车站 | 龙塘 | 06:30 | 56 | 座席普通 | 13 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-龙塘 |
琼海汽车站 | 迈号 | 06:30 | 53 | 座席中级 | 12 | 班次-00612-琼海车站(琼海) | 琼海-迈号 |
琼海汽车站 | 迈南 | 06:30 | 56 | 座席中级 | 13 | 班次-00612-琼海车站(琼海) | 琼海-迈南 |
琼海汽车站 | 老根 | 06:30 | 202 | 座席普通 | 40 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-老根 |
琼海汽车站 | 石壁 | 06:30 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-石壁 |
琼海汽车站 | 热水 | 06:30 | 0 | 座席普通 | 56 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-热水 |
琼海汽车站 | 牛角 | 06:30 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-02166-琼海车站(琼海) | 琼海-牛角 |
琼海汽车站 | 南俸 | 06:30 | 42 | 座席中级 | 9 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-南俸 |
琼海汽车站 | 那大 | 06:30 | 179 | 座席普通 | 40 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-那大 |
琼海汽车站 | 龙门 | 06:30 | 42 | 座席普通 | 10 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-龙门 |
琼海汽车站 | 东进叉 | 06:30 | 38 | 座席中级 | 8 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-东进叉 |
琼海汽车站 | 丹村 | 06:30 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-03411-琼海车站(琼海) | 琼海-丹村 |
琼海汽车站 | 叉河 | 06:30 | 281 | 座席普通 | 52 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-叉河 |
琼海汽车站 | 抱板 | 06:30 | 291 | 座席普通 | 54 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-抱板 |
琼海汽车站 | 长坡 | 06:30 | 21 | 座席中级 | 5.5 | 班次-00612-琼海车站(琼海) | 琼海-长坡 |
琼海汽车站 | 枫木 | 06:30 | 93 | 座席普通 | 21 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-枫木 |
琼海汽车站 | 海南乌石 | 06:30 | 108 | 座席普通 | 24 | 班次-00347-琼海车站(琼海) | 琼海-海南乌石 |
琼海汽车站 | 会文 | 06:30 | 42 | 座席中级 | 10 | 班次-00612-琼海车站(琼海) | 琼海-会文 |
琼海汽车站 | 高岭头 | 06:30 | 13 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02166-琼海车站(琼海) | 琼海-高岭头 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 06:35 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00002-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 06:35 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00002-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 06:35 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00002-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 陶器厂 | 06:40 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03303-琼海车站(琼海) | 琼海-陶器厂 |
琼海汽车站 | 岭口 | 06:40 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03303-琼海车站(琼海) | 琼海-岭口 |
琼海汽车站 | 海南新市 | 06:40 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03303-琼海车站(琼海) | 琼海-海南新市 |
琼海汽车站 | 朝阳 | 06:40 | 18 | 座席中级 | 4.5 | 班次-03503-琼海车站(琼海) | 琼海-朝阳 |
琼海汽车站 | 朝阳培兰 | 06:40 | 26 | 座席中级 | 6 | 班次-03503-琼海车站(琼海) | 琼海-朝阳培兰 |
琼海汽车站 | 东升 | 06:40 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03303-琼海车站(琼海) | 琼海-东升 |
琼海汽车站 | 高岭头 | 06:45 | 13 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02167-琼海车站(琼海) | 琼海-高岭头 |
琼海汽车站 | 牛角 | 06:45 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-02167-琼海车站(琼海) | 琼海-牛角 |
琼海汽车站 | 伍园 | 06:45 | 21 | 座席中级 | 5 | 班次-02167-琼海车站(琼海) | 琼海-伍园 |
琼海汽车站 | 烟塘 | 06:45 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-02167-琼海车站(琼海) | 琼海-烟塘 |
琼海汽车站简介
琼海主要客运站时刻表
琼海汽车站介绍