首页 »
汽车班次 »
辽宁 »
沈阳 »
沈阳快速客运站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 客车类型 | 票价 | 耗时 |
线路 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
10.20 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
吉林 |
10.30 |
410 | 亚星奔驰/北方/金龙 | 88.00 | 约4时30分 |
沈阳-吉林 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
11.00 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
哈尔滨 |
11.00 |
540 | 沃尔沃 | 129.00 | 约6时30分 |
沈阳-哈尔滨 |
沈阳快速客运站 |
大连 |
11.00 |
410 | 凯斯鲍尔/沃尔沃 | 94.00 | 约4时30分 |
沈阳-大连 |
沈阳快速客运站 |
四平 |
11.30 |
180 | 亚星奔驰/金龙 | 40.00 | 约2时30分 |
沈阳-四平 |
沈阳快速客运站 |
吉林 |
11.30 |
410 | 亚星奔驰/北方/金龙 | 88.00 | 约4时30分 |
沈阳-吉林 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
12.00 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
哈尔滨 |
12.30 |
540 | 沃尔沃 | 129.00 | 约6时30分 |
沈阳-哈尔滨 |
沈阳快速客运站 |
青岛 |
13.00 |
613 | 沃尔沃 | 138.00 | 约13小时 |
沈阳-青岛 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
13.00 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
吉林 |
13.00 |
410 | 亚星奔驰/北方/金龙 | 88.00 | 约4时30分 |
沈阳-吉林 |
沈阳快速客运站 |
大连 |
13.30 |
410 | 凯斯鲍尔/沃尔沃 | 94.00 | 约4时30分 |
沈阳-大连 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
13.45 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
吉林 |
14.00 |
410 | 亚星奔驰/北方/金龙 | 88.00 | 约4时30分 |
沈阳-吉林 |
沈阳快速客运站 |
哈尔滨 |
14.00 |
540 | 沃尔沃 | 129.00 | 约6时30分 |
沈阳-哈尔滨 |
沈阳快速客运站 |
大连 |
14.30 |
410 | 凯斯鲍尔/沃尔沃 | 94.00 | 约4时30分 |
沈阳-大连 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
14.30 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
四平 |
14.40 |
180 | 亚星奔驰/金龙 | 40.00 | 约2时30分 |
沈阳-四平 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
15.00 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
吉林 |
15.00 |
410 | 亚星奔驰/北方/金龙 | 88.00 | 约4时30分 |
沈阳-吉林 |
沈阳快速客运站 |
大连 |
15.30 |
410 | 凯斯鲍尔/沃尔沃 | 94.00 | 约4时30分 |
沈阳-大连 |
沈阳快速客运站 |
哈尔滨 |
15.30 |
540 | 沃尔沃 | 129.00 | 约6时30分 |
沈阳-哈尔滨 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
16.00 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
16.30 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
吉林 |
16.30 |
410 | 亚星奔驰/北方/金龙 | 88.00 | 约4时30分 |
沈阳-吉林 |
沈阳快速客运站 |
大连 |
16.30 |
410 | 凯斯鲍尔/沃尔沃 | 94.00 | 约4时30分 |
沈阳-大连 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
17.00 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
7.00 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
吉林 |
7.30 |
410 | 亚星奔驰/北方/金龙 | 88.00 | 约4时30分 |
沈阳-吉林 |
沈阳快速客运站 |
哈尔滨 |
8.00 |
540 | 沃尔沃 | 129.00 | 约6时30分 |
沈阳-哈尔滨 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
8.00 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
四平 |
8.00 |
180 | 亚星奔驰/金龙 | 40.00 | 约2时30分 |
沈阳-四平 |
沈阳快速客运站 |
丹东 |
8.30 |
310 | 宇通 | 40.00 | 约5小时 |
沈阳-丹东 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
9.00 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
沈阳快速客运站 |
大连 |
9.00 |
410 | 凯斯鲍尔/沃尔沃 | 94.00 | 约4时30分 |
沈阳-大连 |
沈阳快速客运站 |
哈尔滨 |
9.00 |
540 | 沃尔沃 | 129.00 | 约6时30分 |
沈阳-哈尔滨 |
沈阳快速客运站 |
吉林 |
9.00 |
410 | 亚星奔驰/北方/金龙 | 88.00 | 约4时30分 |
沈阳-吉林 |
沈阳快速客运站 |
长春 |
9.30 |
310 | 沃尔沃/亚星/奔驰/金龙/北方 | 66.00 | 约3时30分 |
沈阳-长春 |
页次:1/1页 每页100 总数39
[1]