乐山主要客运站时刻表
- 1 乐山联运汽车站时刻表
- 2 乐山客运中心站时刻表
乐山汽车站介绍
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 车种 | 价格 | 线路 |
乐山客运中心站 | 马边 | 06:50-16:50每50分钟一班 | 中型高一 | 48 | 乐山-马边 |
乐山客运中心站 | 成都 | 06:50-19:25每10分钟一班 | 大高一/高二 | 46 | 乐山-成都 |
乐山客运中心站 | 洪雅 | 07:00-17:40每50分钟一班 | 中型中级 | 26 | 乐山-洪雅 |
乐山客运中心站 | 重庆 | 07:10-17:10每60分钟一班 | 大高一/中高一 | 132/111 | 乐山-重庆 |
乐山客运中心站 | 峨边 | 07:10-18:00每40分钟一班 | 中型高一 | 29 | 乐山-峨边 |
乐山客运中心站 | 眉山 | 07:10-18:40平均20分钟一班 | 大高一/中高一 | 23 | 乐山-眉山 |
乐山客运中心站 | 内江 | 07:30 | 中型中级 | 51 | 乐山-内江 |
乐山客运中心站 | 犍为 | 07:30-18:00每30分钟一班 | 大高一/中高一 | 20 | 乐山-犍为 |
乐山客运中心站 | 井研 | 07:35-17:35每60分钟一班 | 中型中级 | 10 | 乐山-井研 |
乐山客运中心站 | 仁寿 | 07:50-17:00每30分钟一班 | 中型高一 | 27 | 乐山-仁寿 |
乐山客运中心站 | 丹棱 | 07:50-17:20每60分钟一班 | 中型中级 | 22 | 乐山-丹棱 |
乐山客运中心站 | 青神 | 08:00-17.:50每40分钟一班 | 中型中级 | 15 | 乐山-青神 |
乐山客运中心站 | 夹江 | 08:00-18:00时每60分钟一班 | 中型中级 | 7.5 | 乐山-夹江 |
乐山客运中心站 | 双流机场 | 08:10 | 大高一/高二 | 52 | 乐山-双流机场 |
乐山客运中心站 | 资阳 | 08:10 | 中型高一 | 43 | 乐山-资阳 |
乐山客运中心站 | 绵阳 | 08:10 | 中型高一 | 83 | 乐山-绵阳 |
乐山客运中心站 | 绵阳 | 08:10 | 中型高一 | 83 | 乐山-绵阳 |
乐山客运中心站 | 绵阳 | 08:10 | 中型高一 | 83 | 乐山-绵阳 |
乐山客运中心站 | 绵阳 | 08:10 | 中型高一 | 83 | 乐山-绵阳 |
乐山客运中心站 | 泸州 | 08:20 | 中型高一 | 83 | 乐山-泸州 |
乐山客运中心站 | 新市 | 08:20 | 中型高一 | 31 | 乐山-新市 |
乐山客运中心站 | 南充 | 08:30 | 大型高一 | 107 | 乐山-南充 |
乐山客运中心站 | 自贡 | 08:30-17:10每50分钟一班 | 中型中级 | 42 | 乐山-自贡 |
乐山客运中心站 | 合川 | 08:40 | 中型高一 | 105 | 乐山-合川 |
乐山客运中心站 | 彭山 | 08:40 | 大型高一 | 27 | 乐山-彭山 |
乐山客运中心站 | 宜宾 | 08:50 | 中型高一 | 60 | 乐山-宜宾 |
乐山客运中心站 | 雅安 | 09:00 | 中高一/中型中 | 50/54 | 乐山-雅安 |
乐山客运中心站 | 雷波 | 09:00 | 大型高一 | 87 | 乐山-雷波 |
乐山客运中心站 | 德阳 | 09:00 | 中型高一 | 72 | 乐山-德阳 |
乐山客运中心站 | 德阳 | 09:00 | 中型高一 | 72 | 乐山-德阳 |
乐山客运中心站 | 德阳 | 09:00 | 中型高一 | 72 | 乐山-德阳 |
乐山客运中心站 | 华阳 | 09:00 | 中型高一 | 42 | 乐山-华阳 |
乐山客运中心站 | 德阳 | 09:00 | 中型高一 | 72 | 乐山-德阳 |
乐山客运中心站 | 华阳 | 09:00 | 中型高一 | 42 | 乐山-华阳 |
乐山客运中心站 | 华阳 | 09:00 | 中型高一 | 42 | 乐山-华阳 |
乐山客运中心站 | 永川 | 09:10 | 中型高一 | 84 | 乐山-永川 |
乐山客运中心站 | 内江 | 09:10 | 中型中级 | 51 | 乐山-内江 |
乐山客运中心站 | 康定 | 09:30 | 大高一/中高一 | 115 | 乐山-康定 |
乐山客运中心站 | 新津 | 09:40 | 大型高一 | 34 | 乐山-新津 |
乐山客运中心站 | 新津 | 09:40 | 大型高一 | 34 | 乐山-新津 |
乐山客运中心站 | 新津 | 09:40 | 大型高一 | 34 | 乐山-新津 |
乐山客运中心站 | 安岳 | 09:40 | 中型中级 | 70 | 乐山-安岳 |
乐山客运中心站 | 金口河 | 09:40 | 中型高一 | 36 | 乐山-金口河 |
乐山客运中心站 | 双流机场 | 09:40 | 大高一/高二 | 52 | 乐山-双流机场 |
乐山客运中心站 | 舟坝 | 09:50 | 中型高一 | 30 | 乐山-舟坝 |
乐山客运中心站 | 邛崃 | 10:00 | 中型高一 | 44 | 乐山-邛崃 |
乐山客运中心站 | 泸州 | 10:00 | 中型高一 | 83 | 乐山-泸州 |
乐山客运中心站 | 广安 | 10:10 | 中型高一 | 138 | 乐山-广安 |
乐山客运中心站 | 广汉 | 10:10 | 中型高一 | 62 | 乐山-广汉 |
乐山客运中心站 | 宜宾 | 10:20 | 中型高一 | 60 | 乐山-宜宾 |
乐山客运中心站 | 双流机场 | 10:25 | 大高一/高二 | 52 | 乐山-双流机场 |
乐山客运中心站 | 绵阳 | 10:30 | 中型高一 | 83 | 乐山-绵阳 |
乐山客运中心站 | 隆昌 | 10:30 | 中型高一 | 65 | 乐山-隆昌 |
乐山客运中心站 | 雅安 | 10:30 | 中高一/中型中 | 50/54 | 乐山-雅安 |
乐山客运中心站 | 彭山 | 10:30 | 大型高一 | 27 | 乐山-彭山 |
乐山客运中心站 | 都江堰 | 10:40 | 中型高一 | 70 | 乐山-都江堰 |
乐山客运中心站 | 新津 | 11:30 | 大型高一 | 34 | 乐山-新津 |
乐山客运中心站 | 华阳 | 11:30 | 中型高一 | 42 | 乐山-华阳 |
乐山客运中心站 | 宜宾 | 11:30 | 中型高一 | 60 | 乐山-宜宾 |
乐山客运中心站 | 雅安 | 11:50 | 中高一/中型中 | 50/54 | 乐山-雅安 |
乐山客运中心站 | 彭山 | 12:30 | 大型高一 | 27 | 乐山-彭山 |
乐山客运中心站 | 泥溪 | 12:40 | 中型高一 | 39 | 乐山-泥溪 |
乐山客运中心站 | 双流机场 | 12:45 | 大高一/高二 | 52 | 乐山-双流机场 |
乐山客运中心站 | 西宁 | 13:00 | 中型高一 | 64 | 乐山-西宁 |
乐山客运中心站 | 利店 | 13:00 | 中型高一 | 35 | 乐山-利店 |
乐山客运中心站 | 宜宾 | 13:00 | 中型高一 | 60 | 乐山-宜宾 |
乐山客运中心站 | 内江 | 13:00 | 中型中级 | 51 | 乐山-内江 |
乐山客运中心站 | 金口河 | 13:20 | 中型高一 | 36 | 乐山-金口河 |
乐山客运中心站 | 威远 | 13:30 | 中型中级 | 39 | 乐山-威远 |
乐山客运中心站 | 雅安 | 13:40 | 中高一/中型中 | 50/54 | 乐山-雅安 |
乐山客运中心站 | 资阳 | 13:50 | 中型高一 | 43 | 乐山-资阳 |
乐山客运中心站 | 双流机场 | 14:00 | 大高一/高二 | 52 | 乐山-双流机场 |
乐山客运中心站 | 宜宾 | 14:00 | 中型高一 | 60 | 乐山-宜宾 |
乐山客运中心站 | 绵阳 | 14:00 | 中型高一 | 83 | 乐山-绵阳 |
乐山客运中心站 | 广汉 | 14:10 | 中型高一 | 62 | 乐山-广汉 |
乐山客运中心站 | 乐至 | 14:10 | 中型中级 | 75 | 乐山-乐至 |
乐山客运中心站 | 邛崃 | 14:20 | 中型高一 | 44 | 乐山-邛崃 |
乐山客运中心站 | 新津 | 14:20 | 大型高一 | 34 | 乐山-新津 |
乐山客运中心站 | 隆昌 | 14:20 | 中型高一 | 65 | 乐山-隆昌 |
乐山客运中心站 | 内江 | 14:30 | 中型中级 | 51 | 乐山-内江 |
乐山客运中心站 | 泸州 | 14:30 | 中型高一 | 83 | 乐山-泸州 |
乐山客运中心站 | 彭山 | 14:30 | 大型高一 | 27 | 乐山-彭山 |
乐山客运中心站 | 大足 | 14:30 | 中型高一 | 80 | 乐山-大足 |
乐山客运中心站 | 华阳 | 14:30 | 中型高一 | 42 | 乐山-华阳 |
乐山客运中心站 | 黄丹 | 14:30 | 中型高一 | 26 | 乐山-黄丹 |
乐山客运中心站 | 威远 | 14:40 | 中型中级 | 39 | 乐山-威远 |
乐山客运中心站 | 德阳 | 14:40 | 中型高一 | 72 | 乐山-德阳 |
乐山客运中心站 | 南充 | 14:40 | 大型高一 | 107 | 乐山-南充 |
乐山客运中心站 | 新市 | 14:40 | 中型高一 | 31 | 乐山-新市 |
乐山客运中心站 | 雅安 | 15:00 | 中高一/中型中 | 50/54 | 乐山-雅安 |
乐山客运中心站 | 都江堰 | 15:00 | 中型高一 | 70 | 乐山-都江堰 |
乐山客运中心站 | 金口河 | 15:10 | 中型高一 | 36 | 乐山-金口河 |
乐山客运中心站 | 利店 | 15:30 | 中型高一 | 35 | 乐山-利店 |
乐山客运中心站 | 内江 | 15:30 | 中型中级 | 51 | 乐山-内江 |
乐山客运中心站 | 泸州 | 15:40 | 中型高一 | 83 | 乐山-泸州 |
乐山客运中心站 | 新津 | 16:00 | 大型高一 | 34 | 乐山-新津 |
乐山客运中心站 | 金口河 | 16:15 | 中型高一 | 36 | 乐山-金口河 |
乐山客运中心站 | 舟坝 | 16:30 | 中型高一 | 30 | 乐山-舟坝 |
乐山客运中心站 | 宜宾 | 16:30 | 中型高一 | 60 | 乐山-宜宾 |
乐山客运中心站 | 都江堰 | 16:30 | 中型高一 | 70 | 乐山-都江堰 |
乐山主要客运站时刻表
乐山汽车站介绍