连江主要客运站时刻表
- 1 连江汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 线路 |
连江汽车站 | 古田 | 05:20 | 中型高一座 | 55 | 连江-古田 |
连江汽车站 | 闽清 | 05:20 | 中型高一座 | 35 | 连江-闽清 |
连江汽车站 | 水口 | 05:20 | 中型高一座 | 45 | 连江-水口 |
连江汽车站 | 罗源 | 07:15 | 中型中级座 | 12 | 连江-罗源 |
连江汽车站 | 宁德 | 07:15 | 中型中级座 | 25 | 连江-宁德 |
连江汽车站 | 罗源 | 07:55 | 中型中级座 | 12 | 连江-罗源 |
连江汽车站 | 宁德 | 07:55 | 中型中级座 | 25 | 连江-宁德 |
连江汽车站 | 宁化 | 08:00 | 大型高二座 | 140 | 连江-宁化 |
连江汽车站 | 明溪 | 08:00 | 大型高二座 | 120 | 连江-明溪 |
连江汽车站 | 清流 | 08:00 | 大型高二座 | 130 | 连江-清流 |
连江汽车站 | 三明 | 08:00 | 大型高二座 | 100 | 连江-三明 |
连江汽车站 | 沙县 | 08:00 | 大型高二座 | 90 | 连江-沙县 |
连江汽车站 | 宁德 | 08:25 | 中型中级座 | 25 | 连江-宁德 |
连江汽车站 | 罗源 | 08:25 | 中型中级座 | 12 | 连江-罗源 |
连江汽车站 | 霞浦 | 08:30 | 中型中级座 | 47 | 连江-霞浦 |
连江汽车站 | 苏州 | 08:50 | 大型高一卧 | 280 | 连江-苏州 |
连江汽车站 | 无锡 | 08:50 | 大型高一卧 | 290 | 连江-无锡 |
连江汽车站 | 嘉兴 | 08:50 | 大型高一卧 | 250 | 连江-嘉兴 |
连江汽车站 | 如皋 | 08:50 | 大型高一卧 | 335 | 连江-如皋 |
连江汽车站 | 东台 | 08:50 | 大型高一卧 | 335 | 连江-东台 |
连江汽车站 | 盐城 | 08:50 | 大型高一卧 | 350 | 连江-盐城 |
连江汽车站 | 于都 | 09:00 | 大型高一卧 | 220 | 连江-于都 |
连江汽车站 | 漳州 | 09:00 | 大型高一卧 | 130 | 连江-漳州 |
连江汽车站 | 厦门 | 09:00 | 大型高一座 | 85 | 连江-厦门 |
连江汽车站 | 长汀 | 09:00 | 大型高一卧 | 190 | 连江-长汀 |
连江汽车站 | 赣州 | 09:00 | 大型高一卧 | 230 | 连江-赣州 |
连江汽车站 | 龙岩 | 09:00 | 大型高一卧 | 170 | 连江-龙岩 |
连江汽车站 | 瑞金 | 09:00 | 大型高一卧 | 200 | 连江-瑞金 |
连江汽车站 | 沈丘 | 10:00 | 大型高二卧 | 375 | 连江-沈丘 |
连江汽车站 | 天台 | 10:00 | 大型高二卧 | 210 | 连江-天台 |
连江汽车站 | 漯河 | 10:00 | 大型高二卧 | 375 | 连江-漯河 |
连江汽车站 | 九江 | 10:00 | 大型高一卧 | 150 | 连江-九江 |
连江汽车站 | 绍兴 | 10:00 | 大型高二卧 | 230 | 连江-绍兴 |
连江汽车站 | 南京 | 10:00 | 大型高二卧 | 320 | 连江-南京 |
连江汽车站 | 平顶山 | 10:00 | 大型高二卧 | 375 | 连江-平顶山 |
连江汽车站 | 杭州 | 10:00 | 大型高二卧 | 240 | 连江-杭州 |
连江汽车站 | 湖州 | 10:00 | 大型高二卧 | 270 | 连江-湖州 |
连江汽车站 | 许昌 | 10:00 | 大型高二卧 | 375 | 连江-许昌 |
连江汽车站 | 蚌埠 | 10:00 | 大型高二卧 | 350 | 连江-蚌埠 |
连江汽车站 | 宜兴 | 10:00 | 大型高二卧 | 290 | 连江-宜兴 |
连江汽车站 | 周口 | 10:00 | 大型高二卧 | 375 | 连江-周口 |
连江汽车站 | 福安 | 12:00 | 中型高一座 | 48 | 连江-福安 |
连江汽车站 | 福鼎 | 12:00 | 大型高二座 | 86 | 连江-福鼎 |
连江汽车站 | 平阳 | 12:00 | 大型高二座 | 105 | 连江-平阳 |
连江汽车站 | 瑞安 | 12:00 | 大型高二座 | 115 | 连江-瑞安 |
连江汽车站 | 罗江 | 12:00 | 中型高一座 | 40 | 连江-罗江 |
连江汽车站 | 温州 | 12:00 | 大型高二座 | 135 | 连江-温州 |
连江汽车站 | 霞浦 | 13:00 | 中型中级座 | 47 | 连江-霞浦 |
连江汽车站 | 水口 | 13:30 | 中型高一座 | 45 | 连江-水口 |
连江汽车站 | 苏州 | 14:00 | 大型高一卧 | 280 | 连江-苏州 |
连江汽车站 | 无锡 | 14:00 | 大型高一卧 | 290 | 连江-无锡 |
连江汽车站 | 嘉兴 | 14:00 | 大型高一卧 | 250 | 连江-嘉兴 |
连江汽车站 | 淮安 | 14:00 | 大型高一卧 | 345 | 连江-淮安 |
连江汽车站 | 高邮 | 14:00 | 大型高一卧 | 335 | 连江-高邮 |
连江汽车站 | 杭州 | 14:00 | 大型高一卧 | 240 | 连江-杭州 |
连江汽车站 | 宝应 | 14:00 | 大型高一卧 | 340 | 连江-宝应 |
连江汽车站 | 长兴 | 15:00 | 大型中级卧 | 280 | 连江-长兴 |
连江汽车站 | 常州 | 15:00 | 大型中级卧 | 300 | 连江-常州 |
连江汽车站 | 湖州 | 15:00 | 大型中级卧 | 270 | 连江-湖州 |
连江汽车站 | 扬州 | 15:00 | 大型中级卧 | 359 | 连江-扬州 |
连江汽车站 | 宜兴 | 15:00 | 大型中级卧 | 290 | 连江-宜兴 |
连江汽车站 | 靖江 | 15:00 | 大型中级卧 | 310 | 连江-靖江 |
连江汽车站 | 泰兴 | 15:00 | 大型中级卧 | 310 | 连江-泰兴 |
连江汽车站 | 泰州 | 15:00 | 大型中级卧 | 315 | 连江-泰州 |
连江汽车站 | 南通 | 15:20 | 大型高一卧 | 330 | 连江-南通 |
连江汽车站 | 张家港 | 15:20 | 大型高一卧 | 300 | 连江-张家港 |
连江汽车站 | 常熟 | 15:20 | 大型高一卧 | 295 | 连江-常熟 |
连江汽车站 | 长兴 | 16:20 | 大型高一卧 | 280 | 连江-长兴 |
连江汽车站 | 凤阳 | 16:20 | 大型高一卧 | 345 | 连江-凤阳 |
连江汽车站 | 湖州 | 16:20 | 大型高一卧 | 270 | 连江-湖州 |
连江汽车站 | 宜兴 | 16:20 | 大型高一卧 | 290 | 连江-宜兴 |
连江汽车站 | 蚌埠 | 16:20 | 大型高一卧 | 350 | 连江-蚌埠 |
连江汽车站 | 绍兴 | 16:20 | 大型高一卧 | 230 | 连江-绍兴 |
连江汽车站 | 南京 | 16:20 | 大型高一卧 | 320 | 连江-南京 |
连江汽车站 | 来安 | 16:20 | 大型高一卧 | 330 | 连江-来安 |
连江汽车站 | 溧水 | 16:20 | 大型高一卧 | 310 | 连江-溧水 |
连江汽车站 | 溧阳 | 16:20 | 大型高一卧 | 300 | 连江-溧阳 |
连江汽车站 | 明光 | 16:20 | 大型高一卧 | 340 | 连江-明光 |
连江汽车站 | 天台 | 16:20 | 大型高一卧 | 210 | 连江-天台 |
连江汽车站 | 深圳 | 16:45 | 大型高二卧 | 290 | 连江-深圳 |
连江汽车站 | 南京 | 17:20 | 大型高二卧 | 320 | 连江-南京 |
连江汽车站 | 青田 | 17:20 | 大型高二卧 | 200 | 连江-青田 |
连江汽车站 | 丽水 | 17:20 | 大型高二卧 | 210 | 连江-丽水 |
连江汽车站 | 金华 | 17:20 | 大型高二卧 | 220 | 连江-金华 |
连江汽车站 | 义乌 | 17:20 | 大型高二卧 | 225 | 连江-义乌 |
连江汽车站 | 永康 | 17:20 | 大型高二卧 | 220 | 连江-永康 |
连江汽车站 | 诸暨 | 17:20 | 大型高二卧 | 230 | 连江-诸暨 |
连江汽车站 | 镇江 | 17:20 | 大型高二卧 | 315 | 连江-镇江 |
连江汽车站 | 常州 | 17:20 | 大型高二卧 | 300 | 连江-常州 |
连江汽车站 | 无锡 | 17:20 | 大型高二卧 | 290 | 连江-无锡 |
连江汽车站 | 吴江 | 17:50 | 大型高一卧 | 270 | 连江-吴江 |
页次:1/1页 每页100 总数91 [1]
连江主要客运站时刻表