崇仁县汽车站简介
- 崇仁县汽车站发车班次 23班
- 可抵达城镇 14个
- 崇仁县汽车站
地址:活力大道
电话:(0794)6324614
崇仁主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 线路 |
崇仁县汽车站 | 南昌 | 04:00-15:40每15-20分钟 | 144 | 中巴 | 崇仁-南昌 |
崇仁县汽车站 | 景德镇 | 06:00 | 245 | 中巴 | 崇仁-景德镇 |
崇仁县汽车站 | 宜黄 | 06:30 | 36 | 中巴 | 崇仁-宜黄 |
崇仁县汽车站 | 抚州 | 06:30-17:00每15-20分钟 | 43 | 中巴 | 崇仁-抚州 |
崇仁县汽车站 | 宜黄 | 07:10 | 36 | 中巴 | 崇仁-宜黄 |
崇仁县汽车站 | 丰城 | 07:20 | 78 | 中巴 | 崇仁-丰城 |
崇仁县汽车站 | 鹰潭 | 07:30 | 147 | 中巴 | 崇仁-鹰潭 |
崇仁县汽车站 | 宜黄 | 08:00 | 36 | 中巴 | 崇仁-宜黄 |
崇仁县汽车站 | 宜黄 | 09:00 | 36 | 中巴 | 崇仁-宜黄 |
崇仁县汽车站 | 东乡 | 09:00 | 86 | 中巴 | 崇仁-东乡 |
崇仁县汽车站 | 晋江 | 09:10 | 850 | 大卧 | 崇仁-晋江 |
崇仁县汽车站 | 路桥 | 09:30 | 777 | 大卧 | 崇仁-路桥 |
崇仁县汽车站 | 宜黄 | 10:00 | 36 | 中巴 | 崇仁-宜黄 |
崇仁县汽车站 | 东乡 | 10:30 | 86 | 中巴 | 崇仁-东乡 |
崇仁县汽车站 | 丰城 | 10:50 | 78 | 中巴 | 崇仁-丰城 |
崇仁县汽车站 | 宜黄 | 11:30 | 36 | 中巴 | 崇仁-宜黄 |
崇仁县汽车站 | 广州 | 13:05 | 876 | 大卧 | 崇仁-广州 |
崇仁县汽车站 | 深圳 | 13:10 | 1044 | 大卧 | 崇仁-深圳 |
崇仁县汽车站 | 珠海 | 13:10 | 1044 | 大卧 | 崇仁-珠海 |
崇仁县汽车站 | 鹰潭 | 13:30 | 147 | 中巴 | 崇仁-鹰潭 |
崇仁县汽车站 | 丰城 | 14:30 | 78 | 中巴 | 崇仁-丰城 |
崇仁县汽车站 | 向塘 | 16:30 | 127 | 中巴 | 崇仁-向塘 |
崇仁县汽车站 | 上海 | 17:00 | 867 | 大卧 | 崇仁-上海 |
页次:1/1页 每页100 总数23 [1]
崇仁县汽车站简介
崇仁主要客运站时刻表