大邑主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 票价 | 线路 |
大邑客运中心 | 出江 | 06:00-18:00 | 36 | 大邑-出江 | |
大邑客运中心 | 花水湾 | 06:00-18:00 | 40 | 大邑-花水湾 | |
大邑客运中心 | 天宫庙 | 06:00-18:00 | 44 | 大邑-天宫庙 | |
大邑客运中心 | 栗子坪 | 06:00-18:00 | 51 | 大邑-栗子坪 | |
大邑客运中心 | 西岭镇 | 06:00-18:00 | 53 | 大邑-西岭镇 | |
大邑客运中心 | 成都金沙车站 | 06:00-18:30 | 62 | 17 | 大邑-成都金沙车站 |
大邑客运中心 | 上安 | 06:50-14:30 | 32 | 大邑-上安 | |
大邑客运中心 | 成都东客站 | 07:00 | 88 | 24 | 大邑-成都东客站 |
大邑客运中心 | 金花 | 07:00-17:20 | 32 | 大邑-金花 | |
大邑客运中心 | 簇桥 | 07:00-17:20 | 66 | 大邑-簇桥 | |
大邑客运中心 | 石羊 | 07:00-17:20 | 73 | 大邑-石羊 | |
大邑客运中心 | 犀浦 | 07:00-18:00 | 64 | 大邑-犀浦 | |
大邑客运中心 | 新津 | 07:10-17:10 | 40 | 大邑-新津 | |
大邑客运中心 | 白马寺 | 07:10-17:10 | 22 | 大邑-白马寺 | |
大邑客运中心 | 沙渠 | 07:10-17:10 | 31 | 大邑-沙渠 | |
大邑客运中心 | 文沙大桥 | 07:10-17:10 | 36 | 大邑-文沙大桥 | |
大邑客运中心 | 三江 | 07:10-17:10 | 36 | 大邑-三江 | |
大邑客运中心 | 擦耳 | 07:10-17:10 | 45 | 大邑-擦耳 | |
大邑客运中心 | 彭镇 | 07:10-17:10 | 50 | 大邑-彭镇 | |
大邑客运中心 | 崇州 | 07:20-18:00 | 30 | 大邑-崇州 | |
大邑客运中心 | 彭州 | 07:30-17:20 | 95 | 大邑-彭州 | |
大邑客运中心 | 安仁 | 07:30-17:20 | 17 | 大邑-安仁 | |
大邑客运中心 | 唐场 | 07:30-17:20 | 19 | 大邑-唐场 | |
大邑客运中心 | 韩场 | 07:30-17:20 | 30 | 大邑-韩场 | |
大邑客运中心 | 王泗 | 07:30-17:30 | 18 | 大邑-王泗 | |
大邑客运中心 | 三岔 | 07:30-17:30 | 21 | 大邑-三岔 | |
大邑客运中心 | 高山 | 07:30-17:30 | 31 | 大邑-高山 | |
大邑客运中心 | 温江 | 07:30-18:00 | 48 | 大邑-温江 | |
大邑客运中心 | 青霞 | 07:40-16:50 | 19 | 大邑-青霞 | |
大邑客运中心 | 怀远 | 07:40-16:50 | 31 | 大邑-怀远 | |
大邑客运中心 | 街子 | 07:40-16:50 | 39 | 大邑-街子 | |
大邑客运中心 | 太平 | 07:40-16:50 | 48 | 大邑-太平 | |
大邑客运中心 | 中兴 | 07:40-16:50 | 52 | 大邑-中兴 | |
大邑客运中心 | 都江堰 | 07:40-16:50 | 60 | 大邑-都江堰 | |
大邑客运中心 | 双流县华阳 | 07:40-16:50 | 93 | 大邑-双流县华阳 | |
大邑客运中心 | 金沙 | 08:00 | 82 | 大邑-金沙 | |
大邑客运中心 | 雅安 | 08:00-14:20 | 106 | 大邑-雅安 | |
大邑客运中心 | 成都新会展中心 | 08:00-14:20 | 84 | 大邑-成都新会展中心 | |
大邑客运中心 | 双流 | 08:10-15:40 | 57 | 大邑-双流 | |
大邑客运中心 | 龙泉驿 | 08:10-16:30 | 106 | 大邑-龙泉驿 | |
大邑客运中心 | 新都 | 08:10-16:40 | 98 | 大邑-新都 | |
大邑客运中心 | 简阳 | 08:50-14:20 | 158 | 大邑-简阳 | |
大邑客运中心 | 金沙 | 09:00 | 82 | 大邑-金沙 | |
大邑客运中心 | 成都东客站 | 09:00 | 88 | 24 | 大邑-成都东客站 |
大邑客运中心 | 悦来 | 09:00-16:00 | 17 | 大邑-悦来 | |
大邑客运中心 | 半边街 | 09:00-16:00 | 21 | 大邑-半边街 | |
大邑客运中心 | 斜源 | 09:00-16:00 | 22 | 大邑-斜源 | |
大邑客运中心 | 新源 | 09:00-16:00 | 30 | 大邑-新源 | |
大邑客运中心 | 乐山 | 10:00-14:00 | 146 | 大邑-乐山 | |
大邑客运中心 | 郫县 | 10:20-14:40 | 65 | 18 | 大邑-郫县 |
大邑客运中心 | 邛崃 | 10:20-14:40 | 30 | 大邑-邛崃 | |
大邑客运中心 | 塘昌 | 10:20-14:40 | 81 | 大邑-塘昌 | |
大邑客运中心 | 高桥 | 11:20-16:20 | 37 | 大邑-高桥 | |
大邑客运中心 | 成都东客站 | 12:30 | 88 | 24 | 大邑-成都东客站 |
大邑客运中心 | 金沙 | 13:00 | 82 | 大邑-金沙 | |
大邑客运中心 | 金沙 | 14:00 | 82 | 大邑-金沙 | |
大邑客运中心 | 成都东客站 | 14:30 | 88 | 24 | 大邑-成都东客站 |
大邑客运中心 | 绵阳 | 15:10 | 188 | 大邑-绵阳 |
页次:1/1页 每页100 总数58 [1]
大邑主要客运站时刻表