剑阁普安汽车站简介
- 剑阁普安汽车站发车班次 353班
- 可抵达城镇 64个
- 广运集团剑阁公司普安客运站
地址:广元市剑阁县
电话:(0839)5045080
咨询电话:0839-6666050
剑阁主要客运站时刻表
- 1 剑阁开封汽车站时刻表
- 2 剑阁普安汽车站时刻表
- 3 剑阁元山汽车站时刻表
- 4 剑阁剑门关汽车站时刻表
剑阁汽车站介绍
- 1 高观客运站
- 2 剑门关镇汽车客运站
- 3 姚家汽车站
- 4 剑阁剑门关客运中心站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 参考价格 | 沿途 | 线路 |
剑阁普安汽车站 | 姚家 | (流水班) | 17 | 5.50 | 普安—姚家,普安汽车站 | 剑阁-姚家 |
剑阁普安汽车站 | 普安 | 06:20 | 46 | 9.00 | 白龙一普安,白龙车站 | 剑阁-普安 |
剑阁普安汽车站 | 阆中 | 06:20 | 120 | 32.00 | 普安—阆中,普安汽车站 | 剑阁-阆中 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 06:30 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 06:30 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 06:30 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 下寺 | 06:30-17:30(流水班) | 46 | 10.50 | 普安—下寺,普安汽车站 | 剑阁-下寺 |
剑阁普安汽车站 | 剑门 | 06:30-18:00(流水班) | 33 | 7.50 | 普安—剑门,普安汽车站 | 剑阁-剑门 |
剑阁普安汽车站 | 普安 | 06:50 | 46 | 9.00 | 白龙一普安,白龙车站 | 剑阁-普安 |
剑阁普安汽车站 | 元山 | 07:00 | 85 | 19.00、16.00 | 普安—元山,普安汽车站 | 剑阁-元山 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 07:00 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 苍溪 | 07:00:00 | 101 | 21.00 | 普安—苍溪,普安汽车站 | 剑阁-苍溪 |
剑阁普安汽车站 | 金仙 | 07:00:00 | 78 | 16.00 | 普安—金仙,普安汽车站 | 剑阁-金仙 |
剑阁普安汽车站 | 姚家 | 07:02:00-18:00 | 17 | 5.50 | 普安—姚家,普安汽车站 | 剑阁-姚家 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 07:10 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 07:10 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 南充 | 07:10 | 261 | 70.00 | 普安—南充,普安汽车站 | 剑阁-南充 |
剑阁普安汽车站 | 绵阳 | 07:20 | 140 | 35.00 | 普安—绵阳(108),普安汽车站 | 剑阁-绵阳 |
剑阁普安汽车站 | 普安 | 07:20 | 46 | 9.00 | 白龙一普安,白龙车站 | 剑阁-普安 |
剑阁普安汽车站 | 柳沟 | 07:20 | 27 | 6.50 | 普安—柳沟,普安汽车站 | 剑阁-柳沟 |
剑阁普安汽车站 | 龙源 | 07:20:00 | 26 | 6.00 | 普安—龙源,普安汽车站 | 剑阁-龙源 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 07:25 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 龙源 | 07:30 | 26 | 6.00 | 普安—龙源,普安汽车站 | 剑阁-龙源 |
剑阁普安汽车站 | 开封 | 07:30 | 62 | 14.00、13.00 | 普安—开封,普安汽车站 | 剑阁-开封 |
剑阁普安汽车站 | 西庙 | 07:30 | 28 | 6.50 | 普安—西庙,普安汽车站 | 剑阁-西庙 |
剑阁普安汽车站 | 江油 | 07:30 | 140(高)/134 | 30.00/22.00 | 普安—江油,普安汽车站 | 剑阁-江油 |
剑阁普安汽车站 | 木马 | 07:40 | 26 | 6.50 | 普安—木马,普安汽车站 | 剑阁-木马 |
剑阁普安汽车站 | 柏桠 | 07:50 | 23 | 6.00 | 普安—柏桠,普安汽车站 | 剑阁-柏桠 |
剑阁普安汽车站 | 普安 | 07:50 | 46 | 9.00 | 白龙一普安,白龙车站 | 剑阁-普安 |
剑阁普安汽车站 | 柳沟 | 07:50 | 27 | 6.50 | 普安—柳沟,普安汽车站 | 剑阁-柳沟 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 07:50 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 合林 | 07:55 | 51 | 12.00 | 普安—合林(经七一),普安汽车站 | 剑阁-合林 |
剑阁普安汽车站 | 竹园 | 08:00 | 36 | 9.00 | 普安—竹园,普安汽车站 | 剑阁-竹园 |
剑阁普安汽车站 | 元山 | 08:00 | 85 | 19.00、16.00 | 普安—元山,普安汽车站 | 剑阁-元山 |
剑阁普安汽车站 | 长岭 | 08:00:00 | 83 | 17.00 | 普安—长岭,普安汽车站 | 剑阁-长岭 |
剑阁普安汽车站 | 长岭 | 08:00:00 | 83 | 17.00 | 普安—长岭,普安汽车站 | 剑阁-长岭 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 08:10 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 木马 | 08:20 | 26 | 6.50 | 普安—木马,普安汽车站 | 剑阁-木马 |
剑阁普安汽车站 | 龙源 | 08:20 | 26 | 6.00 | 普安—龙源,普安汽车站 | 剑阁-龙源 |
剑阁普安汽车站 | 普安 | 08:20 | 46 | 9.00 | 白龙一普安,白龙车站 | 剑阁-普安 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 08:20 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 08:20 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 绵阳 | 08:20 | 145 | 45.00 | 普安—绵阳(高速),普安汽车站 | 剑阁-绵阳 |
剑阁普安汽车站 | 盐店 | 08:25 | 22 | 5.50 | 普安—盐店,普安汽车站 | 剑阁-盐店 |
剑阁普安汽车站 | 合林 | 08:25 | 51 | 12.00 | 普安—合林(经七一),普安汽车站 | 剑阁-合林 |
剑阁普安汽车站 | 樵店 | 08:30 | 65 | 13.50 | 普安—樵店,普安汽车站 | 剑阁-樵店 |
剑阁普安汽车站 | 香沉 | 08:30 | 82 | 16.50、14.5 | 普安—香沉(经公兴),普安汽车站 | 剑阁-香沉 |
剑阁普安汽车站 | 木马 | 08:30 | 26 | 6.50 | 普安—木马,普安汽车站 | 剑阁-木马 |
剑阁普安汽车站 | 香沉 | 08:30 | 82 | 16.50、14.5 | 普安—香沉(经公兴),普安汽车站 | 剑阁-香沉 |
剑阁普安汽车站 | 演圣 | 08:30 | 103 | 20.00、18.00 | 普安—演圣,普安汽车站 | 剑阁-演圣 |
剑阁普安汽车站 | 西庙 | 08:30 | 28 | 6.50 | 普安—西庙,普安汽车站 | 剑阁-西庙 |
剑阁普安汽车站 | 高池 | 08:30 | 42 | 9.00 | 普安—高池,普安汽车站 | 剑阁-高池 |
剑阁普安汽车站 | 田家 | 08:30-17:30每小时一班 | 19 | 5.00 | 普安—田家,普安汽车站 | 剑阁-田家 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 08:35 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 白龙 | 08:40 | 46 | 10.00 | 普安—白龙,普安汽车站 | 剑阁-白龙 |
剑阁普安汽车站 | 义兴 | 08:40 | 34 | 8.00 | 普安—义兴,普安汽车站 | 剑阁-义兴 |
剑阁普安汽车站 | 江油 | 08:40 | 140(高)/134 | 30.00/22.00 | 普安—江油,普安汽车站 | 剑阁-江油 |
剑阁普安汽车站 | 绵阳 | 08:50 | 140 | 35.00 | 普安—绵阳(108),普安汽车站 | 剑阁-绵阳 |
剑阁普安汽车站 | 普安 | 08:50 | 46 | 9.00 | 白龙一普安,白龙车站 | 剑阁-普安 |
剑阁普安汽车站 | 盐店 | 08:55 | 22 | 5.50 | 普安—盐店,普安汽车站 | 剑阁-盐店 |
剑阁普安汽车站 | 合林 | 08:55 | 51 | 12.00 | 普安—合林(经七一),普安汽车站 | 剑阁-合林 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 08:55 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 圈龙 | 09:00 | 61 | 13.00 | 普安—圈龙,普安汽车站 | 剑阁-圈龙 |
剑阁普安汽车站 | 圈龙 | 09:00 | 61 | 13.00 | 普安—圈龙,普安汽车站 | 剑阁-圈龙 |
剑阁普安汽车站 | 重庆 | 09:00 | 489 | 151.00 | 普安剑阁,(普安)剑阁—重庆,普安汽车站 | 剑阁-重庆 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 09:00 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 09:00 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 武连 | 09:00 | 47 | 9.50 | 普安—武连,普安汽车站 | 剑阁-武连 |
剑阁普安汽车站 | 柳沟 | 09:00 | 27 | 6.50 | 普安—柳沟,普安汽车站 | 剑阁-柳沟 |
剑阁普安汽车站 | 公兴 | 09:10 | 62 | 13.50 | 普安—公兴,普安汽车站 | 剑阁-公兴 |
剑阁普安汽车站 | 江口 | 09:10 | 43 | 9.00 | 普安—江口,普安汽车站 | 剑阁-江口 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 09:10 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 龙源 | 09:20 | 26 | 6.00 | 普安—龙源,普安汽车站 | 剑阁-龙源 |
剑阁普安汽车站 | 白龙 | 09:20 | 46 | 10.00 | 普安—白龙,普安汽车站 | 剑阁-白龙 |
剑阁普安汽车站 | 合林 | 09:20 | 51 | 12.00 | 普安—合林(经七一),普安汽车站 | 剑阁-合林 |
剑阁普安汽车站 | 竹园 | 09:20 | 36 | 9.00 | 普安—竹园,普安汽车站 | 剑阁-竹园 |
剑阁普安汽车站 | 普安 | 09:20 | 46 | 9.00 | 白龙一普安,白龙车站 | 剑阁-普安 |
剑阁普安汽车站 | 盐店 | 09:25 | 22 | 5.50 | 普安—盐店,普安汽车站 | 剑阁-盐店 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 09:25 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 德阳 | 09:30 | 210 | 59.00 | 普安—德阳,普安汽车站 | 剑阁-德阳 |
剑阁普安汽车站 | 德阳 | 09:30 | 210 | 59.00 | 普安—德阳,普安汽车站 | 剑阁-德阳 |
剑阁普安汽车站 | 西庙 | 09:30 | 28 | 6.50 | 普安—西庙,普安汽车站 | 剑阁-西庙 |
剑阁普安汽车站 | 苍溪 | 09:30 | 101 | 21.00 | 普安—苍溪,普安汽车站 | 剑阁-苍溪 |
剑阁普安汽车站 | 龙源 | 09:30 | 26 | 6.00 | 普安—龙源,普安汽车站 | 剑阁-龙源 |
剑阁普安汽车站 | 开封 | 09:30 | 62 | 14.00、13.00 | 普安—开封,普安汽车站 | 剑阁-开封 |
剑阁普安汽车站 | 木马 | 09:40 | 26 | 6.50 | 普安—木马,普安汽车站 | 剑阁-木马 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 09:40 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 成都 | 09:40 | 256 | 84.00 | 普安—成都,普安汽车站 | 剑阁-成都 |
剑阁普安汽车站 | 绵阳 | 09:40 | 145 | 45.00 | 普安—绵阳(高速),普安汽车站 | 剑阁-绵阳 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 09:40 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 合林 | 09:45 | 51 | 12.00 | 普安—合林(经七一),普安汽车站 | 剑阁-合林 |
剑阁普安汽车站 | 普安 | 09:50 | 46 | 9.00 | 白龙一普安,白龙车站 | 剑阁-普安 |
剑阁普安汽车站 | 木马 | 09:5010:30 | 26 | 6.50 | 普安—木马,普安汽车站 | 剑阁-木马 |
剑阁普安汽车站 | 盐店 | 09:55 | 22 | 5.50 | 普安—盐店,普安汽车站 | 剑阁-盐店 |
剑阁普安汽车站 | 广元 | 09:55 | 89 | 21.00 | 普安—广元(剑门上高速),普安汽车站 | 剑阁-广元 |
剑阁普安汽车站 | 珠珍 | 10:00 | 28 | 6.00 | 普安-珠珍,普安汽车站 | 剑阁-珠珍 |
剑阁普安汽车站 | 西庙 | 10:00 | 28 | 6.50 | 普安—西庙,普安汽车站 | 剑阁-西庙 |
剑阁普安汽车站 | 柳沟 | 10:00 | 27 | 6.50 | 普安—柳沟,普安汽车站 | 剑阁-柳沟 |
剑阁普安汽车站 | 武连 | 10:00 | 47 | 9.50 | 普安—武连,普安汽车站 | 剑阁-武连 |
剑阁普安汽车站 | 柏桠 | 10:00 | 23 | 6.00 | 普安—柏桠,普安汽车站 | 剑阁-柏桠 |
剑阁普安汽车站简介
剑阁主要客运站时刻表
剑阁汽车站介绍