孟津汽车站简介
- 孟津汽车站发车班次 54班
- 可抵达城镇 31个
- 孟津汽车站
黄河中路
电话:0379-67912706
孟津主要客运站时刻表
- 1 孟津汽车站时刻表
河南客运新闻
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 距离 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
孟津汽车站 | 保障 | 07:00 | 4 | 普通 | 1.0 | 车次-21020-孟津汽车站-河清 | 孟津-保障 |
孟津汽车站 | 河清 | 07:00 | 16 | 普通 | 3.0 | 车次-21020-孟津汽车站-河清 | 孟津-河清 |
孟津汽车站 | 曙光 | 07:00 | 11 | 普通 | 2.0 | 车次-21020-孟津汽车站-河清 | 孟津-曙光 |
孟津汽车站 | 王良 | 07:00 | 9 | 普通 | 2.0 | 车次-21020-孟津汽车站-河清 | 孟津-王良 |
孟津汽车站 | 相留 | 16:00 | 8 | 普通 | 1.5 | 车次-21019-孟津汽车站-闫庄 | 孟津-相留 |
孟津汽车站 | 闫庄 | 16:00 | 20 | 普通 | 3.0 | 车次-21019-孟津汽车站-闫庄 | 孟津-闫庄 |
孟津汽车站 | 马屯 | 16:00 | 9 | 普通 | 2.0 | 车次-21019-孟津汽车站-闫庄 | 孟津-马屯 |
孟津汽车站 | 缠阳 | 16:00 | 5 | 普通 | 1.0 | 车次-21019-孟津汽车站-闫庄 | 孟津-缠阳 |
孟津汽车站 | 古县 | 16:00 | 18 | 普通 | 3.0 | 车次-21019-孟津汽车站-闫庄 | 孟津-古县 |
孟津汽车站 | 保障 | 16:15 | 4 | 普通 | 1.0 | 车次-21021-孟津汽车站-河清 | 孟津-保障 |
孟津汽车站 | 曙光 | 16:15 | 11 | 普通 | 2.0 | 车次-21021-孟津汽车站-河清 | 孟津-曙光 |
孟津汽车站 | 河清 | 16:15 | 16 | 普通 | 3.0 | 车次-21021-孟津汽车站-河清 | 孟津-河清 |
孟津汽车站 | 王良 | 16:15 | 9 | 普通 | 2.0 | 车次-21021-孟津汽车站-河清 | 孟津-王良 |
孟津汽车站 | 上院 | 17:30 | 20 | 普通 | 3.5 | 车次-21008-孟津汽车站-大柿树 | 孟津-上院 |
孟津汽车站 | 相留 | 17:30 | 8 | 普通 | 1.5 | 车次-21008-孟津汽车站-大柿树 | 孟津-相留 |
孟津汽车站 | 相留 | 17:30 | 8 | 普通 | 1.5 | 车次-21009-孟津汽车站-黄鹿山 | 孟津-相留 |
孟津汽车站 | 下沟 | 17:30 | 17 | 普通 | 2.5 | 车次-21009-孟津汽车站-黄鹿山 | 孟津-下沟 |
孟津汽车站 | 马屯 | 17:30 | 9 | 普通 | 2.0 | 车次-21008-孟津汽车站-大柿树 | 孟津-马屯 |
孟津汽车站 | 马屯 | 17:30 | 9 | 普通 | 2.0 | 车次-21009-孟津汽车站-黄鹿山 | 孟津-马屯 |
孟津汽车站 | 崔岭 | 17:30 | 19 | 普通 | 3.0 | 车次-21009-孟津汽车站-黄鹿山 | 孟津-崔岭 |
孟津汽车站 | 寒亮 | 17:30 | 14 | 普通 | 2.5 | 车次-21008-孟津汽车站-大柿树 | 孟津-寒亮 |
孟津汽车站 | 缠阳 | 17:30 | 5 | 普通 | 1.0 | 车次-21008-孟津汽车站-大柿树 | 孟津-缠阳 |
孟津汽车站 | 缠阳 | 17:30 | 5 | 普通 | 1.0 | 车次-21009-孟津汽车站-黄鹿山 | 孟津-缠阳 |
孟津汽车站 | 梁凹 | 18:00 | 13 | 普通 | 2.5 | 车次-21013-孟津汽车站-上屯 | 孟津-梁凹 |
孟津汽车站 | 十里 | 18:00 | 8 | 普通 | 2.0 | 车次-21013-孟津汽车站-上屯 | 孟津-十里 |
孟津汽车站 | 游王 | 18:00 | 5 | 普通 | 1.0 | 车次-21013-孟津汽车站-上屯 | 孟津-游王 |
孟津汽车站 | 游王 | 18:30 | 5 | 普通 | 1.0 | 车次-21015-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-游王 |
孟津汽车站 | 游王 | 18:30 | 5 | 普通 | 1.0 | 车次-21007-孟津汽车站-扣马 | 孟津-游王 |
孟津汽车站 | 霞院 | 18:30 | 21 | 普通 | 3.0 | 车次-21001-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-霞院 |
孟津汽车站 | 王良 | 18:30 | 9 | 普通 | 2.0 | 车次-21001-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-王良 |
孟津汽车站 | 赵岭 | 18:30 | 13 | 普通 | 3.0 | 车次-21001-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-赵岭 |
孟津汽车站 | 十里 | 18:30 | 8 | 普通 | 2.0 | 车次-21015-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-十里 |
孟津汽车站 | 十里 | 18:30 | 8 | 普通 | 1.5 | 车次-21007-孟津汽车站-扣马 | 孟津-十里 |
孟津汽车站 | 九泉 | 18:30 | 9 | 普通 | 1.5 | 车次-21012-孟津汽车站-麻屯 | 孟津-九泉 |
孟津汽车站 | 马院 | 18:30 | 14 | 普通 | 3.0 | 车次-21001-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-马院 |
孟津汽车站 | 潘庄 | 18:30 | 13 | 普通 | 2.0 | 车次-21012-孟津汽车站-麻屯 | 孟津-潘庄 |
孟津汽车站 | 梁凹 | 18:30 | 13 | 普通 | 2.5 | 车次-21007-孟津汽车站-扣马 | 孟津-梁凹 |
孟津汽车站 | 董村 | 18:30 | 20 | 普通 | 3.0 | 车次-21012-孟津汽车站-麻屯 | 孟津-董村 |
孟津汽车站 | 大桥 | 18:30 | 5 | 普通 | 1.0 | 车次-21012-孟津汽车站-麻屯 | 孟津-大桥 |
孟津汽车站 | 长秋 | 18:30 | 17 | 普通 | 3.0 | 车次-21001-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-长秋 |
孟津汽车站 | 白鹤 | 18:30 | 25 | 普通 | 3.0 | 车次-21001-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-白鹤 |
孟津汽车站 | 白鹤 | 18:30 | 17 | 普通 | 3.0 | 车次-21015-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-白鹤 |
孟津汽车站 | 保障 | 18:30 | 4 | 普通 | 1.0 | 车次-21001-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-保障 |
孟津汽车站 | 堡子 | 18:30 | 19 | 普通 | 3.0 | 车次-21001-孟津汽车站-白鹤 | 孟津-堡子 |
孟津汽车站 | 洛阳 | 19:00 | 23 | 普通 | 5.0 | 车次-21017-孟津汽车站-洛阳 | 孟津-洛阳 |
孟津汽车站 | 洛阳 | 19:00 | 23 | 普通 | 4.5 | 车次-21018-孟津汽车站-洛阳 | 孟津-洛阳 |
孟津汽车站 | 北关 | 19:00 | 19 | 普通 | 4.5 | 车次-21017-孟津汽车站-洛阳 | 孟津-北关 |
孟津汽车站 | 向阳 | 19:00 | 12 | 普通 | 3.0 | 车次-21017-孟津汽车站-洛阳 | 孟津-向阳 |
孟津汽车站 | 西关 | 19:00 | 20 | 普通 | 4.5 | 车次-21017-孟津汽车站-洛阳 | 孟津-西关 |
孟津汽车站 | 元庄 | 19:30 | 21 | 普通 | 3.5 | 车次-21011-孟津汽车站-元庄 | 孟津-元庄 |
孟津汽车站 | 相留 | 19:30 | 8 | 普通 | 1.5 | 车次-21011-孟津汽车站-元庄 | 孟津-相留 |
孟津汽车站 | 马屯 | 19:30 | 9 | 普通 | 2.0 | 车次-21011-孟津汽车站-元庄 | 孟津-马屯 |
孟津汽车站 | 寒亮 | 19:30 | 14 | 普通 | 2.5 | 车次-21011-孟津汽车站-元庄 | 孟津-寒亮 |
孟津汽车站 | 缠阳 | 19:30 | 5 | 普通 | 1.0 | 车次-21011-孟津汽车站-元庄 | 孟津-缠阳 |
页次:1/1页 每页100 总数54 [1]