宣汉主要客运站时刻表
- 1 宣汉汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
宣汉汽车站 | 重庆 | 07:00 | 280.00 | 固定班-空调高级大巴 | 89.00 | 宣汉县-重庆 | 宣汉-重庆 |
宣汉汽车站 | 江北机场 | 07:30 | 243.00 | 固定班-商务小车 | 100.00 | 宣汉县-江北机场 | 宣汉-江北机场 |
宣汉汽车站 | 西安 | 08:00 | 480.00 | 固定班-大型坐席高一级 | 130.00 | 宣汉县-西安 | 宣汉-西安 |
宣汉汽车站 | 成都 | 08:00 | 480.00 | 固定班-空调高级大巴 | 135.00 | 宣汉县-成都 | 宣汉-成都 |
宣汉汽车站 | 重庆 | 08:30 | 280.00 | 固定班-空调高级大巴 | 89.00 | 宣汉县-重庆 | 宣汉-重庆 |
宣汉汽车站 | 万源 | 09:00 | 125.00 | 固定班-中型坐席高级 | 44.50 | 宣汉县-万源 | 宣汉-万源 |
宣汉汽车站 | 重庆 | 10:00 | 280.00 | 固定班-空调高级大巴 | 89.00 | 宣汉县-重庆 | 宣汉-重庆 |
宣汉汽车站 | 江北机场 | 11:00 | 243.00 | 固定班-商务小车 | 100.00 | 宣汉县-江北机场 | 宣汉-江北机场 |
宣汉汽车站 | 大竹 | 11:10 | 128.00 | 固定班-中型坐席高级 | 47.00 | 宣汉县-大竹 | 宣汉-大竹 |
宣汉汽车站 | 重庆 | 12:30 | 280.00 | 固定班-空调高级大巴 | 89.00 | 宣汉县-重庆 | 宣汉-重庆 |
宣汉汽车站 | 重庆 | 14:00 | 280.00 | 固定班-空调高级大巴 | 89.00 | 宣汉县-重庆 | 宣汉-重庆 |
宣汉汽车站 | 万源 | 15:00 | 125.00 | 固定班-中型坐席高级 | 44.50 | 宣汉县-万源 | 宣汉-万源 |
宣汉汽车站 | 重庆 | 15:10 | 280.00 | 固定班-空调高级大巴 | 89.00 | 宣汉县-重庆 | 宣汉-重庆 |
宣汉汽车站 | 江北机场 | 15:30 | 243.00 | 固定班-商务小车 | 100.00 | 宣汉县-江北机场 | 宣汉-江北机场 |
宣汉汽车站 | 大竹 | 16:00 | 128.00 | 固定班-中型坐席高级 | 47.00 | 宣汉县-大竹 | 宣汉-大竹 |
宣汉汽车站 | 回龙 | 16:10 | 40.00 | 流水班-中型坐席中级 | 16.00 | 宣汉县-开江 | 宣汉-回龙 |
宣汉汽车站 | 开江 | 16:10 | 52.00 | 流水班-中型坐席中级 | 20.00 | 宣汉县-开江 | 宣汉-开江 |
宣汉汽车站 | 江北机场 | 16:30 | 243.00 | 固定班-商务小车 | 100.00 | 宣汉县-江北机场 | 宣汉-江北机场 |
宣汉汽车站 | 王家 | 17:00 | 29.00 | 流水班-中型坐席中级 | 10.00 | 宣汉县-王家 | 宣汉-王家 |
宣汉汽车站 | 新华 | 17:00 | 78.00 | 流水班-中型坐席高级 | 27.00 | 宣汉县-新华 | 宣汉-新华 |
宣汉汽车站 | 双河 | 17:00 | 23.00 | 流水班-中型坐席中级 | 8.50 | 宣汉县-胡家 | 宣汉-双河 |
宣汉汽车站 | 明月 | 17:00 | 24.00 | 流水班-中型坐席中级 | 8.00 | 宣汉县-王家 | 宣汉-明月 |
宣汉汽车站 | 黄金 | 17:00 | 55.00 | 流水班-中型坐席高级 | 20.00 | 宣汉县-新华 | 宣汉-黄金 |
宣汉汽车站 | 胡家 | 17:00 | 36.00 | 流水班-中型坐席中级 | 12.50 | 宣汉县-胡家 | 宣汉-胡家 |
宣汉汽车站 | 五宝 | 17:30 | 57.00 | 流水班-中型坐席高级 | 19.50 | 宣汉县-樊哙 | 宣汉-五宝 |
宣汉汽车站 | 双河 | 18:00 | 23.00 | 流水班-中型坐席普通 | 8.50 | 宣汉县-大成 | 宣汉-双河 |
宣汉汽车站 | 双河 | 18:00 | 23.00 | 流水班-商务小车 | 8.50 | 宣汉县-三桥 | 宣汉-双河 |
宣汉汽车站 | 罗江 | 18:30 | 26.00 | 流水班-中型坐席高级 | 11.00 | 宣汉县-达州 | 宣汉-罗江 |
宣汉汽车站 | 达州 | 18:30 | 37.00 | 流水班-中型坐席高级 | 13.00 | 宣汉县-达州 | 宣汉-达州 |
宣汉汽车站 | 南坝 | 18:30 | 38.00 | 流水班-中型坐席中级 | 13.00 | 宣汉县-南坝 | 宣汉-南坝 |
页次:1/1页 每页100 总数30 [1]
宣汉主要客运站时刻表